"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
RUS@lka, ага, вчера весь вечер радовалась, пересматривая их каверы на ютюбе (let my people go на Что?Где?Когда? - тоже шикарно), всё пересмотрела - но тут фишка в осмысленном гениальном ролике! :ay:
 
  • Like
Реакции: RUS@lka

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Anes, я тоже жду весны, чтоб на собеседования не по таким сугробам в уггах ходить, а как нормальная)))
ну тут если без соответствующего опыта, это тока везение, если понравишься или по знакомству..
а в субботу вобще так расклеилась и такая угнетённая была всей ситуацией, бессилием, что разрыдалась при МЧ... :(

Верунь добавил 25.03.2013 в 12:59
Anes,
Верунь, этой весной мы обязаны изменить свою жизнь! Пора!

Твои слова да Богу в уши!!!:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
gls, проблем у него возникнуть не должно..
после открытия кейса продавцу дается время на решение проблемы..
если он проблему не решает, то в течении какого то времени (у меня было в течении 7-10 дней) приходит письмо с вопросом о переводе кейса в кляйм..
если письмо не придет, то ждать пока до закрытия кейса останется 1 день, и переводить в кляйм..
в кляйме администрация ебей будет уже сама решать исход сделки..

вот ссылка на инструкцию по ведению спора
http://ru-ebayer.ru/obespechenie-bezopasnosti/kak-vernut-dengi-vedenie-disputa-na-ebay/

смотрите с раздела Перевод диспута в претензию на eBay
 
  • Like
Реакции: gls

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
А мне кажется, что пока рано паниковать
Допустим Асос сделает русскую версию, но с ценами в 3 раза выше, люди не будут покупать в таких объемах. Для Асоса Россия это золотое дно, но его фанаты уже привыкли к вкусным ценам, широкому ассортименту, простому возврату, кодам...
А вот если это хоть как-то сократит для нас период ожидания посылок, то будет просто супер. Уверена, что на них сейчас негативно сказывается почтовая ситуация в нашей стране
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, доброй-доброй ночи!
Отвлекаюсь от укоров самой себе за малодушие, транжирство и абсолютную необдуманность поступков (сутки назад сделала такооой заказ такооого ненужного!); нашла на просторах интернета :) Enjoy!

Клик-клик на картинку :)

 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, нужна помощь в борьбе с земноводными :ah:
В общем, джинсы моей мечты, на оф. сайте вместо распродажи перекочевавшие в весенне-летнюю коллекцию, появились на Асосе в аутлете. Цена даже ниже, чем я готова была на них потратить. И срабатывает код на экспресс-доставку... Блин, я могу их заказать и через неделю надевать и радоваться. Но жабы жаждут скидку. И полуторамесячное ожидание у моря погоды их не сильно смущает :bu: Они считают, что после отпуска нужно экономить, ждать 20% скидки (имеющаяся скидка на 500 рэ их тем более не устраивает) и т.п. Блин :bu:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
roza27, когда смотришь потом, по треку, как шла твоя посылка, стадии видны. Не знаю, где вы сейчас, но у нас ни на одной стадии с тобой и разговаривать не будут.
У нас обычно перед местным П/О сортировка местная, как раз там загружают в машину, там свой почт. индекс стоит. Но знаю, что загрузка идет посылок в мешках, видно там их пакуют по отделениям. Посмотрите ход своей предыдущей посылки, по индексу найдите и попытайте счастья.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
А я несколько дней была озадаченна вопросами страхования жизни и НС и выяснилось, что 90% СК не страхуют альпинистов, скалолазов, горнолыжников и прочих придурков, т. к. неоправданный риск... И более того можно взять в прокате велик/самокат , навернуться слегка и СК откажет в выплатах - неоправданный риск.
Так же у СК вызывает шок Абхазия... Ненене, непризнанные республики не наша компетенция..
В итоге нашла 4 компании из порядка 30, которые страхуют экстремальный туризм, в т. ч. в Абхазии... Но пришла к выводу, что все условия нужно читать и не только общие фразы о том, что включено - а лучше не общие о том, что исключено и попадает под определение не оправданный риск.. Иначе купишь красивую, но бесполезную бумажку.
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Александр Васильев (историк моды)
Сегодня татуировками пользуются многие, но надо помнить, что они тоже выходят из моды, а делают их на всю жизнь. Вывести татуировки очень трудно и очень болезненно. Если вы действительно ими так увлекаетесь, сделайте себе переводную картинку.

