Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Kundin, Вера, на здоровье, обязательно побываете и насладитесь пейзажами)

kulab, Ира, дочка абсолютно права, я сама в своё время так язык усовершенствовала. Надо будет и мне наконец-то начать смотреть доктора ху.
 
  • Like
Реакции: Kundin

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Смотрите какой пес! Тибетский мастиф называется.

А это
Бегемотик


Петербург с птичьего полета


АВ вот еще новость меня поразила! Ведь, пожалуй, у нас в городе не осталось нетронутых зданий. Или отреставрированны, или перестроенны, в худшем случае снесены. "21 век на улице, а надо же, пять дней назад нашли клад - серебро Нарышкиных
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
evka, :). А мы мечтаем о телевике с УЗ приводом фокусировки:) Чтобы птиц в полёте, суслика издалека....

Meriann, спасибо, удивительные места на фото. А что за зверёк там такой в испуге?
Это пищуха. Они бывают черненькие и коричневые. Живут в камнях и так смешно щебечут, как птички.
...
Бурундучки, белочки бегают-прыгают в лесу. Медведи ходят. Часто видели свежие медвежьи следы и медвежий свежий помет. Ух драпали от тех мест! Правда потом, уже после похода, в лагере, за рюмкой чая, все очень громко сожалели "Эх, медведя жаль не встретили" :ag:
у меня не открывается ссылка:(
У меня тоже не открывается :(
 
  • Like
Реакции: toloshka и Freekadel"ka

Iren-cherry

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
106
162
0
Великий Новгород
Девочки давно не заходила на асос, когда теперь обновление товара и в какое время подскажите? приглядела себе платье из новой коллекции, тока думала оплатить а оно уже не в стоке, обидно(( вот хочу подкараулить его))
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
:ag:

Как у вас там наводнение? обошлось??
Наверное, я даже не знала, что оно было:ag:

Kundin добавил 27.12.2011 в 23:01
Kundin, взрослые красивые?

да нет, конечно, детские. Так побаловаться-похохотать:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetamar

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
На днях зашла в метро, передо мной идет хорошенькая девушка в красивой норковой шубе, с сумкой "CHANEL" (не фейк) и.... в стоптанных уггах.... тьфу, весь образ испортила.
Даааа, это тенденция сейчас видать. Тоже часто встречаю - норковая шубка+стоптанные угги:bu:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Лали, какая разница? В магазинах можно найти любой переходник за 50р. Можно вообще родную вилку срезать и поставить такую, какая больше нравится. В английском магазине скорее всего вилка под евро.
 
  • Like
Реакции: Лали

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ukkumi Ku, и тебе спасибо за наводку:) еще волосы ополаскивать уксусом хорошо. блестеть будут:)


Meriann, масло ши волшебное! я им, правда, только руки-ноги мажу, да в перчатки и носочки на ночь. оно еще всей семье аллергические реакции снимает и заживляет порезы, другие ранки. незаменимое просто:)

все руки не дойдут до минеральной косметики. но слышала только положительные отзывы:) расскажите, пожалуйста, если что-то выберите:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, вот и славно:) а я уже согласна и на толпу на почте, лишь бы хоть одно извещение пришло. с октября ни одной (!) посылки за исключением ШБ, но там DHL
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и titmouse

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
ооо... Ава в белом платье? Это знак? Я что-то пропустила?

знак :yes: я тебя сюда пошлю, если интересно, дабы не засорять много тем)))

цитата отличная! :ay:

Nafanka добавил 13.02.2012 в 19:29
Жаль, что церемония была омрачена такой скорбной вестью.
я до сих пор не могу поверить, что Уитни больше нет :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
gls, обычное кератиновое выпрямление я уже делала, так что по нему я в курсе:yes: Когда делают духан стоит конечно будь здоров:ag: И да, голову нельзя мыть 3 дня (мне это ооооочень не нравилось). А сейчас появилось новое "бразильское" выпрямление, голову можно мыть сразу, девочка делала в салоне эффект конечно потрясный:yes: вот ссылочка
Смотреть далее ща почитаю отзывы
 
  • Like
Реакции: gls

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мозги бы где купить
Леночка, если есть, на что докупить мозги твоей и без того светлой голове, то лучше тогда квартиру в центре Вены (250 тыс) плюс столько же в банк. и ты с видом на жительство в Австрии:) жаль, ты там ненадолго. в 40 км Братислава, Будапешт рядом. и еще в 40 км от Вены есть Пандорф - деревня распродажных бутиков. почти рай для шопоголиков:)
 
  • Like
Реакции: Klena

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
К вопросу о чугунной посуде. Были у меня всякие-разные. И неподгорайки новомодные (сестра, возмущенная моими "немодными-несовременными" сковородками-утятницами дарила). Даже есть одна из настоящей нержавейки толстой. Кстати, она по истечении 20 с лишним лет блестит, как-будто только из магазина. Но, самые "вкусные" - это все-таки чугунные сковородки, утятницы, чугунки и т. д. Ну, это мое мнение.
А от новомодных, остаются одни красивые стеклянные крышки, а сковородки очень быстро приходят в негодность (мешаем по правилам, деревянными лопаточками).
 
  • Like
Реакции: Larisskin

toloshka

Новичок
Шопоголик
Fortuna7,
titmouse, я в Ашане оливковое масло покупаю. Хотела на хербе купить, но как-то дороговато выходило:(
У меня такое, мне нравиться когда в канистре масло:))
55415011_H.jpg

Мне оливковое зеленое масло по вкусу почти все одинаковое:))))))))))
Зеленое это в смысле екстра верджен, оно зеленого цвета.
А на масле виноградных косточек жарить можно??
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Nafanka, кстати, вчера из вены со мной еще и в Харьков вылет был :) почти все девушки в уггах и мехе были...
но без снега мокрого такого лучше:ad:

foxy-tan, эти здоровские :) лучше моих так точно. я свои купила за 30евро, просто чтобы в дождь пройтись да на экскурсию без потерь съездить... так что их точно оставлять надо было:ag: мама по фото сказала, что в СССР в таких коров доили, как у меня были:ah:

evka, куда-то едешь завтра?:ad:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Кстати, сейчас на Асосе цена в рублях выгодная, получается дешевле чем по курсу ЦБ.
Вот на эти эспадрильи цена по курсу ЦБ 33*51,80=1709,57, а на сайте Асоса 1,688,95
Точно :yes: , я тоже вчера прикинула, что надо пока на рубли переключаться. А лучше вообще, держать себя в руках и ничего не покупать :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.