"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Нужен совет.
Не получила заказ, отписалась в асос что прошло много времени - заказа нет, деньги они не вернули и заблокировали аккаунт, сказали типо много не получаете (3 шт за 9 мес). Жду еще одну посылку, но сроки уже проходят, а ее все нет, за нее тоже не верну деньги, если не дойдет:bu:
Еще один аккаунт тоже заблокировали, сообщили что провели расследование и выявили какие-то нарушения (думаю, тупо по IP-шке вычислили). Я в ужасе, такого беспредела раньше не замечала. Что у них правила ужесточили? теперь только через анонимайзер спокойно заказывать что ли?
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Andgelina
зовут сейчас в другую компанию офис-менеджером, но какой смысл на ту же по сути должность идти? к тому же, компания занимает 10-тую часть того, что занимаем на рынке мы.. если только из-за большей зп.. но эта должность не предел моих умений и мечтаний..
Для меня нет такого понятия "зовут в другую компанию". Вы должны были уже 100 резюме за месяц отправить и побывать на 10 собеседованиях. Если же вы ищите только по знакомым и ждете когда куда-то позовут, то грош-цена такому работнику. Плюс есть понятие вертикальный рост, а есть горизонтальный. Я надеюсь вы понимаете разницу.
Плюс резюме под каждую должность нужно корректировать и под каждую фирму тоже, а не просто написали что умеете и где работали и все. Иногда работадатель не хочет парить мозги и только потому-что вы допустим работали и продавали детские игрушки, вас не возьмут в компанию которая работает с косметикой. А на самом деле могу сказать что принцип работы один и то же, только ассортимент разный, который можно за неделю-две полностью изучить и приступить к работе. По этому резюме должно быть под разные компании составлено.
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
MiuBelle, Думаю, если очень надо ускорить процесс, можно просто каждый вечер ноги парить, чтобы принудительно отслоить ))) Но все равно займет не один день. Меня это не останавливает. Таких пяток у меня не было ни после аппаратного педикюра, ни после всяких парафинотерапий. Еще очень мне нравится, что потом уход за ногами нужен минимальный довольно долго. У меня даже отошли уродские натертости сверху на пальцах, которые я никакими педикюрами убрать не могла.

Агния в бордо добавил 27.02.2013 в 10:51
Meriann, кстати, я вот думаю, что такие страсти только в первый раз получаются. Если повторять каждые 2-3 месяца, то там уже гораздо меньше и тоньше кожа.

Еще там на тестере тьма ухаживающих масок для ног за копейки. Причем, они классные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
curly_razor, Люба, спасибо.. :ax::ax::ax:Надеюсь, никого не привлекла коробка из-под всемирно популярного гаджета, набитая хламом в виде банок с протеином, футболок и труселей :ag:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
YSL Katerina добавил 06.04.2013 в 01:10
Вот, нашла!
А все равно моя совесть чиста! Ночь это же после 19 часов. Не прокатило "вымывается", зато "лучше усваивается" более сильный довод :ag:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Верунь, Вер, сочувствую..... грустно всё это... особенно, когда самой интересно учиться, повышать квалификацию... опыта набираться и соответственно получать материальное вознаграждение за труды и достижения. Наверное иногда чувствуешь себя охранником в супермаркете? Сидишь на попе ровно и получаешь за это какую-то фигню:ag: А если и перспективы не видно, то всё и так понятно. Неприемлемая ситуация для молодой девушки, однозначно меняй место, расти, набирайся опыта, ходи на работу, как на праздник и получай удовольствие и деньги за это!!! Нельзя терять драгоценное время!
Так что выше нос, хвост пистолетом и вперед к новым подвигам!:clapping:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
.и вот думаю, может это опять ушлые китайцы заделались под англ магаз?
В инфе по доставке написано- бесплатная доставка ,причём DHL и EMS.....стрёмно как-то( бесплатный сыр знамо где) У офиц.сайта в адресе-stores.com ,а не stores co.uk . НО кто его знает....

Л-В добавил 30.06.2013 в 16:40
отличные кожаные шлепки за 500р
и я хочу за 500р....надо ехать к вам в Волжский:)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Куда Асосу писать в Фейсбук
facebook, справа Сообщение

0uTdVUc.png


нажимаете на сообщение, выскакивает табличка:

zjzXS6P.png


Пишите на русском языке. :)
 
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Maid, лифчики большие -ага тоже было -примерно через год восстановились у меня

Алена_М, сложение такое значит, надо ноги качать-вес увеличивать постоянно
 
  • Like
Реакции: Maid

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
Aurellia, К сожалению, только добрым словом... Предыдущие сотрудники нашей почты ни в какую не смотрели наличие посылки без трека, а нынешние, дай Бог им здоровья, спокойно по фамилии по базе пробивают...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Л-В, у вас еще коды работают? Какой? У меня сегодня ни один. И на ДР не прислали. Правда, я сейчас не заказываю, пока не получу все от декабря. На другом форуме читала, что декабрьские все еще ждут, их ПР не спешит разбирать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.