"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, а вдруг уже досталась)))
я не стала смотреть и перемотала.
ужас, шоу трансвеститов!:ag:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Я также раньше думала:ag: Эх, молодая была, глупая...:ag:

а сейчас старая и мудрая? :ag::bj:

curly_razor добавил 12.01.2013 в 02:16
Maid, Оля, и шуба, и квартира свои, платить же за все нужно!
Шуба черного цвета, норка поперечная, с капюшоном, до колена. Жду пояс, правда, пока еще не привезли

curly_razor добавил 12.01.2013 в 02:19
Моя похожа чем-то на
Смотреть далее, но немного длиннее и рукава нормальные, не такие широкие и закрывают запястье

Привыкнуть только не очень могу, т.к. выгляжу имхо как тетя-медведица. Хотя окружающим нравится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maid

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
katen_ka, органик гоп - фигня, одно название. состав не помню, но плохой. купила их масло для тела - запах понравился, намазала - запах стал действительно химозным, а кожа наощупь - резиновой!!!! отдала подруге, ей подошло и понравилось...
 
  • Like
Реакции: katen_ka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
дамы, а гидрофильное масло только смывает косметику или достаточно им умыться и больше ничего не надо для очищения кожи лица?

по поводу масел: мы сейчас с подругой тестируем линию деклеора с нероли. я наношу масло (!!!) на лоб и нос, где у меня кожа склонна к блеску, и потом ночной бальзам - так вот мы обе заметили, что вся "грязь" вытягивается :)

а еще, из любимых продуктов - пилинг-скатка в баночке персикового цвета, что-то корейское или китайское с ебей, шикарная вещь! нанес, легонько помассировал и у тебя нежнейшая кожа, поры почистились. после такого эффекта явно на скрабы не вернусь!
 
  • Like
Реакции: NaBu

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, а у меня и елки нету...но решили, что если дома останемся - купим!!:yes:
я уже не первый год мечтаю об этом )

из приятных новостей сегодня - коды с той игры, полученные на первой неделе и правда действуют на ВСЕ!
я вот в завязке, но носков-трусов на 23е февраля по такому случаю прикуплю:ag:
 
  • Like
Реакции: toloshka

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
marjana, в меня полетит помидор, но рискну сказать, что не стоит оно того. :tomato:

Nafanka добавил 17.08.2012 в 14:32
по 28 их вообще в наличии не оставалось, вылавливали " единицы", а по 55 - бери не хочу , маркетинг бИлин .
ну не зря они такие успешные :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana и OLIC

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, собралась покупать вот такой холодильник. отзывы самые восторженные

foxy-tan добавил 19.10.2012 в 10:33
marjana, хорошего тебе отдыха:)
твой отзыв про Либхер - еще один плюс в пользу его покупки:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana и OLA-LA

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
MiuBelle, Даш, скорее приобретешь красивый рыжеватый оттенок шкурки, который можно выдавать за загар :ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
сидишь ли ты в засаде
:ag::secret: высоко сижу, далеко гляжу

По поводу телевидения - мне тоже очень многое не нравится (например, мужики переодетые в бабок по центральным каналам:4fvgdaq_th:), но я и не смотрю, просто переключаю. Есть много интересных познавательных и не только каналов. Дело вкуса и настроения:)

Kundin добавил 20.08.2012 в 22:59
хорошо, что хоть на гречку не послала в угол стоять
:ag: возможно, и надо было, совсем распоясалась:ag: Олечка, мы по-доброму:aj:


у меня вообще любимая комедия "без чувств" и мне не стыдно!

мне тоже нравится:yes:
Вообще бывают такие комедии, которые смотришь и сам не понимаешь, почему хохочешь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka и foxy-tan

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Дорогие мои, девочки!


С наступающим Новым годом!
Пусть наполнится счастьем Земля!
К нам на службу, сменяя Дракона,
Приползает царица Змея.
Значит, год будет мудрым, спокойным;
Без разрух и мучительных бед.
Значит ждет нас в году этом Новом,
Непременно везучий билет!
Значит сбудутся наши желанья,
От души вам сейчас говорю:
Всем здоровья, успехов и счастья,
В наступающем Новом Году!




 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Девушки, вечер добрый!:br:

Я вчера снова в Тлт ездила, погуляла немного по "новому" городу и хочу вам одну историю рассказать.

