Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, не видела этот фильм, но прочитав описание я понимаю, что не готова смотреть, тема жесткая :girl_impossible:

Да, жестокая тема, но очень пронзительный фильм. И героиня отчаянная смелая девушка, она сейчас занимается этой проблемой, у нее есть свой сайт.

Смотреть далее

Olich добавил 10.12.2011 в 19:11
Olich, Оля, спасибо! На такой фильм нужен настрой. Но я его себе пометила, обязательно посомтрю! Спасибо!
Фильм тяжелый, но не безысходный, у него хороший конец и вообще настроение после него не ниже плинтуса, как можно предположить, но там есть одна сцена, я ее без слез просто не могла смотреть, и даже промотала. Вобщем да, надо быть готовой что там будет нелицеприятные вещи, но может это и хорошо что они это показывают в фильме, потому что не все знают что ЭТО до сих пор делают девочками, для меня это было шоком. Но героине фильма респект что она дошла до ООН и подняла эту проблему и до сих пор ей занимается.
Кстати эта девушка снялась в прошлогоднем новогоднем лукбуке для H&M - она, и актриса, сыгравшая ее.
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
evgenievna, сегодня Асос написал что всего 1000 (или 5000, не помню) кодов только 10% :( Хотя возможно все...
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Snow_Maiden, вот-вот. Мужчины там столько мелочей для себя находят. Я, читая их отзывы, тоже чувствую себя блондинкой:ag:
Хотя девчата там тоже "рулят" в электронике и всяких "штучках" для компа. Там сегодня какой-то "тестер" для материнской платы в отзывах показали. Хотела сына подключить( чтоб хоть посмотрел!), но он такой упертый. Не желает.:) Они, молодежь гордые, только за дорого покупают. А может нам и это сойдет за 3бакса, чтоб из старого компа инфу потеряную вытащить. Эх, я в этих делах не фурычу:(

Но флешку я там точно прикуплю - цена просто мизерная. И отзывы хорошие.
Кстати, на сайте (прямо под вещами) очень много отзывов от европейцев. Что удивило. У них и так много всего продается, а они не гнушаются в Китае покупать
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Девочки, уже несколько дней такой идиотизм в темке Коды! Куча новичков хватают коды, как я вчера выяснила, встают в 4 утра и открывают по 300 окон и скребут. Соответственно, выбираются почти все коды. А сегодняшние- на неделю. Ну наверняка не будешь ежедневно заказывать,а как разобраться, какой свободный есть на текущий день? Давайте хоть здесь как Nafanka откликаться на просьбы. У меня, к сожалению, только 10%, они наверное у всех есть. Но если нет,то пожалуйста!

Я тоже в шоке от того, что в последние дни творится в темке Коды. Бедные иностранцы:(, им наверное вообще ни одного кода не достается. И вы девочки правильно заметили, такое количество кодов выкладывают в большинстве случаев новички. Ведь их, особенно 10%, уже почти никто и не использует. Всего же ведь не скупишь:ag:. Ну куда столько-то. А про четыре часа утра, я вообще молчу:ag:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Я как-то следуя этой же любимой логике к часам заказала вещички. В рез-те асос разбил на 2 поставки заказ. Часы приехали отдельно в коробке, проложенные воздухом, а вещи отдельно в пакете
У каждого своя логика, Верунь: у тебя своя, у АСОСа своя:ag:
 
  • Like
Реакции: Kundin

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
И еще, девочки не ругайтесь, помогите, кто закупался тут, как с размерами, в соотв. темке тишина...
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Ukkumi Ku, да, с вики, но они кожзамовые:negative:
Классные сапожки! Но разве такие могут быть из натуральной замши? Мне ботфорты тем и не нравятся, что они либо широченные выше колена, либо не натуральные.
Я когда-то такие искала, именно в сером цвете, но поняла что это бесполезно...
 

Вложения

  • megan_fox.jpg
    megan_fox.jpg
    22 КБ · Просмотры: 1

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Оно есть, но не последние несколько лет, ни в прошлом году ни в этом лета нет. Что касается зимы это верно, она здесь мягче, но все еще зависит от месторасположения, на побережье Англии значительно холоднее чем у нас, в Лондоне наоборот температура как правило в среднем всегда выше градусов на 5-7 за счет Гольфстрима, мы же находимся в середине, поэтому у нас тут ни жарко ни холодно с температурой в среднем 15 градусов круглый год, что с одной стороны хорошо, грубо говоря можно ходить в одной и той же одежде весь год, но с другой стороны очень летние вещи не поносишь.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
О, девочки! Я как раз озадачена вопросом шапки.... Хотела купить дубленку с капюшоном. чтобы как обычно шапку не носить, а дорогому понравилась дубленка без капюшона, с таким хорошим воротником, по колено, черная.... Вот теперь не знаю, что можно купить на голову???? Не ношу шапки и головные уборы лет 5 , если не больше.... Отстала, жуть... Подскажите что сейчас носят и что сильно не портит прическу?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
береги ногу, Оля
Наташ, чхорт побьери, надо было на гипс соглашаться:ag:

Freekadel"ka, Ир, только на этом и держусь в наше сложное время:ad::ag:

Спасибо девочки:aj:
одно бесит - как можно постоянно лежать, если "шило в попе"??? я же натуральный электровеник:ag: Надо найти себе хобби какое-нибудь:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Freekadel"ka

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Havfruen, Спасибо большое, втайне надеялась на такой подробный ответ :) А возможно ли прикинуть, до какой темп. они носятся?

мех внутри полностью натуральный...должен мех греть....

.я даже не знаю...у нас до -6 сейчас похолодало....

а в России ,говорят, морозы до -30....и как вы там ходите? дома ,наверное, греетесь))
 
  • Like
Реакции: yashka

Ксюсь

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
66
40
0
г. Одесса
Всем привет)

Девочки сегодня сделала первый заказик на асосе...
помогите разобраться...а как это происходит в теме "Копейки" или покупки по мин.ценам-3....

не совсем врубаюсь....

это девочки сохраняют в корзине вещи на скидках и скидка остается???а как оно потом передается...?
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
toloshka, хорошо тебе, а я свою 7 упустила из корзины, теперь мой друг ф5...))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetamar, очень милые:yes: и тоже не видела, увы. а вообще мне весь образ понравился:)
 
  • Like
Реакции: svetamar

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
MiuBelle, договорились)) я всегда не терпела органику, и отказаться от этих модулей нельзя было, т.к. всё было обязательным, всегда предпочитала неорганику куда больше. А как у вас дела обстоят с геологами? У нас сейчас очень нужны, поэтому уже подумывала пойти на магистратуру. У нас так точно магнитные бури, а ибупрофен не помогает?
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Marjana, мне тоже так говорили -"само уйдет", ждал я ждал -не уходит((
пойду взгрустну у холодильника))
мне только спорт+диета помогает

MiuBelle, ф5 -попробую, только лень теперь сайт шерстить -корзину заново набирать
60баксов за доставку -моя жаба не пропустит
в Египте как а это время -еще не очень жарко? мы туда больше осенью
на море охото, а не с кем(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.