Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а никто не брал джинсы Serfontaine?
так нравятся, не из дешевых, а хвастов нету ((


п.с. Ларуня, спасибо, что поправила мой пост в выпуске пара:ah:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Лен, а чей это сериал? я уже хочу посмотреть
Катюш, это не сериал ) Это фильм :)
В поиск вбей , там сразу выдаст

Маничка добавил 18.01.2012 в 00:04
ну а что ещё делать когда муж в командировке ? :ag:
Блудить по сериалам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
toloshka, молотый кофе, морская соль подойдут, если в домашних условиях:) а шампунь раз в неделю все-таки очень хорошо использовать.
 
  • Like
Реакции: toloshka

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Дорогие форумчане! С Новым годом! Пусть Ваша жизнь в Новом году будет наполнена радостными событиями, веселыми посиделками с друзьями, приятными сюрпризами от близких, ну и, конечно, удачным шоппингом!!!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Мне еще ни разу посылка EMS не приходила, обидно даже
Ой, накличишь, Ларис!:ag:

Meriann,как у вас замечательный маленький наездник! Здорово! А он сам такое хобби себе выбрал или взрослые настояли?

ЗЫ Larisskin, Meriann,спасибо за картинки, повеселили и умилили!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
OLIC, мужу еще эту фотку не показывала. Поржем вместе:ag:
А я тоже никогда бы не заподозрила такой серьезный магазин в таком игривом товаре:ag: Там не просто были резиновые куклы (и "части тела":ag:). Их надо было класть в ванну на несколько часов - из маленькой "куколки" разбухала большая Дядя или Тетя, или....:ag::ag:
Девчата в теме даже перевод инструкций выкладывали. Я ржала до слез!


kulab, Ира, меня там заинтересовали забавные зажигалки на подарки; мыло железное, удаляющее запах на руках; калькуляторы в кошелек, флешки, батарейки, мини-антенна для цифр. телевидения на комп, лампа, освещающая клаву, цифровой безмен (вот это мне давно нУжно!) и проч. проч..... Но не прищепки-корзинки:), которые и у нас можно купить.
Но я давно никуда не хожу - сижу и тарюсь в инете. В реальных магах - продукты покупаю:)

Девы! Забыла совсем! Я ж еще кисти получила сегодня: набор 24 кисти
http://www.buyincoins.com/details/n...metic-brushes-set-with-case-product-2554.html

и вот эти жду http://www.buyincoins.com/details/7...-comestic-case-set-pink-new-product-3553.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle и OLIC

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
titmouse, привет, Катюш! :br:
До сих пор не отойду. В Москве погода- дрянь. Там, хоть и не было снега в помине, но такого уныния и тоски, как здесь, не было. Даже солнышко светило. :)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: titmouse и Freekadel"ka

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
тебе еще рано думать о мезороллере!
:ag: Готовь сани летом:old: и опять же, а прэлести девичьего возраста на лице??? Их последствия и желания "украсить" мой юный лик надо пресекать на корню:aq::ag:


А я прихожу в бешенство, когда меня девушкой называют
Meriann,поделитесь-продайте ваш рецепт эликсира молодости:954f8aa5f490:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
OLA-LA, Оля, :bt: шутница ты, однако :ag:
У тебя сегодня отличное настроение, супер! :)))
В личку напишу. :)
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
На фейсбуке асосовцы написали, что меньше чем за одну минуту они продали 600 пар этих однофунтовых туфель:ag::yes:

теперь 600 человек будут ходить с битыми коленями))):ag: мне не досталось 5-ки пока...уже и не надеюсь))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я тоже была в Пицунде дважды, давно. Чудо как красиво! Мне кажется, что через интернет в пансионатах можно забронировать, если места есть конечно. А разве в пропускном пункте в Гаграх иностр. паспорт не нужен? Там же переход границы. В Абхазии не надо вроде, но все же это пока Грузия, кто знает, что могут потребовать.
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
а еще такой вопросик, может кто заказывал эти очки http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1484614 какие они по размеру? у меня просто круглое лицо, боюсь не пойдут, а цена то маанит)) и может знаете какие есть очки пошире и покрупнее)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
foxy-tan, счас новую тему доделают нам, будет как хвасты
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Meriann, очень вам сочувствую. ужасно больно терять животных.
хоть и слабое, но все-таки утешение, что не от тяжелой болезни или не менее тяжелой старости Мухи не стало.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
titmouse, Катюша, могу только пожелать успешного разрешения проблемы, т.к. ПП пользовалась всего раз в жизни.

А по поводу животика - мой ушёл после уменьшения потребляемой пищи, а подтянулся после занятий в тренажёрке. Вот так оказалось, что чудес не бывает:ag:

а я в последнее время не ем майонез (сама в шоке, не хочется, а раньше его очень любила - все с ним ела!!) и сладкое- тоже не хочется.
газировку не пью.
и не худею:ag:
на тренажерку забила - мышцы растут (я прокачиваюсь быстро),а сало никуда не девается.
трицепс у меня уххх, качала только для того, чтобы укрепить. укрепила, ага)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Fella, очень красиво. Сегодня весь день гуляла в центре, наслаждалась видами. Уже очень много туристов:) Город очень люблю и Родину, но государство...

Kundin добавил 19.05.2012 в 22:17
ищу русскую подружку))
как вариант:curtsey:, ведь опять-таки жён/мужей так находят:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.