"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Сударыни, все видели письмо от асоса, с жирным, пугающим заголовком "СКОРО ВСЕ СЛУЧИТСЯ!"? Я лишь поняла, что, придется иметь дело, с огромным объемом вещей, побывавших в руках соотечественников. И стало мне тоскливо.
У нес не отберут возможность выписывать вещи из "Англии"?
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
бюджет? фенотип?
бегло посмотрела, мне ничего не нравится.
случайно поймала 10-ку
Бюджет 5000 -6000 руб ,но лучше дешевле ( так как на один раз одеть) . Блондинка .
Вот и мы все пересмотрели и ни за что взгляд не цепляется . Поэтому и прошу у вас помощи .( одна голова хорошо ,а две лучше)
P.S . Буду благодарна если кто подскажет еще хорошие интернет магазины ( очень нужно платишко) с доставкой в Россию
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Alex888, 27. это в дюймах. умножайте на 2,54. но моей маме на ОБ 94 и ОТ 70 размер 27 был тесноват. лучше 28.
а вообще у всех фирм по-разному. смотрите, тянется ли материал
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
просто ещё зависит от кол-ва мышц..
Могут 2 девушки одинакового роста и веса носить одежду разных размеров и быть разных параметров, тк жир намного легче мышц.. Можно в 65 кг очень подсушенной выглядеть, а можно при тех же кг, если вместо мышц жир, быть на 10 см объёмнее..
Так что, вес не показатель..

Верунь добавил 05.02.2013 в 11:46
всегда ли они потом просят данные другой карты, если старые карты и счета закрыты?

да у меня тоже просили... думаю все ок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и MiuBelle

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вот, магазин называется
Надо же....В этом маге тоже ожидается "черная пятница":)

Не_Веста добавил 24.11.2013 в 12:12
Meriann, очень красивое платье и сидит прекрасно.
Мужчины,держитесь....:)

Не_Веста добавил 24.11.2013 в 12:21
Размер заказывала на 2 больше своего обычного.
На 2 больше обычного,это как?
Понравилось платье для работы http://www.edressit.com/ru/_p2556.html
На мои 96-68-100 думала нужен 48 русский или все же 50-ый р.?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, уже спрашивала,но не уяснила: какой-ниб. сайт кэшбэк асосу дает сейчас?
Ответье, пожалуйста!
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Terpsyhora, вот именно "запаял". Т.е специальный состав какой-то. Я имела ввиду, ту краску-крем для кожаной обуви, кокой мы обычно пользуемся, чтобы обувь привести в порядок. А специальные составы можно конечно попробовать. Только я бы все равно не стала. Слезет, краевые рулики (ну не знаю, как это правильно называется). Они уже замазаны. Точно слезет. Сумка правда хорошая. я, конечно не спец, только как-то мне все это не внушает доверия.

Вспомнила, а ведь они (обувщики) действительно чем-то замазывают каблуки. тоненький такой слой, этот точно не сойдет. И он застывает. Спросить у них надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terpsyhora

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Интересно чем же? :)

Тем, что считаете себя в праве с умным видом вещать про то, как Крым и Восточную Украину нужно присоединить к России; нет, даже и не нужно, это и так уже, оказывается, российская территория :) И ничего, что уже выросло целое поколение, которое не помнит СССР и слышать им это по крайней мере странно. А если бы вам ненавязчиво посоветовали отдать Сибирь Китаю, а Дальний Восток Японии? А чё? Людям нормально разместиться негде, а вы все равно порядок навести не можете.

У нас очень многие одинаково свободно общаются как на украинском, так и на русском, если вы в Украине обращались к людям на русском языке и вам на русском отвечали, то это не "пророссийские настроения" и не стремление "снова быть вместе", а проявление уважения к гостю, который наш язык не понимает :). А то что вам посчастливилось в Западной Украине встретить сторонников воссоединения наших стран, так это или очень большое везение, или просто показалось :). Такое впечатление, что каждый русский в душе великий политический деятель и кроме как вершить судьбу чужой независимой страны, так заняться больше нечем и говорить не о чем.
В Украине хорошо относятся к русским, ко всем хорошо относяться, только не нужно нам указывать, что делать и давать комментарии ситуации в стране, беря за основу информацию с русских телевизионных каналов. У вас 2,5 знакомых в Украине, а я тут родилась и выросла, поэтому, когда слышишь про купленный Майдан, кучку экстремистов-националистов и другой бред, то терпеть это совсем не хочется. Кредитов вам жалко, так не давайте! В любом случае они идут исключительно на нужды семьи нашего Президента :ag:, а отдавать их всем вместе. И еще непонятно, если Украина для Росссии такой тяжкий груз, одни расходы, и хохлы все как на подбор такие неблагополучные, недружелюбные и только и мечтают "повалить в Россию" :), то откуда такое стремление нас снова к себе присоединить? Зачем такие жертвы? :ag: Забудьте уже про СССР, возврата не будет, живите своей жизнью и не лезьте в чужой монастырь со своим уставом.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
  • Like
Реакции: MiuBelle

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Elenka StaR, вот:ad:

Meriann, Марина, я не поняла вашего вопроса, если это вообще был вопрос...:ag:
Асос частенько тестирует свой сервис, теперь вот интересуется, что нравится больше, когда обувка крутится на 360 градусов или когда модель демонстрирует, я всегда участвую в этих тестах:)

Верунь, Вера, в нете много дурацких разводов, типа прекрасная работа за 100 тыс., приезжаешь, а там распространение какой-нить фигни. Так что, если будут звонить и предлагать работу, надо пытаться максимально вытянуть инфу:yes:
По твоим рассказам тебе давно уже пора сменить работу, как и мне:ag:
 
  • Like
Реакции: Elenka StaR

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
по мультиваркам, мы борк взяли, в начале декабря, а тестить начали перед НГ. Прикольно так. Удобная штука, можно и время, и температуру выставлять.
Где-то читала, что такой ажиотаж на мультиварки только у нас в России.
Даже я заколебалась, но сказала себе, что я не кулинар. И что вся гадость, которой напичкали продукты, там в них и останется. В отличие от пароварки. Если бы вы видели, сколько гадости (жира и пр.) вытекает в поддон из куриной грудки без кожи и жира! Явно напичкано чем-то (каррогенан и т.п.) из шприца. А в мульте все останется в мясе- курице.... Так что - не знаю. А каши- овощи и пр. и на газе готовятся неплохо.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
тимон и пумба))
парочка-зажигалочка :ay::ag:

 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну джинсам и подобным хахаряшкам тоже должно быть место в жизни :yes:
Я наконец-то доросла до осознания того, что даже при отсутствии дресс-кода гардероб надо делить на рабочий и нерабочий, и что универсальных вещей не бывает - с украшениями то же самое...
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девочки, простите, плииз за вопрос, сейчас кода на бесплатную экспресс доставку от 5000руб. Нет? То то не могу найти и на асосе месяц как не была(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.