"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девы, пробежалась по форуму АСОС, но, к сожалению, ни где не увидела......Модератор нашего форума Larisskin , получила Приз Симпатий Администрации Форума в конкурсе Лучший Хелпер2013 года. Причем, она взяла самоотвод, и её кандидатура не принимала участие в голосовании (Вот это я понимаю! Достойный шаг!) Думаю, что не мешало бы Ларису поздравить с эти, довольно приятным, событием.

Лариса, поздравляем Вас! Всего Вам самого хорошего и приятного, как от жизни, так и от нашего увлечения - шоппинга.


Зы. Хотела все оформить красиво, но, к сожалению, не умею....Сорри....
 
Последнее редактирование:

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
bandidas, на китайских торговых площадках (алиэкспрессе например) и ибэе они легко ищутся по словосочетаниям "metal(если металлическая) hair cuff" или "ponytail holder". Стоят обычно в районе пары долларов :)

irinka1504, ponytail - всего лишь название прически, по-русски "конский хвост" :)
 
  • Like
Реакции: Amber sun и bandidas

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Lullabay, irinka1504, спасибо!!
Вот я пробовала искать по словам "pony tail", а мне все в поиске накладные волосы и хвосты находило)
Крутая в общем штукенция! Спасибо)) :haha:
 

TanyaValger

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
38
557
0
Иркутск
Девочки, прошу совета. Заказал мужу кеды Фред Перри, да ошиблась с размером. Пока они шли, эту марку перестали слать в Россию :( . А кеды-то класснючие! Мужу понравились. Как можно их теперь заказать? Может есть какие-нибудь обходные пути?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А мне вот, почему-то наоборот вечером есть не хочется... Точнее сил нет :( И как-то вот жирок на месте, а мышцы того :(

так их надо качать, тренировать.. они от просто неедения не появятся и жёсткие не будут...

OLA-LA
вода не помогает((
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
в више платья coast подешевели обратно))
но сумасшедших скидок уже, наверное, не будет)))
 

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Позавчера добавила вещи в корзину, сегодня они уже имеют другую цену, каждая вещь на 100-300 рублей возросла в цене. :bn: Особенно так и хочется сказать про некоторые вещи, куда ещё дороже? Интересно, кто-нибудь ещё обратил на это внимание?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, а вот таким сайтом для получения кэшбэк пользовались?
смущает ссылка на Ирландию, что это ирландский сайт, но может, сойдет и для нас? Даже припоминаю, что пару лет назад кто-то его упоминал, но результат мне неизвестен.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
foxy-tan, там нету синих 6"-х, а рыжие немногим дешевле....
сделала вывод, что проще заказать на оф.амер.сайте и шопфансом каким-нито отправить сюда...
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
marjana,
спасибо! на тушку 84-65 (верх) мало будет? спина шире попы
я вот слежу то просто за ней уже давно и она с переодичностью появляется исчезает - наверное все берут и возвращают( как бы уже вместо нее тряпушка не пришла без браслетика

вот и думаю(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anes, Аня, для волос не кальций нужен, а витамины группы В, сера, хороший мультивитаминный комплекс и т.д. кальций не усваивается организмом, если, во-первых, он неправильной формы, во-вторых, без применения одновременно магния и витамина К2. вместо костей он уходит в закупорку сосудов, аккуратнее
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
katen_ka, никто не говорит о пупсиках и зайчиках. Речь идет о разумности и логике поступков. Тем более на такой должности.
Зимой должно быть зимнее время, близкое к поясному и естественному, природному. А тогда и летом будет нормальное летнее. И двигать больше ничего не нужно. Сейчас же у нас очередное декретное время. Ассоциации: знаменитый, к счастью, неосуществленный, "поворот северных рек вспять" , тотальный сев кукурузы на Севере и вырубка виноградников.
У нас в СПб разница с Финляндией, до которой рукой подать, 2 часа!
Вы живете на юге, поэтому не ощущаете в полной мере прелести зимней утренней темноты до 11 часов.
На подобной должности надо 100 раз подумать, прежде, чем принимать декреты, после которых войдешь в историю со знаком "минус".

Пролистайте запрещенную в свое время детскую книгу Ефремова "Час быка", где шаржированно описываются последствия подобного "декретного" олигархического правления на планете, название которой каждый раз меняется в соответствии с именем супруги правителя. Книга старая, с современной точки зрения, простенькая, но - парадокс- до сих пор актуальна.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
curly_razor, Ааа, под стрелочкой прочитала ( мышек в третий раз слушала :ag:). Я теперь не забуду про 04.05. :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.