Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Но, беда в том, что у меня нет вот этого синего поля, на котором все эти значки.
Разобралась? Я уже не помню была полоса с начала или нет. Начала свое общение с ГХ с того, что красивое оформление выбирала :) Наверное от оформления и цвет полосок зависит.
toloshka, спасибо, но легче не стало. :ag:
Завышение на 600 грамм (30% от веса!!!)- это слишком много! :(
Лар, если в посылке пришло все, что заказывала, ничего не пропало, то вспомни анекдот про оптимиста и пессимиста - стакан наполовину полон или наполовину пуст :) Ну переплатила 2 доллара, стоит ли из-за этого расстраиваться, чуть больше, чем в метро туда-сюда прокатиться. Вспомни сколько мы переплачиваем в наших родных русских магазинах, причем часто за продукцию сомнительного происхождения и качества. На хербе дешевая доставка в любом случае, я вот еще другие сайты присмотрела с нужной косметикой, так там по 30 долларов берут и не краснеют :)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
OLIC, не, вы посмотрите, сосиску сама слопала, а на меня наговаривает:aq::ag::ag::ag:
Я сказала, что орехи вечером не полезно, а про макарошки и котлетку ничего не говорила:ag:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
,а в ноябре вообще побрила голову))..
прям наголо???? :biggrin: ого!!!!
а я давно голову фридермом или ринфолтилом мою, а бальзамчики масочки пол митчел))) мне нра, шампушки мне только аптечные подходят, фридерм PH, то что нужно, не сушит, не утежеляет, просто моет и все, остальное бальзамчики))) люблю пол митчел ням))) много чего перепробовала, нравится мне :wub: особенно нра, что заявлено то и будет
 
  • Like
Реакции: ritu

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
купила себе шоколадку

Оля,Вам может понравиться вязать шарфики:)))))))),но с шоколадкой можно научиться вязать и платьюшки,и юбочки,потому что после потребления данного продукта,на ASOSе может не оказаться нужного размерчика даже в курвах:))
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Спасибо, но не то:(( Черные все. Я имела ввиду канадские, финские пуховики в зарубежных интернет-магазинах. На Пенни смотрела, на ебее, а больше не знаю где посмотреть.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А я стерла квадратик, получила скидку 10% и заказала какую-то фигню. Лучше бы не стирала :(
evka, что же тебе так не везет? Или отделение ПР такое паршивое? Мне уже давным-давно туфли, высланные 21 ноября, пришли, полторы недели не могла забрать. И от айхерба уже две посылки пришли, обе чуть меньше месяца ковыляли.
А елочку не хочу. Хочу большую пушистую ветку.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
а можно я вас быстренько развлеку?
нужно угадать какая пара ног принадлежит блондинке?
(правильный ответ смотрите под катом
Смотреть далее)
3f56ffc37cc3.jpg


ответ смотрим тут

Смотреть далее

я вот как настоящая блондинка.....не угадала :ag:
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девочки, хочу поделиться хорошим настроением, моя замечательная и любимая Анапа прогрелась:lovelove:, вчера в машине у меня показывало +29, на улице такая радость, теплый воздух, как же я соскучилась по нему, сегодня с сынулькой пойдем в обед на пляж:sun_bespectacled:, погреем косточки, а вот вчера мы ездили на Утриш и спасли ежика, бедняжка запутался в сетях, так сильно обмотался вокруг, но наш папа-герой освободил его:boast:
А вот спасение ежика:
 

Вложения

  • Фото1595.jpg
    Фото1595.jpg
    82 КБ · Просмотры: 0
  • Фото1596.jpg
    Фото1596.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 0
  • Фото1597.jpg
    Фото1597.jpg
    90 КБ · Просмотры: 0

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
В оффлайновые очень редко захожу. Например колготки срочно нужны - тогда еду в магазин "Calzedonia". Или померить то, что приглянулось на сайтах - тогда в Галерею или Стокманн, кстати я таким образом избежала покупки двух платьев КМ, сели на меня. как на корову седло, от сумки и ботинок Ривер отказалась, посмотрела в живую - фуфло. Правда было и такое - померила очень сомнительное для меня пальто Ривер звериной расцветки, оказалось просто супер, мое на 100%, приехала домой, а его за это короткое время, пока я ездила в Галерею, раскупили, только маленький размер остался. В Рив Гош за мелочами или подарками забегаю. Недавно зашла за иголками для шерсти и купила две очень симпатичные тонкие водолазки по 500 рублей.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
У меня вопрос)))
Только недавно до драки (почти) было обсуждение))))
Если женщине говорят: "Выглядишь ка настоящая француженка"))) это как????
Я думаю, что эта фраза скорее используется уже как штамп, то есть просто хотят сказать, что хорошо выглядишь, без всяких нюансов. Мне кажется три вещи должны соответствовать этому определению - элегантность, естественность и шарм (ну или другими словами - обаяние, которое нигде не купишь).
Это платье - мое расстройство, мне оно так нравится, ну просто очень-очень, а оно только маленьких размеров :( У Heather есть похожие платья больших размеров, но только с коротким рукавом, а мне хочется с длинным.
 
  • Like
Реакции: evgenievna и foxy-tan

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы!!! Всем привет!!!!!!!!!! ааааааааа я на работе, так еще и влетело за тто что проспала((((
Миленькие мои!!!

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Larisskin

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Svetl@na, Света, какая же ты умница! Горжусь! :yes:


Anes, Аня, очень сочувствую, пусть Шнапсик быстрее выздоравливает. После твоих первых фото Шнапса на форуме я захотела рыжего кота-котища, но не могу уговорить бойфренда :(
Цветные конт-е линзы не пробовала, но мои подруги носят их, довольны, не жалуются

curly_razor добавил 10.08.2012 в 19:54
Девочки, "разводила" я эту тему (и развела не на шутку), точнее, продолжала "разводить", т.к. не я поднимала вопрос, но обидно, честно говоря, что не так вы меня поняли, поэтому

Я тоже как Оленька-OLA-LA первым делом открываю эту тему. Такая она добрая. И вы все. Так уютню. Я помню, с каким замиранием сердца я писала здесь первое сообщение - боялась быть отвергнутой :ag: Думала, что эта тема только для "своих". А все оказалось иначе. Так что у новичков тоже есть альтернатива - могут и сюда зайти (не флудить и не портить тему! :aq:), а пообщаться :ax:

Жаль, что вы поняли немного не так :ak:
Но я уже говорила, что есть большое кол-во новых пользователей, которые активно учавствуют и помогают, за что им огромное спасибо :ax:
И все, больше я не говорю ничего, дабы не нагнетать обстановку :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Svetl@na
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.