"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Euphoria!

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
30
437
0
Улан-Удэ
у меня такое окно вылезало на асос и другой английский магазин. полгода мучилась, потом доперло - позвонила в службу поддержки провайдера, объяснила. прописали вручную ип-адрес, маски там, днс, и все, заработало как часы. провайдер кстати - оптоволокно ростелекома или сибирьтелекома, путаю их)) только вот сайт у меня так неоткрывался и на ноутбуке, и на планшете. исправили все только на ноутбуке, а планшет сам все открывать начал... наверно ноут с вайфаем договорился)))
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Не_Веста

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
киса, которая любит водичку - редкость :)
И вот что интересно - таких в этом клипе минимум двое (с губкой на голове похожая мордаха, но не факт), и оба/обе - скоттиш-фолды... Я аж задумалась, а не свойство ли это породы - где наша Олик с ее рыжЫм чудом???
 
  • Like
Реакции: OLIC

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Anes, Анюта, я, кажется, только что заметила, извини, если поздно, поздравляю с новой должностью! :party:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
curly_razor, Люба, я тоже так считаю. исключить майонез из рациона - одно, а насиловать себя неделю яблоками и гречкой - другое :)

Катя, я в весе 62-63 была примерно 6 лет, что по идее при моем росте в 170 - нормально. но я явно видела излишки жира в некоторых местах, а в конце года не стала продлевать абонемент в фитнес, иногда некогда было пообедать - запара на работе началась, иногда вечером есть уже почти не хотелось... из стабильного веса всегда сложно выйти, я удивлена, что у меня получилось:) теперь бы я хотела весить, как в 11 классе - 56))))
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Nuwka, только что хотела про это написать:ag:
[OFF]Hello,

We’ve recently received some feedback regarding the ASOS sunglasses you bought from us. The UV cover in the glasses doesn’t perform to the level that we expect from our products.

We suggest that you please dispose of the sunglasses in the most environmentally friendly way possible. If you do want to keep wearing them, please use them as fashion eyewear only.

The affected style is: ASOS Angular Cat Eye Sunglasses

Style number: 267897

We’re sorry that you were one of the customers affected by this and we’ve issued you with a full refund for the sunglasses. The money will be back in your account within the next 5-10 working days.

To make it up to you we’re including a 10% discount for you to use on your next order. This code is single use and can only be used on your account. Here are the details:

Your 10% Code: *******

Expiry Date: 28th December 2013

Please let us know if you have any questions by contacting us via our Help pages on the website – we’ll be happy to help.

Best wishes,
ASOS Customer Care[/OFF]

Ну я так поняла степень защиты не так,которая была указана
 
  • Like
Реакции: elenko и Nuwka

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Svetl@na, мы с Вами. Вот решили составить списки, какая обувь есть в наличии и что заказали. А то дочь, по второму кругу собралась заказывать туфли. Она уже забыла, что в феврале заказала. Потом полезла проверять свои заказы и потом долго кричала по ту сторону Skype, ой рубашка, ой жакет, а это что? Ну и т.д. Держитесь Светлана! Они так просто не сдадутся!
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочкииии, помогите мне, я из каменного века.
купили мне айфон - а что с ним делать, кроме звонить, писать и фотографировать(ся)? :)
музыку не закачать, интернет он не подключает :(
я в печали :(
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
обожаю варенье из инжира, но чесногря оно на любителя:)
Пока в базу не занесут можно гадать где и когда была, а на деле валялась и ждала пока подберут
тут согласна на все 100:ay: Проблема 100% на нашей стороне, прилетают, разгружают на склад хранения и потом уже, когда есть время, всё, по какой-то непонятной очереди регистрируют (импортируют)....
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Andgelina, нда.... логически всё так и есть на самом деле:yes:

Я работаю уже 14-ый год в одной организации, уже "пережила" весь коллектив, причем мужской (женщины для моей сферы деятельности редкость; у нас даже бухгалтер мужик:ag:). Главное, что трудовая на месте не стоит, записи там регулярно меняются, ну и отлично!:haha:
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
I'm slightly v ahue от этого магазина :ai: искьюз май инглиш, плизз)))
я так поняла, что они прочитали моё повторное письмо, в котором я просила проинформировать меня о состоянии моего заказа [OFF]а если они по каким-то причинам не могут его обслужить, то пусть сообщат мне об этом поскорее, я найду другого продавца и не буду тратить своё время и нервы :([/OFF]
и что вы думаете они сделали???
сняли с карты деньги второй раз :bu:

Светлана, а не пора карту заблокировать?
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
JuliaJune, похожую модель закажите на wildberries сразу в двух размерах (39 и 40 думаю на вашу ногу), там уже и видно будет:)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
swan, не получилось.Поблагодарили и все. Или совсем новый mail?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.