"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
В скорлупе. А колоть о голову. Создается полезная вибрация - с роликов осыпается ржавчина, шарики за ролики перестают заезжать, начинают быстрее бегать - память улучшается. Правда непонимающие люди могут обозвать вас долбо***ом




А я сегодня решила попробовать носочки - SPA-педикюр "Молочные пяточки".
А с ними еще имбирное масло продавали. Потом расскажу, получились ли гладенькие пяточки, эффект пишут через неделю должен быть, а неделю кожа должна шелушиться и слезать.
Рассказываю. Эффект есть. Ножки стали гладенькие, розовенькие и нежненькие. По-моему, у меня даже нога уменьшилась - кожа слезала такой толщины, что невольно про слонов и носорогов вспоминалось. Я даже не ожидала, что у меня столько грубой кожи наросло, с виду вроде относительно прилично было.
Одно "но" - неприятная процедура. Не в смысле, что больно. Просто у меня не неделю лезла кожа, а стала лезть только через неделю, а до этого неделю кожа была как толстая смятая калька и потеряла чувствительность. Неприятно. Слезала не сама, а с моей помощью (снимала пальчиками, как пленку), и слезала далеко не сразу, тоже неприятно ощущать торчащие лохмотья жесткой кожи. Замучилась ноги по вечерам парить и тонны масла изводить. Колготки лучше при этом не носить, две пары порвала, пока до меня дошло, из-за чего у колготок за 30 минут дырки на пальцах и пятках появляются. Еще пока осталось шелушение тонкой кожи по контуру, там, где обычно кант туфель проходит, но, думаю, еще пара дней и все исчезнет. Так что две недели у меня косметический ремонт ног займет (к теме - хай тек, хай так и хрен с ним :))
Вывод - если кто захочет себя помучить, то лучше это делать заранее до лета, так как открытая обувь на ногах с недолезшей кожей - зрелище не для слабонервных.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Чьорт побьери!Что же это у меня фигню какую-то показывает?!Да,этикетка,что я на Украине и могу воспользоваться русской версией сайта,напрягает сильно...Меня лично.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ой, девочки, ну как же я соскучилась по нашей кафешке
Мы тоже по тебе скучали. :aj:
Недавно вспоминала, как вы любили на ночь глядя про вкусняшки всякие поговорить. :ag:

Оль, а чего так долго не заходила сюда? :ad:
Надеюсь, у вас все в порядке, сынуля не болеет.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и OLIC

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, с посредником имеет смысл заморачиваться, когда полностью переходишь на покупки в США. а ради одной блузки или пары обуви, конечно, не стОит.

все видели, что теперь кэш бэк с асос не дают? причем все сайты сразу, и ебэйтс, и мистер ребэйтс. только на те заказы, которые отправляются на американский адрес.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и toloshka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
а я сегодня внезапно тоже постриглась ))
кардинально? а я вот сижу в шапочке, намазюкалась репейным маслом с соком лука, волосы лезут((( собаки((((

девочки, сегодня в магазине увидела ...... это....
belochka_580_2011-05-09_13.39.50.jpg

лимитэд эдишн, блин......
а ещё она бывает с кокосом, то бишь - я пришла с кокосом.
Девочки, завтра день бабушек, не забудьте поздравить. А у моей мамульки сегодня ДР, я подарила ей мультиварку))) как хорошо что техн.прогресс помогает нашей кулинарной лени)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настасья) и _niki_

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
marjana,
ааа понятно) я не поняла что вы ее вернули)))) за ночь подумала - параметры у меня как ваши почти - спина тоже не хрупкая - ну и шкаф открыла - посмотрела - закрыла сайт - тело то одно:ag:
 
