"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Девочки, почитала я Вас и выпала в осадок- моя з/п конечно, вообще не сравнится ни с какими вашими з/п- мизер просто.

я тоже читаю и понимаю, что в нашем городишке люди работают за еду :(
причем что продукты дороже, чем в столице, а летом так вообще жесть - Юг, блин :ak:
страшно подумать, что будет ближе к олимпиаде...
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Девочки, подскажие, у меня что-то с Хромом или это с нашим форумом?
Захожу в разел "Копейки", нажимаю на картинку с гиперр-ссылкой или просто со ссылкой и у меня открывается окошко с надписью:
Request Entity Too Large!
The HTTP method does not allow the data transmitted, or the data volume exceeds the capacity limit.
Jakarta/ISAPI/isapi_redirector/1.2.28


Как с этим бороться? Что произошло, раньше все ок было!
Пользуюсь англоязычной версией сайта.
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
_vish_, у меня так же было, все работало, все открывалось кроме saved items. Чистила куки, кэш. На второй день включила комп-та же история. Потом перезагрузила комп и перед тем как зайти в браузер почистила куки и кэш, и ву-а-ля, все заработало. Потом снова была такая история и все те же действия все восстанавливают.
да, в этот раз помогло, спасибо)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А у меня фамилия Соловьёва, поэтому я ночной птичкой пропою:

С Днем рождения, Любовь! Пусть в твоей жизни всегда светит солнышко.

93616489_1352356036_93583754_large_1352280102_1317504129_0_4155e_18aa4102_xl_wwwnevsepiccomua.jpg
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
kulab, а в США в 2 раза дешевле.. у нас 3900 стоит серебряный браслет, а там 1950 рублей, или 65 долл.. Да уж..)) я поняла, что мне еще чёрный такой нужен, и кожаный, и серёжки...))) еще я сайт нашла, там примерно тоже на 40-45% дешевле
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ryzhonoka, я ее заказывала - она маломерит по сравнению с привычными размерами МС и оранжевый сильно неоновый - как маркер :ag:
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

irinka1504

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
188
1 451
0
Израиль
Вчера цены уже заметно подняли, но всё же скидки кое-какие присутствовали, а сегодня вернули полные цены на весь ассортимент КМ! Что-то совсем не радует такой расклад :(
 

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
Я думаю, все заказы отправят (мой отправили вчера, правда там не Karen Millen, а Maison Scotch по 20 фунтов).
Интересно, почему они вернули цены не доскидочные, а первоначальные? У меня половина виш листа выросла в цене в 2 раза, если не больше :ai: И самое обидное, все такие фирмы хорошие...

An_na добавил 04.07.2013 в 12:41
Sara-Elena, похоже, у нас один виш лист с вами :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sara-Elena

Черточка

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
39
240
0
Великие Луки
Думаю будет полезно - появилась еще одна возможность положить вещь в виш, даже если ее нет в стоке, ни в каком размере. Сейчас на сайте после просмотра страницы картинка с одежкой помещается в подвал в раздел "Recently Viewed". Остается навести мышь и нажать Save for later - и все, можно отслеживать вдруг появится в стоке :yes:
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Agonya, Сегодня выловила вот эту сумку. Если мне память не изменяет черные закончились еще в декабре и джинсы Карен, которые закончились, примерно 1.5 года назад. Ловите. Вдруг вынырнут.
На всякий случай. Сумку и джинсы уже заказали.
 
  • Like
Реакции: Agonya

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
хочу работать в мужском коллективе и в теплой атмосфере, у нас начальник - склочная стервозная, пардон, баба...а девчонки из каждой новости сплетню формируют,тошнит уже

я работала в мужском коллективе ))) не представляете какая разница по сравнению с женским. Потом когда я попала в женский коллектив, я тихо ужасалась, аааа... какие же женщины все-таки подлые ))) не все конечно! но постоянно какие то интриги, сплетни, зависть, шушуканья за спиной и т.п., я как будто спустилась с небес на землю...
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
:flowers2: Наташа foxy-tan,

Поздравляю с рождением сына!
Стало больше в семье теперь вас!
Пусть растет он достойным мужчиной!
Пусть родителей радует глаз!
Пусть здоровым и крепким он будет,
Умным, сильным, красивым, большим!
Маму с папой пусть преданно любит!
И судьбою пусть будет любим!


24c7fa98898a3f4f4e9e72d85a6473b9.jpg
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, нужен совет ваш...получила курточку http://www.asos.com//Paul-By-Paul-S...t-With-Studs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679704
(уже с месяц висит в гардеробе) и все не могу понять, оставлять или нет....она, конечно, очень классная, кожа отличная! но с таким характером, что я ее боюсь... :ag: боюсь, что провисит она в шкафу и ни надену я ее, что-то меня в ней смущает....как быть?

Смотреть далее
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, если посылку принесут, когда вас не будет дома, должны будут оставить на двери квартиры или подъезда наклейку с номером трека. или извещение в почтовый ящик бросить. дальше два варианта: звонить и просить повторить доставку, оговорив дату и время (чаще всего такое не проходит), либо идти в отделение емс и забирать по треку самостоятельно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ой ну Джонни, прям сразу в алгоколички никого не надо записывать только))))
ок?
меня вот настораживает маниакальная боязнь человека к алкоголю, например, так как наводит на мысли о том, что у него ни рамок и планки нет, и стоит ему чуть выпить, как всё, крышу сносит, отсюда и такое сильное отрицание..
тогда как уобычных людей совершенно спокойное к этому отношение, и до "ус*аной смерти" никто напиваться не собирается :)

Верунь добавил 11.04.2013 в 10:56
MiuBelle, а мне вот эти цепи от Майкла тоже напомнили 90-е г.г.)) и как-то это не выглядит на ту цену, что за это просит.. ИМХО, конечно...

сегодня я поспала уже, целых 5 часов, правда я успокоительное на травах выпила ну и то, что вреча ночь не спала, сказалось.. работаю до 15 сег, потом на собесед а потом с подругой встречаюсь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8 и Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Возвращаясь к Пандоре. Я для пробы покупала другие бусинки, просто муранские, у итальянки. Мне они показались очень красивыми, сравнивала с подругиными пандоровскими и могу сказать, что не хуже. Они немного меньше по размерам, всего на пару мм, но визаульно это заметно. Если учесть, что на шее даже 5 шт. - уже вес ощущается, ношу 3 шт., то меньшего размера будет получше. Но правда нет надписи Pandora, которой девушки гордятся. И заметного ободка, где эта надпись выбита, тоже нет. Но каждому свое. Меня устраивает.
Насчет браслета. Полный браслет очень тяжелый. И размер надо сильно больше брать, это правда. Дочке даже 8" , полностью заполненный меньшими по диаметру бусинами, мал. Решила заполнять неполностью и ограничить стопперами. Купили, сделали. А оказалось, что в этом случае бусины перевешивают и заполненная ими часть все время оказывается внизу, а не сверху руки. Ну, и надо заметить, что ей уже надоели эти штучки, так что слава богу, что не платили 30-40 тысяч

Вот
мой хваст по ним.

Larisskin, не было у меня около сотни удаленных сообщений,было таких не больше десятка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.