"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
marjana, я тоже обратила внимание, что подняли цены на весь ассортимент, даже на те, которые не попали под недавний ценопад. И в основном на Karen Millen, Ted Baker, Coast, Maison Scotch, Ganni и Selected. На остальные бренды цены так и остались.
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Fortuna7, немного не из этой оперы, но тоже довольная интересная информация к размышлению на тему "Откуда берутся тренды?", а именно, каким образом магазины узнают что мы захотим покупать в следующем сезоне и через пять лет
Смотреть далее
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
witusik:ax: Благодарю Вас за код!
Мелисски сегодня нарасхват:)
 
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Larisskin, интересно про варенье -я ела самодельное из инжира -какоето никакое -просто сладкое
а вот инжир люблю

Jonny_Smile, меня проблемы с ихербом миновали, но я тоже по сезону смотрю
кстати кокосовое масло такое текучее -я его летом тоже стараюсь не брать

и да, к новой цене доставки еще не привыкла, попробую к конкурентам сходить

Верунь, и я вчера получила немного декабрьских -начала пр завалы разгребать
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девчата, что это на АСОС происходит?(или это только у меня:ai:)
Рассматривала видео (джинсы). Интерес был в сравнении цвета "картинки" и цвета на видео.
И, вдруг, бах:ag:....полностью темно синий экран с надписью на русском "Опаньки, ...." и чего-то там нажать...
Я с перепугу уже текст забыла:ag: Но он не совсем такой, как всегда бывает на белом фоне "Ohh!.."
Да вообще не то, что всегда бывало при ошибке на сайте. Такое впечатление, что это чисто НАША "шутка"(фига) на чистом русском языке :ag:

Чой-то было??:ag::ai:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
MiuBelle, Даш, я уже заказала Асусовскую ЕЕЕ-ку :yes: Неидеальный, но симпатишный...
[OFF]Как же все-таки напрягает впаривание аксессуаров и доп. гарантии менеджерами Связного :4fvgdaq_th: Им говоришь "спасибо, я все выберу лично в магазине - нет, не помогает - повбывав бы :dub: [/OFF]
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
22 июля в 16.24 (по лондонскому времени) на свет появился наследник британского престола - здоровый крепкий мальчик весом около 3,8 килограмма.
:holiday:
да простятся мне мои меркантильные интересы, но может Асос в честь этого одарит нас какими-нибудь щедрыми кодами? (%ов так в 70-80 :ah:)
всё таки не каждый день принцы родятся :dersive:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
kulab, действительно. Мне нравится, когда дочь набрав посыль по минимальным ценам, говорит типа, и хгде код? Без кода стремно, как-то! Здесь правда сейчас везде распродажа. Во нас ASOS разбаловал. И ведь до последнего ищем код. Помните, я тут тоже не раз взывала:"Помогите!" И ведь находился.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
MiuBelle, а я боюсь у мусорки ставить - вдруг бомж найдёт? не хочу, чтобы они мои вещи носили.. почему-то меня эта мысль в ужас повергает..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MiuBelle, Дашуля, отличного тебе отдыха! :br:
Покупайся и позагорай за нас :dersive:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Почитайте!

ЕГЭ и уровень образования молодежи в РФ. Я просто в шоке....
Это «через чюр»


- Первокурсники журфака только что написали проверочный диктант по русскому языку. Подтвердили ли они оценки, с которыми поступали?

- Установочные диктанты для выявления уровня знаний первокурсников мы пишем каждый год. Обычно с ними не справляются 3-4 человека. Но результаты этого года оказались чудовищными. Из 229 первокурсников на страницу текста сделали 8 и меньше ошибок лишь 18%. Остальные 82%, включая 15 стобалльников ЕГЭ, сделали в среднем по 24-25 ошибок. Практически в каждом слове по 3-4 ошибки, искажающие его смысл до неузнаваемости. Понять многие слова просто невозможно. Фактически это и не слова, а их условное воспроизведение.

- То есть?

- Ну что такое, например, по-вашему, рыца? Рыться. Или, скажем, поциэнт (пациент), удастса (удастся), врочи(врачи), нез наю (не знаю), генирал, через-чюр, оррестовать. Причем все это перлы студентов из сильных 101-й и 102-й групп газетного отделения. Так сказать, элита. А между тем 10% написанных ими в диктанте слов таковыми не являются. Это скорее наскальные знаки, чем письмо. Знаете, я 20 лет даю диктанты, но такого никогда не видела. Храню все диктанты как вещдок. По сути дела, в этом году мы набрали инопланетян.
дальше -> см. ниже

Смотреть далее
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
В репертуаре Ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД есть и другие каверы на песни зарубежных исполнителей - Money, Money, Money и Happy New Year шведской группы ABBA, Yesterday группы Beatles, Rasputin группы Boney M и Show Must Go On группы Queen, так что это им не в-первой :ag:
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
Terpsyhora, что ждёшь из Греции? :dersive:
интересно)
я сейчас подбиваю шопоисторию свою, Боже, я жду более 15 посылок :tease:
и вроде бы всё нужное))))
изредка почитываю хвасты девочек из азиатской ветки они пишут о чудесах - хочу попробовать начать заказывать косметику из Кореи или Японии, так нет, набегает денюжка на айхербе и мои блудливые ручонки быстренько делают заказ)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Верунь, Pandora- вещь опасная! Моя подруга здорово на них подсела, в общей сложности уже на 40 тыс. Там хочется и это, и то. И еще вот это. И т.д. А теперь она выяснила, что в Финке на 30-50% дешевле. Так что еще новые горизонты открылись.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне неудобно за дремучесть, но спрошу. Какой выбрать тариф или оператора, чтобы у поездках на планшете можно было иметь интернет? Я имею в виду- подешевле и только на поездку, т.е. напр. на месяц. У нас МТС и tele2. Минута разговора порядка 50руб., а интернет? Многие же пользуются, как дорого в меcяц это обходится ТАМ? Конечно, много есть мест с WiFi, но часто надо карту посмотреть, где WiFi нет. Какой тариф удобнее и по разумной цене?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.