Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
toloshka, спасибо, не пробовала такой. лишь бы вкусный был, а упаковку можно и от Хэмпстэд взять:)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, :ai:блиииин, Ларис, ради боги извини, я перепутала!!! Ты же свинину не ешь, а не баранину... Чего-то клинит меня последнее время:( (мозги набекрень совсем уже) Я же из этих соображений и написала тебе, что может есть рецепт рёбрышек свиных.... пардон пардон еще раз:yes::ah::ax:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Хорошо то как. Даже от распрожажи Айлэнда отлипла... О душе подумала:tender:

Snow_Maiden добавил 09.12.2011 в 15:16
Ньюша, вы не видели "доказательство смерти"? Вот уж кровавый)))) Но у него ненатуральная кровь то...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ньюша

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Девочки, а как вам такое неожиданное предложение по "Копейкам" - сделать две темы?
В одной будут новички, а во второй сделать вход от 300 (репутация/сообщения (возможны варианты))
Или это будет путаница?
Смотреть далее
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Fella, плодитесь и размножайтесь! :) Ещё и подзаработать можно)

Такие чудные, ммм)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А кто любить фильмы с Диной Дурбин? Конечно, в большей своей части это не "серьезное" кино, но очаровательная Дина, ее чудесный голос, замечательная музыка, романтичные сюжеты - все это так успокаивает, поднимает настроение.
Вот поделится хотела сайтом с которого очень удобно скачивать. Не нужна регистрация, не требует от тебя, чтобы ты тоже давал закачки (или как там в этой торрентовской терминологии правильно говорить?), есть возможность, правда не на все фильмы, посмотреть он-лайн, есть форум, где можно решить возникшие проблемы.
Вот как раз дам ссылку с прелестным фильмом "Сестра его дворецкого" - Fast-Torrent
Наверняка все видели эпизод из этого фильма, где Дурбин так трогательно исполняет на русском языке "Две гитары за стеной жалобно заныли" Дина Дурбин Попурри
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
и еще, коль уж тема зашла об этом у меня появился шанс спросить)))
д
Смотреть далее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
foxy-tan, :ai: Наташа, мне даже показалось, что я не то прочла.
Посмотрела- нет, вроде, в очках сижу. :ag:
Ничего, главное распробовала, теперь будешь знать, как это вкусно. :ad:

Kundin, Верунь, я большая любительница всяких морских "гадов": каракатицы, осьминоги, омары, гребешки, крабы, мидии, устрицы, улитки, лобстеры....! Обожаю их и с лимоном и без. :aj:
 
  • Like
Реакции: Kundin и foxy-tan

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
titmouse, немного боязно советовать:ag: :ah: но, думаю, что все-таки 0 надо. Если только конкретно этот комплект не маломерит. Подобной одежды нет. У меня с вики есть джинсы, 2 юбки, шорты - все икс-с, джинсы 0. Были бы больше - утонула бы. А параметры у Вас даже меньше моих, плюс в составе указан спандекс, т.е. тянутся вещи. В общем, я за 0 :ag:

Mimoza добавил 20.07.2012 в 03:05
По пиджаку - не знаю, тут и от ширины плеч много зависит, может даже и 2..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
marjana, Маша, первый более повседневный и вискоза.
Второй змеиный более яркий и состав очень хороший (если асос не врёт).
Я бы второй взяла:) И вообще змея сейчас в тренде:)
 
  • Like
Реакции: marjana

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Olich, Оль, в Питере как-то была сеть Санта-хаус. Проводили розыгрыш. У меня друзья выиграли главный приз - поездку в Лапландию на 5 или 7 дней. Им оплатили всё! Даже налоги заплатили. Они съездили, довольные такие:) Это я к заметке о Финляндии вспомнила:)

Kundin добавил 25.12.2011 в 21:16
titmouse, Катя, и таких ооочень много!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kulab,спасибо за информацию, все тоже собиралась на экскурсию туда сходить:ag:, а благодаря вам не надо теперь и время терять!!! asos&Ko forever!!!!:yes: :)))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Freekadel"ka, классная фотка :)
Вот тоже обзорчик http://pano.1drey.com/various/protest6.html

На митинге было классно :) Я впечатлилась, обязательно пойду еще, если будет. Наконец-то хоть кто-то вышел на улицы.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
evgenievna, вот у меня практически такая, только мех на кончиках позолотистее, вместо воротника капюшон и пояс полностью кожаный :ag:

А тоскана снег без проблем переносит.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
foxy-tan, я вообще в принципе не считаю что учить язык хоть какой - это легко. )
Хотя может кому то как семки щёлкать..

Я вот английский с 7ми лет учу... и что.. всё на том же интермедия застряла и сижу. и на слух вообще ужасно плохо воспринимаю. Подумываю систему изучения поменять.
А немецкий - всего 4 года учу. Так легко дался.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
crah, Гена, а ты обратил внимание, что последняя акция со скидкой в 20% как-то мгновенно закончилась? Я даже и не поняла, 1день или 2 она была:ai:

Yuma , Таня, эти сапожки были в копейках, и я на них быстро "среагировала":ag: Теперь их не найдешь, но люди умудряются их видеть из собственного "виша". И покупают:ai:

А вторые купила себе Чинос Лаундрен. Теперь у меня каждый день игра с ЕМС в "а ну ка отними":ag: Каждый день надо им звонить(а фиг дозвонишься:ag:) и узнавать, поставили мою посыль в график доставки или нет. Потому, что курьеру могут не дать мой № телефона (надо самой курьера еще вылавливать:ag:)
А сапоги ( ничего другого я и предположить не могу) весят почему-то аж 2кг 220гр. Может мне мужские болотные сапоги выслали? Те, которые "до ушей":ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.