"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Meriann, жееесть! ну, особенно где перчатку резиновую она ему в рот сует... ))

MiuBelle добавил 30.01.2013 в 08:19
Фото потребовать могут, а вот насчет копии, это уже не в тему как говорится...
я фото и отправила, два дня молчат.
но! самое интересное - у этой посылки появился второй экспорт!!!!
первый - 26/12
второй - 25.01

на хотлайне лишь предположили, что она провалялась, а я, сидя тут с закрытым аккаунтом, готова подумать, что ее тупо развернули, увидев фамилию отправителя и адрес....

п.с. это наземка была...и посылка тяжеленькая - 2.5 кг

MiuBelle добавил 30.01.2013 в 08:23
кстати, имею еще вот что сказать по другой посылке:
106685108a01a1498f.png


зацените даты. только я вчера звонить и возмущаться начала, как что-то куда-то поехало... :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Л-В , сколько лежит на своей почте, не главное. Мои раньше о отказу на след. день отправляли на родину. А сейчас нач. ПО сменилась, последнюю посылку уже продержала месяц (хотя я на извещ. отказалась расписалась). Но потом ее с питерской таможни вдруг отправили в Москву и ВСЕ! Именно там у меня пред. отказная и пропала. Ели ваша через месяц пойдет в GB нормальным ходом, хорошо. Мне кается, что к возвратным какое-то особое , плохое отношение. Они же знают, что деньги уплачены, трека нет, вот посылочка может и испариться. А читала, что 3 потеряшки- и блок аккаунта.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Л-В

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Люба, на здравый смысл думы рассчитывать не приходится, буду надеяться на чудо, чтобы этот идиотизм (приличнее это назвать нельзя) не вошел в жизнь.
И вообще, с какой стати рпц у нас обладает законодательным правом? Пусть у себя в приходе подати берет за бездетность....
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
я его уже выбросила из корзины, одумалась. Вместо этого поймала юбку
я как всегда своевременно :ag::ag:
ПыСы: если вдруг опять поймается и ты не передумаешь - свистни меня, ок? :ah:

Даша какая красивая женщина у тебя на аватарке :tender:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Вы не представляете в каком я была шоке когда все это узнавала. Кстати, я подписывала документ о неразглашении всех тайн и секретов
мы никому не скажем!!! :)
Ален, а вот в том же иль де боте - срок только на наклейке вроде, которая клеится уже к запакованной в целлофан картонной коробочке...это что, все контрафакт?
специально слазила в шкаф за банкой деклеора и нюкса (обе в коробках, на подарки лежат) - на них выбиты буковки-циферки, но я в них ничего не понимаю....наверное, шифровка )))

MiuBelle добавил 15.08.2012 в 22:43
ух, подсела я на Лану дель Рей:ah: этакий декаданс, качественная попса )))
всем спокойной ночи и радужных снов)):br:
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Поэтому нужно убедить Олю, что ей надо зеркалку и несколько фиксов на разные ситуации :ag: :br:
Ну так я и советую этот http://www.computeruniverse.net/en/products/90412191/nikon-d5100-kit-af-s-dx-18-55-vr.asp
или этот http://www.computeruniverse.net/en/products/90408190/canon-eos-1100d-ef-s-18-55-is-ii-kit.asp
Легкие, большие дисплеи, удобное управление настройками. Кита вполне для начала хватит.
 
  • Like
Реакции: OLIC

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
а вот и продолжение истории с кофтой:ag:

OLA-LA добавил 19.10.2012 в 17:28
MiuBelle, можно было бы и на скидочку рассчитывать, но т.к. тебе это параллельно, то будешь ваще крутяк, наглая и скидку не просит:ag::bd:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
MiuBelle, Даш, а почему ты их в асос не вернешь?
согласна совершенно либо у вас где-нить на местной барахолке "толкни". Я вот сегодня лифчик такой "безнадёжный" продала, а ведь мариновался у меня дома полгода, я так со многими вещами, которые мне не подошли поступаю, т.к. отправлять "взад" очень дорого, порой дороже самой вещи

Anes добавил 20.08.2012 в 19:01
а я сегодня к своей большой радости получила айхерб от 23 07, сама удивилась скорости такой, давненько такого не было, а там мой любимый зеленый час с лимоном от Дяди Ли :)))) единственный пакетированный чай, который не отличишь от листового

Anes добавил 20.08.2012 в 19:02
так что я теперь жду всего лишь 2 посылочки, даже грустно как-то :( 1 с асоса, 1 с ибэя

Anes добавил 20.08.2012 в 19:03
вот хочу себя порадовать....духами и новой кожаной сумкой-хобо.....жаль, что вот работодатель не может порадовать меня дополнительной премией для покупки всех тих маленьких женских "шалостей" :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
вот сериал Эпизоды как раз о том, как сценаристы успешного английского сериала приехали в Голливуд снимать его римейк с Мэттом Лебланом в главной роли
ой, я вспомнила, я видела трелер к нему! а потом как-то забыла скачать сам сериал!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
marjana, Маш, я вот что подумала: может они второпях под фигуру звезды перешивают (делают вытачки, переставляют швы-молнии-пуговицы), поэтому неаккуратно получается? У меня не много "брендовых" шмоток, но то что есть - всё отличного качества. Некоторым вещам по 10 лет - не портятся, блин, ни в какую, уже из моды повыходило всё и никуда в них не пойдёшь, а выкинуть жалко :ad:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Кстати про Джейми Оливера - девочки, а никто в сети не натыкался на какой-нибудь гид его рецептов?
У меня вот такая ссылка есть с его рецептами
http://viol.narod.ru/servis/home/oliver.htm
Только очень неудобная.

Вот видео есть Три варианта ризотто от Джейми Оливера
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, срочный опрос общественного мнения - брать-не брать :ag:
Классические лодочки с закругленным носом
Смотреть далее
В размере и колодке уверена, цена получается невысокая. Вопрос в цвете - они в цвете navy - ярко-синие взяла бы не задумываясь, а вот насчет необходимости в гардеробе темно-синих не уверена :ah:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
curly_razor, Люб, обращайся, если шо:yes: Если что объяснить надо, пиши в личку, ок?
 
  • Like
Реакции: curly_razor

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Девочки кто декстера нового смотрит, как вам? к середине сезона вроде ничего так стало -интересно))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила письмо о возврате, пока автоматическое, без разъяснений. А единственная посылка только сегодня покинула таможню. Что это может быть? Вдруг какой-то заказ завернули? Тогда это видно в акаунте? Или нет? Там все- shipped.
 
  • Like
Реакции: Lullala

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
протягивает мне мою же посылку. Народ прямо сполз от смеха.
ну ничего удивительного:)
Я тоже свою посыль отправляла.....выбили чек на Авиа,потом переделывали на наземный транспорт...я так замучилась,что когда таки переделали,взяла посыль и пошла:)Правда почтальёнша молчала в ступоре,я первая опомнилась:ag:

Л-В добавил 29.08.2012 в 23:51
проблема осталась?
Один размерчик таки дошёл до адресата:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.