Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Nafanka, зато витаминизируется:ag:
bandidas, спасибо!!!:954f8aa5f490: Сразу же вопросик к гуру нейл-стайлинга: я смогу с наращенными ногтиками грумингом(я собачек-кошечек в порядок привожу на досуге) заниматься(? Мои родные ногти не выдерживают, слоятся, ломаются... хожу с коротышками:(
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
ага... а так не хочется)))) отпускать )))Мне кажется есть такие люди кт то сразу врослыми рождается, а кто то детё и в 70 )))

Девочки, сорри за офф
нужна помощь. Дайте кто нибудь прогу что бы с вебки фоткать можно было. Если кто знает где скачать... )

Маничка добавил 02.12.2011 в 01:34
Я ещё кстати вообще отстала((
Вот слушаю бывает разговоры - а все спрашивают А ты что оденешь на Нг? А ты какую причёску? А ты какой маникюр ?... и я в шоке.. потому что я вообще даже не задумывалась об этом))
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
evka, привет! :br: ну ничего себе! :ai: Вот это да. Может, тебе лучше отлежаться и не сидеть на форуме? Выздоравливай скорее :aj: ... медку там, малинки, лимон....

Larisskin добавил 16.12.2011 в 14:30
я жила некоторое время на границе с Зальцбургом в баварском городке в горах. Каждые выходные выезжали в город.О марципановых конфетах Mozart забыли написать. Мои самые любимые марципаново-шоколадные Mozartkugeln....мммм...из кафешки Hotel Stein красивый выход на город ....помню,как с подружками latte macchiatto пили зимой)))
А мне они не очень понравились (марципан не люблю) :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и evka

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Fortuna7, Галь, если бы они красиво вились, вопросов бы к ним не было. А они сверху мелкий бес, объема нет, снизу непонятная волна. Всё пушится отвратительно. Смотрится треугольником:ag: Я бы химию сделала, чтобы и кучеряшки были одинаковыми и объемчику добавить, но химия такая жесткая процедура, не хочется издеваться на волосами.
evgenievna, Ага Лен, ща почитаю, спасибо:yes:

OLA-LA добавил 01.08.2012 в 11:33
evgenievna, ахахахаха! если боитесь попробовать на себе, попробуйте на подруге, ведь женское счастье — это лысые подруги :ag: какой кошмар:ag:
 
Последнее редактирование:

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Маничка, что слишком свободные?у меня такие не будет, думаю))

Мужа надо слушать))) В принципе если хочется, то можно купить, померить и отправить назад.... чтоб не жалеть, что не купили)) Сама модель мне не нравится.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
класс, а по тв показывают вчерашний митинг без звука и называют это празднованиями в честь победы ЕР.
у меня двоих однокурссников ни за что ни про что выхватили и посадили в кутузку. сидят там ждут суда..
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/29/thumb_629004f744f529ec31.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Поздравляю, Катюша :)
Девчонки, кто знает, как заставить цвести орхидею? У меня после магазина как отцвели, так и все; расти -растут, а цвести-фигушки.
У меня есть орхидея, которая четыре года давала листья, и корни, разрослась, но не цвела. После магазина. Так я однажды просто додумалась купить удобрение для орхидей, и поливала ее раз в неделю, не долго думая, она зацвела. Сейчас буду попытку повторять.:boast:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Meriann, как жалко. К животным привыкаешь, как к родным. И терять их так же больно, как родных. Может у них тоже бывает "разрыв сердца", как у людей.

YSL Katerina,
у нас на форуме даже тема такая была (ее, вроде, закрыли)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33424
 
  • Like
Реакции: po imeni nata и Meriann

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Катрин, это потому что рука в кармане живот прикрывает.

Голтис - профессиональный путешественник http://www.youtube.com/watch?v=k5jXCFqVK14

Комплекс ИИ –
Смотреть далее

Это целая система, со ступенями, составными частями, философией в конце концов. В поисковике можно забить нужные слова, информации много. А мини-комплекс - это попроще, всего пять упражнений в определенной последовательности и с определенной периодичностью.Ссылку на книжку в акробатовском формате я на е-мэйл получила. Вот содержание тык А какя это сделала, в упор не помню, бродила в инете, вот и подхватила :) Сейчас посмотрю в почте, они после того, как ссылку на книжку прислали, еще всякие комментарии, пояснения, рекомендации присылают, там важно все правильно делать, чтобы раскачать организм.

Meriann добавил 21.06.2012 в 01:05
Так, вспомнила. Наткнулась на интересный тест, вернее три теста Сергея Мищука , оттуда вышла на его сайт http://3treninga.ru/ , а там полазала, почитала и тыркая разные ссылки, попала на эту http://impuls.bodyarchitecture.ru/?source=magazin
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab и Nafanka

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
toloshka, ухты, круто!

а почему поздно? к концу июня придут и впереди еще 2-3 теплых месяца! закажу себе 7.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Larisskin, Дружба-двуручная пила, насколько я помню. А эту "Тещу" покупали, как только дачу приобрели с мужем, надпись через год подстерлась, но еще чуть-чуть видно :) Мама, кстати, долго смеялась, когда ее увидела :ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девочки, приветствую! что-то забыла в какую тему задают вопросы подобные моему, пооткрывала разные, не могу сообразить, поэтому - сюда.
В общем, я в ужасе!!!:ai::ai::ak: Вдруг осознала, что с этими скидками сделала заказ на 170 фунтов (это ведь больше 200 евро, да? :bozhemoj:) :ak::ak::ak: Что со мною сделает таможня? сильно и дорого накажет, да? :girl_cray2: Вот жадность!!!!
Сама твержу себе, что это же просто тряпки, но тут, ПРАВДА-ПРАВДА, только самое необходимое... Скажите что-нибудь одобряющее, пожалуйста:bn:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
+100500. видимо я не доросла до высокой моды))
все забываю спросить (увидела вопрос в находках и вспомнила) есть спортивная одежда на асос? в хвастах выкладывают иногда отзывы -а на самом сайте я найти ее не могу
и как невидимки находят?
 

korkina

Новичок
Шопоголик
Влезу в ваши разговоры про копейки, хотя прочитала всё интереса ради :D
В хвастах с обувью часто вижу, что девочки говорят про силиконовые вставки/стельки для обуви, если обувь чуть большемерит. Где вы их берёте? У нас нигде не видела :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.