"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Svetl@na, ага.. во время секса жрать не хочется, а вот после...:ae:
а вечером если кофе пить чтоб не жрать - хрен уснешь, а если ночью не спишь то жрёшь)))

Верунь добавил 04.02.2013 в 17:08
повторить :haha:
[OFF](мне одной что ли после секса есть не хочется?)[/OFF]

по ходу да :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
An_na, или у Асоса очередной сбой в системе, как бывало раньше после очередных ценопадов (девочки-старожилы наверное помнят бум с однофунтовыми туфлями). Тогда сайт надолго завис и вообще потом не принимал заказы. Или Асос корректирует цены.

Точно:). Karen Millen мне тоже не достался, но Maison заказала.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Наташа-фокси стала мамой?! ух ты, прекрасная новость! поздравляю! Да ещё и сынуля? :aut: Вдвойне приятно!
С днём рождения и маму и сына! :sdlmy:
Также поздравляю с Днём Рождения Наташу, нашу стройняшку, которая в последнее время что-то совсем к нам не заглядывает :dolf:
Поздравляю вас, девочки (а теперь ещё и одного мальчишку), желаю здоровья и яркой солнечной жизни :pig_ball:
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Уже три раза заказали по этой скидке. 2500 минус 500. Было и скидочное и не скидочное, пока сработало на все.
ТвоеОтражение, не вернут. Код вставляется сразу во время заказа. И денег снимается уже в соответствии с кодом. Попробуйте написать, может повезет. Только сначала похвалите их и напишите, что надеетесь на долгое сотрудничество..
 
  • Like
Реакции: ТвоеОтражение

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
simpleKristin,
Дада! Хочется более элегантного, но в тоже время цветного. А тут либо одно, либо другое )))
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Terpsyhora, у меня как раз после чистки куков она и появилась, а флэш-плеер и так слетает постоянно сам по себе((
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Svetl@na, мне вчера принесли извещение на посыль с 26.11.2012 (ибей,китай)
и еще на январсую1 шт -что это пока не знаю -по весу или хут или асос
куча январских не пришло еще -втч ихерб, саса, ибей там тоже подарки к 8
но я вчера накатала 2 жалобы в роспотребнадоз на ПР и мне стало на душе немного приятнее))

Даш, я вообще масляные маски перестала делать -волосы потом отмыть не могу -как сосульки
 
  • Like
Реакции: Svetl@na и MiuBelle

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
у меня есть кодик на 500р., может кому-то нужно из "старичков", бывалые калачи и калачики )) пишите в ЛС
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
curly_razor, улыбка, поза, худоба... не? неудачное фото, как его редактор на сайт пропустил :bw:
Свет, у них много таких. И много откровенно кривого фотошопа. И меня в последнее время реально напрягает, что магазин с такими ценами и упавшим качеством и обдираловом на доставке не может сделать увеличенные фото, достаточные для того, чтобы прилично рассмотреть вещь, структуру ткани и т.п. (я сравниваю с Асосом :) ) я решила у них больше не заказывать пока, хотя бы полгода )))

дамы! нид хелп! кто бывал в Париже? интересуют ценные советы и шопоголические места)) да и вообще, где попить кофе с правильным круассаном :) может, кто подскажет? :) одарю виртуальными лучами позитива ))

WhiteS, когда я покупала горнолыжный тур, мне агенство по умолчанию сделало спортивную страховку (расширенную и для придурков :ag:). Поэтому можете уточнить в каком-нибудь агенстве информацию. Или прикинуться девочкой и спросить "Ой, а в какой компании вы страхуете? Мне не всякая подходит" )))
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Я с перепугу им и на английскую версию написала и на русскую :ai: Ответили и там и там.Только на английской все нашли,принесли извенения и типа "ждите письмо"а на русской попросили больше информации.Теперь думаю отписаться на русскую версию,что мне уже англичане помогли,эх."Немала баба клопоту,купила порося":)))
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, сначала заполни, зарегистрируйся, если впервые. Потом надо бы адрес удалить, поставив звездочки, чтобы чек не выслали.
а я давно зарегана, галочка в пейполе стоит, потому и спрашиваю - зачем мне тогда адрес заполнять...
может, само все пройдет, там же пейпол выбран, а не чек )

MiuBelle добавил 16.04.2013 в 10:38
YSL Katerina, давай фото в студию!
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
po imeni nata, мы, Натуль, вареньем увлекаемся, поругай меня,а?

curly_razor добавил 05.02.2013 в 14:49
Anes, :ag: Нет, тут все под контролем :)
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, ммм, эти цветочки должны приклеиваться на грудь вместо бюстгалтера (когда его нет возможности надеть). Если я не ошибаюсь:ah:
Что-то не похоже, что их можно приклеить. А платье с вшитым бюстгальтером, так что с этим нет проблем
шикарное платье! у кого покупали? как найти?
Так я давала ссылку. Сейчас найду.
Вот, магазин называется Edressit
6 ноября оплатила, 12 отгрузили, 21 было уже в Питере, ну а получила сегодня. Размер заказывала на 2 больше своего обычного.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
marjana, открывать и писать, что готова подождать еще, тк оч хочешь вещь, договориться о каком-то сроке, после которого возврат средств.
мне в посл.раз попался нервный и некоммуникабельный селлер - я долго ждала свой крем и сработала система напоминания про истечение срока (неверно, я считаю - всего месяц прошел или чуть больше), ну я и написала, что с радостью подожду, но спор открою, а он сначала написал "посмотри в почтовом ящике и сходи в свое отделение", а потом (когда я ответила, что перед тем, как ему написать, все это сделала) психанул и без ответа деньги вернул....
 
  • Like
Реакции: marjana

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
А как-то после такого, асос дал скидочный код на 10% в качестве извинения.
Может в этот раз тоже что-нибудь будет?:ag:
Мне кажется тогда все значительно меньше по времени висело.
Правда сейчас времена другие.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Nuwka, я тоже написала про трекинг и при этом, чтобы доставка оставалась ФРИ ))

обосновала, что наша почта не принимает розыск и претензии без трека, а я еще жду посылки с марта (а кто-то же вообще с прошлого года!!!)
 
  • Like
Реакции: Nuwka и Jonny_Smile
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.