"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Terpsyhora, Larisskin, я считаю что "каждый дро#ит, как он хочет" (пардон муа, но из "песни слов не выкинешь")
мнения о тату сродни разговорам о вегетарианстве - есть мясо или не есть решает каждый для себя сам
лично я люблю в человеке "красоту", если тату смотрится органично и в "тему", то почему нет?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Anes, как то я показывала в кафешке здесь, свои фото до и после. Наташа заинтересовалась. как так я похудеть смогла, я ей рассказала...и вот теперь она действительно супер-пупер!..вроде так дело было :)

curly_razor, дорогуля! ругать, убеждать и тд. бесполезно, нужно желание! тогда все получится..я проверяла :haha:
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, подскажите, по идее код на -40 должен работать до 17/12/2013 23.59 GMT по их времени?а то не могу сегодня на карту денег закинуть...

Действует до 03:59 18/12/13
по МСК до 6 утра
 
  • Like
Реакции: Blonda

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Без сомнений, все получится!! Еще бы, тут за тебя уже целый форум "болеет"! Удачи=)

Кароче, везде меня пинают..
Этот мужик вобще сказал типа уволитесь - звоните.. щас, я не миллионерша, чтоб вникуда увольняться...:dub:
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Интересно!
Правда, на мой дилетантский взгляд, раньше получение таких доходов связывалось со "злоупотреблением служебным положением". По-моему иначе супердоходы действующего ЧИНОВНИКА, находящегося на госслужбе, назвать нельзя! Вспомним о величине средней пенсии, бюджетной зарплате и МРОТ в 4 т.р.

Министр торговли Мантуров потратил на юбилей дочери более 300 тыс. евро

Смотреть далее
PS. Симптоматично, что обучение в UK и МГУ не оказало влияния на вкус девицы. Застрелите меня, но слушать Баскова и Меладзе, по-моему, это дурновкусие чистой воды.

Ох, ну Меладзе еще туда-сюда, но Киркоров, Тимати, Басков - вот реальный ад. Вообще комбинация прелестная.)
Мне бы такие бабки, я бы выписала себе кого-то одного, но приличного: Hurts там, Тома Уэйтса, Green day. :ag: Ну или бюджетненько: Браво, Ляписов. Хотя мне кажется, что я бы со стыда сгорела так бюджетные деньги разбазаривать. Но я же не дочь министра.

Еще её высказывание порадовало:
Леонела Мантурова, дочь министра Дениса Мантурова:
— Разместили фотографии с юбилея моей подруги, которую тоже зовут Леонела. Решили на меня всё это слить и всячески подставить моего отца… У людей своей жизни нету! Надо чужую загнобить и засрать с ног до головы.


P.S. Ну у этой хоть Киркорова и Баскова не было. И на том спасибо.
 
  • Like
Реакции: eco333 и kulab

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Несовпадение оттенка это не несовпадение тона :( В частности, серый может быть зеленоватым, коричневатым, лиловатым, голубоватым и тп... И все они смотрятся по-разному :yes:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
блин, почему стало модно писать хвасты только "чтобы приманить посылку"- просто так уже только альтруисты пишут? кто вообще придумал "чистить карму" в удавшихся покупках для получения посылок? :(

меня это тоже стало раздражать :dub:

curly_razor добавил 11.04.2013 в 22:22
Девочки, не могу разобраться с размером, помогите пожалуйста!
Маме захотелось кардиган. Ее параметры: ОГ88 ОТ76 ОБ107
Какой размер подходит, я прям не знаю. По размерной сетке получается что 12 -16 из за крупного последнего параметра.
Как думаете, какой лучше взять размер чтобы хорошо сел кардиган? Никогда не заказывали с Асоса, а так русский размер 44-46

если кардиган не закрывает бедра, то можно и р.10
лучше покажите его :)
 
Последнее редактирование:

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
да оборзели совсем. народ у нас нищий в большинстве своем и не от хорошей жизни как может изголяется, заказывая там, чтобы не переплачивать в несколько раз тут. так давайте его совсем задушим...
у меня иногда складывается ощущение, что мы возвращаемся во времена железного занавеса - людям элементарно не дают жить нормальной, полноценной жизнью. и это всех сфер жизнедеятельности касается...
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Мне муж подарил браслет pandora с одной подвеской и теперь вот я тоже ищу, где бы подешевле купить. Нашла несколько американских сайтов с дешевой доставкой,но без страховки или же федексом. И один английский, в котором доставка дешевле чем в указанном тут выше: http://www.acotisjewellery.co.uk/delivery, да еще и ups по привлекательной цене :)
Хотелось бы американский магазин найти понадежней, все таки там цены приятней.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Svetl@na, видимо одной))

я тоже гипотоник -на кофее сижу, люблю его сильно
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
  • Like
Реакции: Svem

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Ольга из Перми +100 500.

Вообще лучше отклыдывать в инвалюте или акциях( тоже желательно ин).

Насчёт олимпиады-достало всё. Быстрее выше сильнее.
То фак-эл гаснет, то фак-елоносцы горят, то мрут после забега.

Во-первых основная часть группы поддержки - госслужащие которые "права не имеют"(с) Достоевский Ф.М., ибо "твари дрожащие",
Есть небольшой процент который с энтузиазмом ко всему относится, но слишком не большой.
А фак-елоносцы за ништяки бегут.
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
я обожаю американскую ...
ну и в какой нам с дочой магазин бежать в Амэрике? :haha:

razinka добавил 24.11.2013 в 02:38
А я получила китайское платье от Еdressit (раньше хвасталась).
шикарное платье! у кого покупали? как найти?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann

IvVik

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
8
1
0
Москва
Крошка Долли,
Конffетка,
Спасибо, девочки!
Видимо и правда это глюк самого асоса. Я на русской версии сайта никогда не бывала, кроме как в долларах цену никогда не смотрела :) но наверное там да, фунты стали отображаться каким-то образом под знаком долларов.
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Бунтарка555, они вам так и написали? я только один раз получала экспресс и узнала об этом только по прибытии, доставка стояла как стандарт А сейчас жду весомый заказ и не знаю, как они его отправили, надеюсь экспрессом.

Да.На мыло пришло подтверждение одно,хотя обычно два приходит и там написано экспресс.И вчера же отправили его и рядом не Shipped,а Track This Order
 
  • Like
Реакции: Maid

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
OLA-LA, привет :aj: мы тебя со Шнапсом вспоминали между прочим......

Девочки, вот ССЫЛКА на носки с тао

до этого брала Тони Молли, мне ваще никак, щас тоже ссылку поищу
вот ссылка
 
  • Like
Реакции: po imeni nata и OLA-LA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.