"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, ура, товарищи!:az:

блин, код немецкий работать перестал, а я созрела на заказ )))

и вообще, где посылки)) я там кой-чего уже назад отправить хочу ))
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
marjana, это я уже поняла)) но поглядеть люблю
я сейчас все равно посыль собирать не буду -а то открываешь шкаф -чтото вываливается на меня
по мелочи надо -сумку, спорт одежду новую -присмотрела 2 английских сайта -но пока не испытала их, делиться кажется бессмысленным

Агния в бордо,да, лето у нас всегда неожиданное -холодно -потом бац и снова в шортах
Svetl@na, Агния в бордо, какой план на неделю? я планирую еще 1кг скинуть
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, мы были недавно в Париже. жили в прекрасной гостинице в минуте ходьбы от Триумфальной арки. возле гостиницы было семейное кафе, которое осталось одним из самых ярких и приятных воспоминаний за всю поездку.
кстати, очень удобно смотреть город, начиная от арки. по Елисейским полям выходишь к основным достопримечательностям. старый город не такой уж и большой. вполне можно пешком обойти.
очень не советую подниматься на топ уровень Эйфелевой башни, если будет много туристов.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
MiuBelle, да, мне тоже мамина подруга говорила, что нельзя придерживаться диет, нужно правильно питаться
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Сегодня праздник у девчат! :haha:
Две Наташи отмечают свой День Рождения!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
:aj::friends:

po imeni nata,
orig_45bf54bffe38281cc8ae571d23e9b26c.jpg



foxy-tan,


orig_340f02411cc323964a276d3bf78b2be0.jpg
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Дорогая Лариса!​

присоединяюсь к множеству теплых слов и пожеланий!
Мы счастливы, что ты радуешь нас своим присутствием на форуме и помощью!:friends:

Ты определенно заслужила эту награду! :)

15895723.jpg



Смотреть далее
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
Ань привет. я пропустила фото с твоим приображением?
привет) нет, я пока только фотку в старом амплуа выкладывала, ну где я с щеками/скулами :ad:
Я только вчера подстриглась, мне срезали около 10см длины :( так жааааалко, вот растишь-растишь, втираешь перечное масло и лук, а тут бац....и всё((

кальций не усваивается организмом, если, во-первых, он неправильной формы, во-вторых, без применения одновременно магния и витамина К2.
ооооо :ai: кстати, я читала про закупорку, но я думала, что это единичный случай(((
у меня мама пила комплекс с херба как раз с магнием

я тут купила пасту отбеливающую Zact - эффект реально есть!!!
а мне нравится Рокс со мхом + эл.щетка

Единогласно пришли к выводу, что "ноги потом такие.... аж ходить ими жалко!" )
))) а я тоже делилась своими впечатлениями корейских носочков с ибэя, ни мне ни маме не подошли, но заказав в таобао, 10 штук китайских - мы просто пищим от восторга! Единственное у меня линька затянулась аж на 3 недели. Потом когда сварганю хваст - сюда ссылку кину.
с ибэя упаковка вышла ок. 230 руб.
с тао - 80-100р.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А с картами- ерунда какая-то. Банки не только имеют все наши данные, регулярно предлагают кредиты и пр., но и продают эти данные на сторону. Иначе- откуда вдруг тебе странные звонки (недавно, вдруг- от форекс- клуба?!!!), странные sms-ки
Нет, здесь не совсем так. Банки имеют данные на момент оформления карты/счета/кредита... Во-первых, данные могут быть некорректны изначально, во-вторых, данные очень часто неактуальны. Люди меняют телефонные номера и почему-то не меняют данные для онлайн-банкинга, СМС-уведомлений и тп. Я это знаю непонаслышке, т.к. работаю в биллинге мобильного оператора и постоянно сталкиваюсь с жалобами абонентов, купивших номер, на который где-то что-то привязано :bu:
 
  • Like
Реакции: razinka и kulab

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Бойфренд говорит, что нужно отличать грипп от простуды, инфекцию от вируса, поэтому лечить по-разному нужно

А ещё лучше делать профилактику, укреплять иммунитет. Пить аскорбинку, шиповничек, зарядочку делать, мед кушать и т.д. Тогда и болеть реже будем:yes:

YSL Katerina добавил 06.04.2013 в 00:11
Хотя чего это я? Я ж сама не люблю, когда мне "нужные и дельные" советы дают:ag: Люба, не слушай меня! Делай, как знаешь и как сама сочтёшь нужным:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
нашла труп таракана
а у нас на работе девочка в пятницу ела заварное пирожное и как закричит, застонет, застучит ногами об пол, а она беременная, мама дорогая, решила я - рожает! и побежала к ней делать....почему-то :ag: искусственное дыхание, подбегаю, смотрю - на полу пирожное, а рожать она передумала, т.к. просто в пироженке был трупец таракана :bm:

девочки, доброго вечера!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ношу куртку типа короткого плащика летом, всегда подворачивая рукава.
Я тоже всегда летом и у курточек, и у кардиганов, и у блейзеров рукава подворачиваю.
Подвернутые рукава при необходимости и развернуть можно. Да и видно, что они подвернуты. А тут короткие - ни разу такой длины вживую не видела :( Не смотрится ли по-сиротски?
Не хочется пролететь - вещь весьма недешевая, да плюс доставка-растаможка - фиг пристроишь, если что, и возврат проблемный...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ну что, девчонки ,по мартини!!! Сосульки кинем вместо льда. И первый тост, чтоб нас любили ,Второй...пусть любят нас всегда!!! С 8 МАРТА! [/


Какой классный тост! :ay::ay::ay:

MiuBelle, я пользовалась. Действительно,сушит,особенно,если крашенные волосы.
Теперь я мешаю кокосовое с жожоба или авокадо,плюс витамин Е.А.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata и MiuBelle

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
в Австрии хорошо, тепло и при этом снег белый!! может, сегодня чего нафоткаю, но у меня тут только телефон из техники.
в выходные домой уже)


п.с. девочки!!!! асос отписался о части возвратов!!!!! всегда ли они потом просят данные другой карты, если старые карты и счета закрыты? я теперь волнуюсь по каждому поводу, я же в опале))
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Прикольно... От 5000р. Было вроде бы от 6000

Летом некогда сидеть в интернете,
И вообще тут старожилов почти не видно.. Тех кто и организовывал болталку и первые копейки..
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Желтый не ношу, коричневый летом тоже,только беж. есть, да и второе пятно такого же цвета- сумка напр., отсутствует. В общем, тяжелый случай.Рассмотрела, что не кожа. Но хочется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.