"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
MiuBelle, у меня мама покупает всегда 10-11% сливки, и то они мне жирными кажутся - не могу прям, я для кофе молоко себе отдельно покупаю 1,5-2,5%
если кончается то сливки пополам с водой развожу.. и всё равно чувствуется жир..
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Огромное пожалуйста :ag:
Да, когда покупки радуют близких, это во сто раз приятнее, чем когда они радуют саму себя. А сумку я тоже с удовольствием ношу и всем она нравится. И еще всем очень нравится, как она с этим шарфиком сочетается
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Anes, кликнула :yes3:

я тоже успела воспользоваться их сервисом, заказывала хлебопечку, завтра поеду забирать электровеник. Цены ниже, чем в магазинах типа Поиск и Эльдорадо. Правда у нас персонал откровенно туповат, но вежлив...:ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
покупая одну яркую вещь, часто получается, что к ней комплекта нету))) вот и висит)
У нас это- самая распространенная ситуация.Что-то надо делать.Особенно жалко 2 длинных пальто, которые с брюками ну никак. А с юбкой отвыкли носить. Когда до работы далеко, автоматически надеваешь практичное и удобное (в метро стоять). Получается, что покупки нужны на 1/3. А остальное- хап-хап.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Мария, я:) Старый путешественник, давно там тусуюсь.
Между поездками интернет-
шопоголю:))
 
  • Like
Реакции: marjana

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Верунь, Вер, а если использоваться дедовский метод? Засесть с подругой где-нить, открыть бутылочку чего-нить и кааааааааак потрындеть, поржать и поплакать? Выговориться, посоветоваться с близким человеком! И камень с души улетит куда-нить подальше:ag:
 
  • Like
Реакции: Верунь

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Девочки вопрос, может уже обсуждался, но я еще раз хочу узнать, есть позиции, котоыре нельзя заказывать некоторым странам. А если все таки в корзину положить и пойти в раздел оформления заказа, они деньги просто не снимут и отменят эту позицию в заказе. Или сначала все таки проведут покупку, а потом не вышлют и вернуть деньги попозже?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
MiuBelle, Даш, странно - у нас на работе периодически собирают и отвозят в подшефный ДД - все берут :yes:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Спасибо всем за ответы! :ax: А то я в последний (и в первый) раз была на свадьбе 3 года назад, и то у близкой подруги, и то свадьба была довольно скромной и немногочисленной, так сказать, торжество для близких людей. А эта свадьба обещается быть довольно пышной :)

YSL Katerina добавил 07.09.2013 в 00:56
Larisskin, я постараюсь!:yes:
 
Последнее редактирование:

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Девочки, вдруг кто определяется. Греция, о. Крит, отель Mari Kristin 3*, Херсониссос. Первые фотографии, очень прилично. Отель чистенький, насекомые отсутствуют. Еда свежая. Море синее. Небольшой пляж, песочек. Как дочь говорит, типа маленькие бухточки. Пляж бесплатный, рядом, почти на пляже, кафешка, можно там сидеть в тенечке. Ну и около бассейна (в отеле) лежаки, зонтики бесплатно. Тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо. Так, что в Греции, вполне себе можно и на 3* отдохнуть.
Исправила, о. Крит.
 
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Anes,давай, буду благодарна

MiuBelle , ага, скидку потом сделают)) налетай, разбирай!

девушки, в декабре онлайн покупки делаете? я сижу пока в завязке, как вспомню прошлую зиму, сколько нервов было потрачено на ожидание
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Anes, Svetl@na, девочки, спасибо, заказала 10ку :ax:


Anes, оооо, столько вещей, на которые я пускаю слюни, но ....

curly_razor добавил 07.02.2013 в 12:56
Девочки, помните я с вами по поводу курточки советовалась?
Я заказала всё таки серенькую
[URL=http://images.asos-media.com/inv/media/2/9/8/7/2427892/image4s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
и уже получила :haha: (сегодня в ночи постараюсь хваст написать)
Крастотка она, конечно, мяяягкаааая :love: теперь вот худею под неё :ag:


Какая красиииивенная! :ay:
Меня бойфренд всегда за это гнобит :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Meriann, я постоянно пользую кислотные носки с тестеркореи. Все коллеги и знакомые тоже мной подсажены на это дело ))) Закупаем по 20 упаковок и распределяем среди страждущих. Потом все встречаются/созваниваются и делятся впечатлениями. Единогласно пришли к выводу, что "ноги потом такие.... аж ходить ими жалко!" )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.