Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
а я если на каблах, коленями в руль упираюсь, приходится отодвигаться, может я конечно не умею руль выше поднимать или ноги слишком длинные..
я за автомат!
сестра тоже была раньше противницей - мол механика для настоящих водил, автомат - для лохов.
Ну что, купила-таки автомат потом, на механику не рвется возвращаться.
Теперь говорит - смски на механике было неудобно строчить.....)
 
  • Like
Реакции: Kundin и foxy-tan

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, может у кого есть какие-нибудь советы по хранению мыла, чтобы оно не расползалось? Или может уже появились какие-нибудь специальные мыльницы, чтобы такого болота в мыльнице не собиралось.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
В конце июня я его нашла. Почти полгода у меня жил. Да хозяйка бестолковая, смотрела-смотрела в Потеряшке, а там так много объявлений, не могла на мое наткнутся. И вот только вчера вдруг обнаружила, что там есть сортировка по породе и типу животного, когда отсортировала, то и наткнулась сразу. А звонила мне мелкая дочка хозяйки, так возбуждена была, говорила-говорила, слова путала-путала, а потом замолчала и со страхом "Ведь вы его нам отдадите?" :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Но игра актёров совсем не зацепила,

мне девочки не понравились. Бирн вообще во всех своих фильмах рыдает. вчера комедию с ней смотрели, так и там она ревет. а Джош симпатичный. только пропал куда-то, давно фильмов с ним нет. "Счастливое число Слевина" видела?
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
evgenievna, да, это знак свыше! шучу. :ag:

Avotibas, то есть, вы вообще, не краситесь?

Ну на работу не крашусь)) В гости если только.... или какое-нить важное и ответсвенное мероприятие :)) Сегодня вот накрашенная :)) Встреча важная была :))
Я имела в виду косметолог-визажист, обычно косметологи и красят в салонах :)
Это не потому что я такая красавица писанная, мне лень :))) Вот реально лень встать и накраситься и т.д..... но я заморочена на маникюрах-педикюрах.... и массажах.... :) Я и волосы не крашу.... и не укладываю, помою в хвост и в пучек :) Замуж вышла, нафига вся эта мишура :)) (шутка )
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Larisskin, я прощаю. Ну и меня, на всякий случай!
1720488-131855c9bd0c715d.jpg
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А у меня с кодом было забавно. Сделала заказ, через два дня мне пишут, мол, получили от меня заказ обратно :ai: , и что же это я причину возврата не указала?, потом извинились непонятно за что и дали код 20%. Ну я радостно тот же заказ продублировала уже со скидкой. Мне понравилось, вот так бы каждый раз :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Наталия17

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
75
186
0
Старый Оскол
Девочки, только не закидывайте шапками за мой вопрос... :ah:

Я на Асосе заказываю совсем недавно. Спасибо вашему сайту, благодаря вам многое узнала. А может вы подскажите есть ли еще какие-либо сайты в таком же плане: доставка в Россию без посредников и с приемлемым сервисным сбором?
Извините если вопрос не туда.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Лун, на этом форуме все девочки (и мальчики) хорошие,отзывчивые.Если есть возможность-помогут,подскажут.Здесь очень комфортно и для новичка тоже.Ведь все когда то и куда то приходят впервые.Так что главное не обижаться,если вдруг не заметили сообщение и не уделили внимание.Ну и самим новичкам ,так сказать, быть "попроще":ah::)

Супер-пупер добавил 22.04.2012 в 11:13
titmouse, о,я обожаю сама одеваться и людей одевать.Мне безумно нравится,когда женщины одеты красиво,сочно,разнообразно,с изюменкой...Обожаю неординарные вещи
Смотреть далееВообще не понимаю,как можно иметь пару туфель.Ну точнее могу понят,если денег не хватает,но когда они у тебя есть,то надо их тратить на себя любимую.Я больная в этом плане и понимаю это.Но что теперь?!Вот такая я.Зато знаю,что каждый день мои сотрудники с утра гадают,чем же я их удивлю сегодня(я два месяца назад как на новой работе:ah: и ни разу не повторилась в одежде).Так глядя на меня,девочки тоже стали преображаться.Вот это настоящий кайф,когда можешь чем то помочь,посоветовать,подсказать и быть примером.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ай-я-яйййй:ag:
PeterK, признавайтесь: Вы зашифрованый Агент АСОСа?:ag:
Или вы наш Рассейской Джентельмен в лондонской мантии?:ag:

В любом случае, спасибо, что вмешались! А то я думала, что у меня совсем память отшибло- целый день вспоминаю, когда и как в акаунт заходила.:)
Оперу у меня АСОС невзлюбил еще до Нового года, но для себя пользуюсь ею повседневно по непреодолимой привычке:) Люблю сразу видеть все нужные закладки в "окнах". А ГХ не люблю - Консерватор я:ag::ah:
Гугл Хром у меня для меркантильных целей: совершения покупок.:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Ne_angel, а вариант букета из денег не рассматривали??? Мы когда дарили на свадьбу молодоженам, народ был очень удивлен! вроде деньги и в тоже время не заезженный конверт.
 
  • Like
Реакции: Алёнчиk, OLIC и NaBu

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Думаю, может надо карту «Кукуруза» завести? Это же вроде просто делается? В "Евросети"? А для покупок на зарубежных сайтах как ее используют? Вроде написано - для оплаты в России и странах СНГ?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девочки, мне даже неудобно! Вы мне столько внимания оказываете:ah:
По-моему я заполонила всю кафешку, и это уже не комильфо :ah::ag:

MiuBelle, Даш, я живу около леса, в выхи страшно смотреть в окно, шашлыки на шашлыках (у нас большая поляна перед домом). Буду просить мужа, чтобы привез из гаража кресло раскладное с подстаканником:ag:
Хорошо так - сесть под солнышком, ультрафиолетовые ванны попринимать:yes:

Смотреть далее

Даш, может заказать купальник и к нему дополнительно не дорогие, черный низ и верх?
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
New-Diamonds, а я не нашла снудов красивых((((, мой самый лучший)))
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Привет всем)))
foxy-tan, Наташенька привет)))

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.