  • Like
Реакции: marjana

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
po imeni nata, самая-пресамая тушь для меня уже года 3 - Армани Eyes To Kill. удлиняет, предает объем, великолепная щетка прокрашивает каждую ресницу, без комков, не отпечатывается, не осыпается. увы, на асос не продается. но есть в парфюмерных сетях
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
видно она сильно вентилировала вопрос
Отправила мужа делать возврат в АСОС, накопилось всякой мелочевки не нужной. Вроде всё рассказала подробно. В результате возврат отправлен заказной бандеролью (а не малым пакетом) и в Ангилью!!!! Сто раз говорила ему-Великобритания! Адрес на пакете конечно правильный, наклейка АСОС, а вот отслеживается пока с Ангильей Правда сумел заплатить марками. Эту часть моих наставлений запомнил... Как думаете-дойдет возврат в Великобританию?
Главное чтобы доставляли в Англию=Великобританию. :)
Так же почитал, что девушка хвалит СПСР, но что то доверия к нему мало. Тем более достаточно факторов, почему его не активно выбирают. И что с ним будет в пики активности... А платить за кота в мешке по тройному тарифу не хочется.

P.S. После появления официальной русской поддержки можно просить поиска посылок со стороны отправителя у ПР тем, кому нужны какие то заказы в которых есть что то необходимое.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
kulab,вчера в жж про это писали.
была инфа, что во втором полугодии появится единая система учета всех посылок и тогда они якобы смогут отслеживать отправления на одного человека.
я вот на начало сл года планирую много покупок - теперь даже страшно, успеют они проскочить или нет.

подозреваю, что закон могут ввести резко и те отправления, которые уже находятся в пути, автоматом попадут под изменения и будет неважно, что у тебя не было выбора - заказывать или нет с новыми правилами, придется платить.
 
  • Like
Реакции: razinka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Меня ebates вполне устраивал.Кстати, в кабинете там все видно, поддержка отлично работала. Последнее начисление дали 7-8 февраля, причем все до цента. Раньше примерно половину оставляли на счете. После НГ раза 3 был кэш, но потом один раз прислали отмену. На другие отмены пока нет.
Придется на extrabux идти. Хотя там тоже написано US, как в асосе
Click a coupon below or click Start Shopping to earn 5.5% cash back at ASOS (US).
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
коды другим странам дают большие
Я предполагаю, что это связано как раз таки с почтой, которая у них там работает как часы. Из-за нашей черной дыры нам и так делают множество поблажек.:)
А мы тут в России еще и с закупающимися там торговцами конкурируем
А вот тут +100500 как говорится. Эти "мега-умные" предприниматели заколебали. Сметают всё. От части и из-за них так же этот переход связан мне кажется. Бренд Superdry был доступен у нас, но его по скидкам начали сметать, потому что намного выгоднее Amazon c Ebay получалось. Теперь эксклюзив для Англии. Так же сбагривать тонны ненужного по большей части.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
А все равно моя совесть чиста! Ночь это же после 19 часов. Не прокатило "вымывается", зато "лучше усваивается" более сильный довод

Из чего можно сделать вывод, что кушать на ночь/ночью весьма полезно для организма:ag:

Дамочки, а кто-нибудь делал ламинирование/колорирование/глазирование/кератиновое восстановление волос? Хочу сделать, а то волосы после зимы и окрашивания совсем плохенькие стали.
 
  • Like
Реакции: Meriann

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
marjana, Маш, серая смотрится интереснее, потому что она больше подходит по цветотипу конкретной девушке-модели. Думаю тебе следует выбирать по этому критерию тоже, имхо:)
 
  • Like
Реакции: marjana

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Anes, потому же, почему не проколола за предыдущие годы - заморочки с обработкой, проблемы с мытьем головы пока оно заживает и тыпы :yes:
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Верунь,
Der Sandmann/Песочный Человек(Но это не массовый фильм), В доме / Dans la maison, Мой парень – псих / Silver Linings Playbook.
На днях посмотрел, понравилось.

Почти у каждой эта гендерная дискриминация здесь присутствует.:ag:
 
  • Like
Реакции: Верунь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.