- Пусть бы какой-нибудь исследователь тату-культуры посоветовал как и что следует надевать на себя уважаемому (кем и где только не знаю) историку моды
 
  • Like
Реакции: marjana и Terpsyhora

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
КМ что-ли нет на складе?)
да....кончился КМ.

I_am_Llya добавил 04.07.2013 в 17:56
у меня были вещи, теда, карена и кост.
вещи были не единичные....у меня шок был....когда из 800фунтов, мне 600 с копейками возвращают!!!
все вещи по глючным ценам заказывала. вот и результат
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Meriann, так и что за форма почитания такая - "спецгашение"? это же смешно? в стиле "чем смогли, тем помогли" - ?
 

roza27

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
44
1 700
0
Мексика
Девочки, я сегодня отправила вещи асосу и за посылку в 2,1 кг заплатила 31 евро. На почте просто упала в осадок, когда озвучили сумму, и это самым дешевым способом. Вещей было на сумму 73 фунта, 26 из них убиты на почтовые расходы. Знала бы расценки, не отправляла бы тяжелые кеды копеечные, лучше бы попыталась пристроить. Теперь буду шопиться внимательнее.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Коллаген, ИМХО, непростая штука...
Я для суставов пью БАД с гидролизатом коллагена (по назначению врача) - по два месяца каждые полгода. После первого курса я от состояния кожи в восторге была - у меня пропали морщинки в межбровке :yes: А сейчас не могу отделаться от ощущения, что кожа стала как-то грубее :(
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Как же хорошо выключить будильник и решить никуда не пойти.. Правда завтра в 8 утра экзамен опять, один из трех оставшихся.. Еще 8 уже сданы :ai: Самостоятельно.. ну ок - 2 автомата по итогам активности на семинарах.. Хочу уже на работу.. и хочу спать.. Все-таки учиться на старости лет тяжеловато..
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
po imeni nata,
если есть вставки от другого купальника то можно их туда попробовать приспособить может?...
Что я только не пробовала уже. отнесу портнихе, может она найдет решение, если нет, то есть у меня одна мысля, когда сделаю - покажу :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А я на фоне полной депры и недовольства собой во всех аспектах жизни, поняла, что так жить нельзя, и тоже в ютьюбе лазила, смотрела всякие позитивные вещи и тренинги, и наткнулась на лекции одного известного психолога..
так вот, у него нашла медитацию для женщин (записана женским голосом и с фоновой музыкой) о своем теле, внешности и недовольстве собой и прощении себя за это.. послушала.. необычно.. возможно, что вызывает и противоречия, но психолог объясняет, что противоречия и неверие это нормально, тк у нас в головах совершенно другие установки, закреплённые годами нами самими и окружающими людьми, например, родителями, подругами, мужъями и тд.. И к новым надо привыкать, вытесняя старые..
То есть, если годами мы себя ругали и думали, какая я жирная и никчёмная, то за раз наше подсознание это не поймет и не услышит и разум это не воспримет, тк мы все воспринимаем привычное..
Вобщем, надо положительные установки от руки писать ежедневно, и переписывать от 500 до 2000 раз, кому как, чтобы достучаться и вбить их в голову взамен старым укоренившимся...
вобщем, мне медитация понравилась, столько хороших слов о своем теле я и не могла придумать.. буду пользоваться.. если кому интересно послушать, то могу в личку скинуть.. только смотреть надо наедине, когда никого нет, или в наушниках

Верунь добавил 07.04.2013 в 18:32
Anes, а мне кажется, это платье на любую фигуру подойдет..) и будет стройнить
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.