Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А у нас опять снег пошел! Вот хреновина! Такие мокрые ледяные шарики бьют по лицу, и ветер сильный. Только и было дня 3 тепло на прошлой неделе. Опять теплую одежду достала, а было уже все убрано на прошлой неделе.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
В копейки идти нельзя. Щас схавают
Ну, ужасы Вы какие говорите.


А может быть Urban Code большемерит, на размерчик.
Скорее маломерит, судя по отзывам.

Что делать? И риторический вопрос кому?
Предложите в " копейках". Мне думается ажиотажа, как с 5ти ф-ми вещами, не будет.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab,
Ира, нет. БИК свои посылки пакует в 3 слоя пленки, и посылка приходит на почту. Там проще: не подписывать извещение, пока не убедишься, что посылка цела.

Однако, надо заметить, что ассортимент в среднем становится похуже и подороже
+1000, Даже прошлой весной столько дешевых хорошеньких вещей было. А сейчас куда ни ткни, цена - тыща!

katen_ka а я так год назад сравнивала с покупками форумчан в 2010г. Тоже была заметная разница:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marjana,
Fortuna7, наверное, у них инструкция какая есть, как правильно врать и изворачиваться. типа "украл - сумей грамотно отшить!"
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Larisskin, как же здорово!
Вот бы только этим и заниматься - путешествовать!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
evgenievna, Лена, черные тоже запылятся, тут уж ничего не поделаешь. Просто черный универсальный цвет.

Девчата, а вы обратили внимание на то, что у АСОС появилась новая размерная сетка? Я только сегодня заметила этот значок "NEW"
 
  • Like
Реакции: evgenievna

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Может, мне тоже надо, а я и не знаю
я не одна в Японию заглядываю за покупками!
Ирочка, вот обещанная темка :ay:
Правда, фотки, которые я пообещала, пока не выложила:ah: Модель мой как ушел вчера к бабушке в гости, так и остался там...:ag:
Наташ! Я пока только осваиваю:ah: Но фасончики, качество радует! Зато я теперь знаю, кто будет моим гуру в японской теме!:party: Хваст в ШБ замечательный!:ax: С нетерпением ожидаю твоих рыжиков, чтобы в реале увидеть! :ad:

Наташ, корзинка суперская!:yes: Я была бы рада такому продуманному, нужно-полезному и красиво оформленному подарку!:)
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
если я правильно поняла, о чем вы - то я КОЗЛОКОТ) или козлокролик)
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, Здравствуйте!
Никогда не думала, что буду обращаться с такой просьбой. Но вот приспичило купить жакет, а на него не проходит ни один код. Проходит только личный за косяк, но они у меня закончились :) Может кто-нибудь поможет, поделится кодом,если не нужно.. с арендой аккаунта на один заказ? Просьба кажется невероятной, тем более учитывая тот факт, что я здесь новичок.:yes: Я могу в обмен предложить 30%код с моего аккаунта на вещи с полной стоимостью и RRP.:ax:
Спасибо.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Я с прошлого года все тщательно продумываю, и возвратов почти небыло. А в начале лета как-то соравалась, в итоге возврат 3 из 4 платьев:))))
На распродаже я купила пояс и юбку на работу:) На остальное я еще жду больших скидок:)))
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Девочки, хочу спросить, кому нибудь отправили заказ с "бесплатными" сумками (глюк был на сайте) или всем отменили?
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Pumpon, так сегодня же Пасха, уже расщедрились на курточку:)))
Они католики, у католиков сегодня Пасха, у православных 15 числа.
Католики в Англии в меньшенстве, большая часть населения - прихожане англиканской церкви. Календарь с католиками совпадает.
 
  • Like
Реакции: toloshka

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А я вообще зоопарки не люблю, не только обезьянники. По вышеназванным причинам. Мне всегда кажется что у всех животных грустные взгляды, а если спят при посетителях, то как-то грустно-одиного спят, ужасно всех жаль :(

Последний раз за много лет была только вот в этом частном маленьком зоопарке в г. Лахти, Финляндия. Никого экзотичного, домашний скот да мелкие животные, которых и на улице встретить можно (напр. кролики и зайцы у нас бегают постоянно)
Хотя вот вроде веселый конь, в траве катался:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.