В 95 году на Южном шоссе произошла автомобильная авария: одна машина столкнулась с другой, едущей по встречке. В первой машине были молодая пара и пёс- немецкая овчарка. Девушка погибла на месте, а парня доставили в больницу, но он тоже вскоре умер. В живых остался пёс. И он всю свою оставшуюся жизнь жил у обочины дороги, на которой погибли его хозяева. Частенько бросался на машины в поисках своих хозяев, ему строили конуры, приносили еду- но он принимал только пищу. Неоднократно люди пытались его приютить, но не получалось: пёс всё время возвращался к той самой дороге и в любую погоду круглыми годами ждал своих хозяев. Клички его жители не знали, и стали его звать Верный или Костик (Константин, т.е. с греч. " верный", "постоянный").
В 2002 году он умер. У обочины дороги поставили мемориальный щит с надписью "Псу, научившему нас любви и преданности". Но щит постоянно сдувался ветром, да и вандалы его ломали. И решили ставить поставить бронзовый памятник. Деньги на него собирались как со "спонсорских бонусов", так и с обычных пожертвований жителей. Собрали 250 тыс. рублей и в 2003 году, в день города, псу поставили памятник. Памятник назвали "Памятником преданности".

А вот и сам памятник

Смотреть далее

Заметили, какой у него носик отполированный и блестящий? Это потому, что собака стала символом верности в семейной жизни. И для молодожён просто необходимо посетить песика и потереть его носик, чтобы начинающаяся семейная жизнь была долгой, счастливой и чтобы в семье царила верность и преданность.
Только вот мы вчера чёт ступили и не потёрли носик :( На след. неделе, если удастся съездить туда, обязательно потру:yes:

Что-то я сейчас перечитываю своё сообщение, и у меня глаза снова на мокром месте:ak:
 
Последнее редактирование:

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
MiuBelle, ну здорово :ay:, поздравляю!!! Радует, что все-таки адекваты есть в Асосе.

Igor R, она клевая....чем-то похожа с Блейк Лавли - обожаю ее! :aj:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
MiuBelle, Даш, не наговаривай на себя и не переживай так сильно. По сути, это всего лишь шмотки, в жизни есть вещи и поважнее :ad:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
а на одежде они отпечатываются?
да, следы оставляют :( На белой одежде возле шеи, но я приноровилась уже, как-то :) Стараюсь не задевать лицо, при надевании )
п.с. а ты чего не спишь, коды поджидаешь?
Я седня в 4 утра как в попу ужаленная подскочила, побежала рулетку крутить, попрошайничать стыдно уже, а тут такой облом, я зубами скрипнула и пошла досыпать :)

OLIC добавил 06.10.2012 в 14:16
Диоровская помада
Я помадой как-то не пользуюсь, но Диоровские блески мои любимые :yes:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне подарили с 3 стеблями, цветущую. Цвела долго, но 3 мес. назад осыпались. Потом набрала несколько бутонов, а они , вместо того, чтобы зацвести, отвалились. Наверное, холодно ей стало на окне? Да еще батареи, воздух сухой. Сначала я поливала в блюдечко, так она цвела, но все же это было лето. А потом дочь стала ее "купать", мне кажется тут и стало хуже. Не знаю, очухается ли. Один побег отсох.

Сегодня проснулась в 7, посм. сайт, а там "озеленение". Сделала заказ, хотя била себя по рукам, а хочется еще пару-тройку вещиц, кот. давно в више, и наконец, подешевели. Денег не хватит, морозище, так неохота бежать в банк...И вообще, карта- просто черная дыра, сосет денежки на это т.н. "занятие". Судя по желанию что-то купить на сайте, у меня по жизни депрессняк, вот организм и компенсирует.
Хотя чему удивляться? Живем в темном Питере по летнему времени. Уже второй год. Очень тяжело. В прошлом году, можно сказать, еле дождались весны. С соседней Финляндией (80км что ли?) и то разница на час. Медвепут, наверное, забыл, как тут жил.

Вот чувствовала, что-то не так. На кухне очень холодно, от стеклопакета дует. Начала разглядывать- на углах чуть ледок нарос, причем на неоткрывающейся половинке. Смотрю, в самом углу между черными уплотнителями что-то белеется: дырочка! Е-мое! Он что, разгерметизировался, что ли? Окно ставили 3,5г. назад,как поставили, раза четыре вызывала- дуло, что-то подкручивали там в области петель. Потом фирму искала еще раз в прошлом году, когда сетка сломалась. Уже не нашла.Тел. директора (моб) - сервис недоступен. Т.е. все, с концами. И что теперь делать? А морозы обещают до -30, да и сегодня с утра уже было -28С. Рву волосы.:bu: :bu:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
gls, распродажная цена будет стоять :yes: (скидка по коду не учитывается).
 
  • Like
Реакции: gls
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.