"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Вот, что они ответили на стене Facebook по поводу Oasis и Warehouse:
ASOS Здравствуйте, Кристина. Мы понимаем ваше огорчение по поводу любимых марок одежды, обуви и аксессуаров. Мы постоянно работаем над тем, чтобы все производители одежды были представлены во всех странах. Ми искренне верим, что у клиента (независимо от того, где он или она живет) должен быть большой выбор. Однако некоторые производители время от времени настаивают на ограничении продажи всех или некоторых своих продуктов на разных рынках. Мы вынуждены следовать условиям сотрудничества с производителями. Просим следить за обновлениями на ASOS.COM. С уважением, ASOS Роман
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Andgelina, недавно. :)
Вот уже сегодня письмо официальное пришло, что асос теперь и на великом и могучем языке. Даже не знаю, радоваться или нет. :ag:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
MiuBelle, ну это скорее исключение, нежели правило, посему удивилась больше, чем возрадовалась.. Но есть и исключение от 01.05, не пришедшее оттуда же (из Великобритании).. Я в принципе больше 50ти дней никогда посылки не ждала. Грусть-печаль..
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
И на себе таскать - на роликах не покатаешься((.. Хотя бы вокруг коляски.
Видела в Сокольниках папа катался на коньках с малышом в кенгуру)), рядом ехала мама. И другая мама сама каталась на коньках и с коляской))
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Привет, девушки

чтобы не платить -давайте голосовать -https://www.roi.ru/poll/petition/ekonomika/initciativa-protiv-vvedeniya-dopolnitelnyh-nalogov-na-pokupki-v-inostrannyh-internet-magazinah-a-takzhe-protiv-snizheniya-tamozhennogo-limita-v-1000-evro-na-pokupki-tovarov-dlya-lichnyh-nuzhd/

будем активно отстаивать свою гражданскую позицию!
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Sanetta, Анюта, спасибо огромное! :aj:

images

curly_razor добавил 04.05.2013 в 23:39
Дорогая Ира-Terpsyhora, я бы даже в данном случае назвала тебя my soulmate!


Спасибо тебе за это: eBay [iːbeɪ]!
Крепко жму тебе руку с благодарностью и уважением, одновременно, правда, с чувством подлого сноббизма, видимо, ты не выдержала первая :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terpsyhora и Sanetta

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
WhiteS, тык

JJul, у нас дресс-код, даже положение выпущено, там всё прописано - главное никаких декольте, лепёрдов, цветных колготок и кричащих принтов. Но если честно - никто не придерживается, только если проверка, или ещё что-то типа этого. И да - у меня гос.учреждение
 
  • Like
Реакции: JJul

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Здесь на форуме присутствуют люди, кому небезразлично то, что творится в нашем государстве. За многое время мало видел программ, где появлялись адекватные люди без сопровождения клоунов. Ведущий не перебивает от основных мыслей и задает более-менее правильные вопросы, а гости отвечают языком доступным каждому человеку независимо от его образования и информативности. Те кто задумываются чаще других, согласятся как мне кажется со всем сказанным в программе, а те кто иногда проявляет интерес почерпнут для себя что то интересное связанное со временем в котором мы сейчас живем и некоторыми историческими фактами. Интересного просмотра:)
 
  • Like
Реакции: Meriann, kulab и Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девушки подскажите ,а что Ext**x. опять перестал кешбэк начислять . Покупала ASOS (Asian Customers), тут вдруг сообразила , что давно от них писем не видела о зачислении. Решила добавить сама покупки ,а мне пишет ,что ASOS (Asian Customers) недоступно для этого магазина . Что за ерунда с этим кешбэком ?

От модератора: с этим кэшбеком есть проблемы у людей, поэтому его убрали с форума. осторожнее с ним.
ого!
со сложностями в выведении не сталкивалась - я всегда вывожу мелкими партиями, как только накапливается для минимальной суммы для вывода:ag:
но все покупки с Асос мне отменили. так что с кэшбеком для Асоса теперь непонятно...
другие пара сайтов мне не подтверждали кэшбек с Тимберленда (он был порядка 15 юсд) и с Букинга (тоже порядка 12 баксов), приходилось писать письма и интересоваться. так что нет идеального :(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Ань, а про отчество не говорили ничего, они к этому претензии не предъявляют
это я в догонку к письмам от Марины. В твоем случае с АБВГ либо конфеты помогут либо идти тебе, деточка, в ЗАГС))))) менять фамилию)))) шутю. Надеюсь, что всё положительно разрешится, ты же обаятельная и вся такая позитивная девушка, попробуй поговори с начальником п/о (ну и конфетки не забудь)
 
  • Like
Реакции: curly_razor

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мимолетный заскок в Мегу показал - Хэппи сокс у нас стоят 290 р за пару (я на асосе такие за 4 фунта заказала, а изначально они аж 8 стоили) (ларек стоит посредине одного из торговых коридоров)
малиновые Эдельманы стоят 4190 в Фэшн гэлэкси, а вот другие цвета - по 13000 ))
 
  • Like
Реакции: By-allM и toloshka

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
curly_razor, ок, я даже на 53 кг впринципе успокоюсь
но просто в 51 у меня такой пресс.. мм.. тащусь прям от себя.. вот казалось бы 4-5 кг.. но это впринципе не мало, если представить пакет 4 кг картошки или 5-тилитровую канистру шишкин лес - чистого жира... всё портит..
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Да, Марина....Это что-то..... Надо иметь место, куда в таком появиться. Пока на ум приходит только церемония вручения Оскара или т.п. Ну, или сыну- нобелевки. А так- даже не знаю. Фантазии не хватает.
 
  • Like
Реакции: razinka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
я тоже не уважаю это веяние почтово-божественной моды.
в моем понимании, хвасты - для помощи другим участникам форума, для советов, непредвзятой оценки и для хвастов, наконец, а не для самоуспокоения.
Я ещё, кстати, подумала, что как только почта разберёт все свои завалы и посылки более-менее будут нормально приходить, то вряд ли уже кто-то из тех, кто пишет сейчас для "очистки кармы" будет писать и дальше хвасты.

YSL Katerina добавил 17.04.2013 в 15:38
Svetl@na, Света, не сходи с ума! :ag: Не дай почте России овладеть твоим разумом:ag:

YSL Katerina добавил 17.04.2013 в 15:39
чо, прикалываешься что ли? нет конечно, эт у меня уже сюр названия прилипают к обыденным вещам
Ооо, разумный человек!:ag:

Цитата:
Сообщение от MiuBelle
а на что играете?
пральна мыслишь, Кэп

Так на что играете-то, а?:ad::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Сижу и чувствую себя дурой... Такой, знаете, с двумя высшими, специалист, блин, по-пиару)) Дисквалифицировать меня за вчера можно... Единственное, я Не купила платье, которое сегодня стало на 2 тысячи деревянных дешевле, чем если бы я его ночью с кодом -40 взяла.
Почему дура, не взяла же. Да потому, что полночи расстраивалась, что не взяла))
Торжественно клянусь все "акции" Асоса в дальнейшем рассматривать как дешёвый "развод" и игнорировать))

Кстати, с Галиной, по-поводу размеров и иных "фишек" по разводу доверчивых покупателей, полностью согласна. Сама такое замечала.


Ну тут как повезет. Я вчера с -40 купила свитер (ASOS) и джинсы (New Look). Сегодня они ничуть не поменялись в цене. Угадайка. Как всегда, впрочем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.