"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
девочки, посоветуйте плиииз)
Как вам эти жилетки? брать, не брать? и какую взять? :) цена - 190 руб.
c1ead2e351cb.jpg

37aeca9bc869bea013d7499085b15286.jpg
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
MiuBelle, мне жаль...я всегда за это переживаю, когда очередной раз пишу им про недошедшую посыль или бракованную вещь...:(
может написать в фэйсбук и спросить их прямо как вам избежать этой участи?
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Надо поправить, конечно.
я специально не исправляла, когда цитировала - так веселей :ag:

вступаю в фан-группу Кати!!
спасибо, Даш! :ag:

Nafanka добавил 12.09.2012 в 18:10
Nafanka,не расстраивайтесь, нормальные люди такой ерундой не занимаются
спасибо! :)
Да просто тема еще такая волшебная, что ли, простите за наивный термин, а тут такой персонаж...
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Anes, Аня, соглашусь с примерным распорядком, но добавила бы прогулку и какие-нибудь занятия для души (у кого - вязание, у кого - рисование :) )


foxy-tan, Наташ, а на майхэбите нельзя выгрузить раздел какой-либо? можно смотреть только по действующим "акциям"?
я вот, например, хотела бы посмотреть все сумки, предлагающиеся на сайте...а не могу? или я не туда смотрю?
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Sara-Elena, получала и обувь, и сумки, и вещи, и косметику. все в изумительном состоянии, новое, в заводских упаковках. на этом сайте отличная поддержка клиентов, заказы собирают очень быстро.

foxy-tan добавил 25.10.2012 в 11:19
Anes, на интернет нужно больше времени:)

Спасибо большое Наташа за инфу:). Я про этот сайт уже давно кстати знаю, у меня там параллельный эккаунт с Амазоном, но как-то вообще туда не заглядывала:ag:. Теперь точно присмотрюсь.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Всем привет, милые девушки! Всех поздравляю с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством..
А я вобще загуляла что-то)) Дома почти не бывала с 29-го декабря.. Одни тусовки.. Устала.. Хочется в тишине дома посидеть.. Вот сразу сюда зашла...
Я даже умудрилась не поправится за каникулы, не смотря на всякие суши/роллы/пиццы/пиво/попкорн/вино/печеньки.. Хотя, я конечно, рассчитывала похудеть.. Но слава богу, что хоть не поправилась.. Сегодня сижу на вегетарианском борще и сырниках)

А я люблю по ТЦ погулять, есть и у нас приличные магазины.. Только конечно не когда толпы и очереди, а днем в будни, и чтоб все нормально рассмотреть и купить пару вещей... А на асосе (сама фирма асос) то, что дешево очень стоит, зачастую и оказывается соотвественно низкого качества..
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
curly_razor, на машинах, на которых экзамены сдают с ручниками творится что-то волшебное:ag:
У меня же мама недавно сдавала на права, так она на эстакаде так газанула на всякий пожарный и оттормозилась потом, что спящий гаец чуть головой в лобое не вылетел:ag: Мама сказала, ржала вся площадка:ag:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
А я снова с вопросом: на асосе хоть когда-то коды на скидки бывают? (знаю, что да, но жду-жду, а все нет).
Может кто-то знает, с какой периодичностью они появляются, и когда ожидать можно?
Месяц смотрю и мариную в виш-листе сумку по полной цене, но цена для меня немного высокая, все надеюсь на скидки, а их нет.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Svetl@na, Свет, я уж 2 года как окончила универ:ag: Болела :( Сначала почти месяц болела, потом вроде как выздоровела, походила так недельку, а потом снова заболела, и опять на 2-3 недели :(

Вот блин, мне, получается, надо 6ку брать:bw: Там ткань у одного хлопок, у другого полиэстер, но я так поняла, что не тянутся. Ладно, бум думать :)

YSL Katerina добавил 04.11.2012 в 01:13
Девочки, кто помнит, была тема такая про Дашину скороговорку о выдре? Я нашла ещё одну, полный вынос мозга:swoon::ag:

В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга — бомбами забомбардирует за то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл; но на самом деле турка не был в деле, да и Клара-к крале в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары кораллы крал, за что Клара у Карла украла кларнет, а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали; но грех — не смех — не уложить в орех: о Кларе с Карлом во мраке все раки шумели в драке, - вот и не до бомбардира ворам было, и не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова — не вместились все дрова, и два дровосека, два- дровокола- дроворуба для расчувствовавшейся Варвары выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор, где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла; цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, против молодца сам овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сеньку Соньку с Санькой на санках: санки- скок, Сеньку- в бок, Соньку- в лоб, все- в сугроб, а Сашка только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша пошел, Саша на шоссе саше нашел; Сонька же — Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки — аккурат в медовик, но ей не до медовика — Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, - перевыпономарит: жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола — Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, что — вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, что у ужа — ужата, а у ежа- ежата, а у него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, и тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши, - о всем о том около кола колокола звоном раззванивали, да так, что даже Константин — зальцбуржский бесперспективняк из-под бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать, так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить; но попытка — не пытка.

Скажу сразу, я даже не пыталась это всё прочитать со всеми положенными расстановками и правильным произношением:ag:

YSL Katerina добавил 04.11.2012 в 01:15
ПыСы: посмотрела твою подпись, ты ж тоже малышка) тогда тебе тоже не подойдёт Коаст((
Эх :( А я-то губёшку расскатала, думала, щас с подарками для парня своего разберусь и себе чего-нить прикуплю. Ну да ладно, деньги целее будут:ag: Да и не беда, найду на что деньги потратить:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Larisskin

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Larisskin, спасип)
перезаила картинку, я щас в другом браузере, и поэтому не понимаю - растянула щас картинка экран или нет? выставила 800*600 для картинки
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Anes,
curly_razor, а я вообще темнота, что за 12-00 или 15-00? Я вот только что заточила огромную шаурмень и все равно хочу есть :lojka:

Ань, вот именно этот товарищ купаться не любит, а по ванной гуляет и хвост замачивает, а потом гоняется за ним.:1f6efb83ebc4:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, да ужас. мы пошли покупать карнизы под новые шторы. чуть не затоптали. продукты заранее купили, но когда заехали в Метро за наполнителем для кошкиного лотка, то наблюдали, как люди по две телеги толкали: одна со спиртным, другая с продуктами.

а елочка у тебя эксклюзивная:)
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
девочки, плиз, возьмите на фсякий пожарный вещи на передержку до 19 00, кто сможет?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
po imeni nata, да, хорошего мастера найти тяжело.
А брови твои всегда такими были или стали в результате выщипывания такими?

У меня есть хороший косметолог, видела ее работы по татуажу и все-равно, не могу решится на это. Потом ведь не смоешь, если что не так...
 
  • Like
Реакции: po imeni nata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.