Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Hiona, в эту подходящую тему ваш пост перенесла, если не против. :)
 
  • Like
Реакции: Hiona

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Как показывает практика, шкафы имеют обыкновение заполняться и переполняться сами собой, вне зависимости от размера и вместимости :ah:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
дорогие, милые девочки! спасибо вам огромное за внимание и теплые пожелания! я очень тронута, а мои близкие очень горды вашими поздравлениями. спасибо миллион раз каждой из вас:ax:.

виртуальный торт для вас:ad:
Картинка (для просмотра нажать)

ооо, какие улииииточки!
 
  • Like
Реакции: marjana

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
NiceKiss, ух ты.. и правда так можно :) просто в голове сначала сразу возник настенный календарь :)

Kundin, значит сделаю :)))

Спасибо за идею!:)))
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я к стати тоже почти не ношу...
Раньше всегда носила - грудь начала болеть.

Девочки я опять с тупыми вопросами )) ЗА советом
Какой язык лучше начать учить Итальянский или Китайский? В принципе хочу и тот и тот.. но надо начать с чего то
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Оля, Оленька!

С днем рождения тебя! И пусть твоя жизнь будет как чудо!
Happy_Birthday_4.gif


Одна на свете благодать -
Отдать себя, забыть, отдать
И уничтожиться бесследно.
Один на свете путь победный -
Жить как бегущая вода:
Светла, беспечна, молода,
Она теснит волну волною
И пребывает без труда
Все той же и всегда иною,
Животворящею всегда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
oxanabepo, они не только не отправляют, но и не берут наши карты.
вам нужно выбрать посредника, он сделает заказ, получит на свой адрес и отправит вам.
 
  • Like
Реакции: oxanabepo

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, на счет марок кстати!
Как-то я тоже звонила по единому телефону ПР и интересовалась на счет отправок первым классом. Так вот тетя мне сказала: "Вы когда отправлять будете, купите лучше марок - это дешевле, чем просто заплатить за доставку!"
О как! Оказывается на почте какие-то экономно-обходные пути есть!

вот и я успокоилась,когда увидела в чеке "пересылка наземная", а не "продажа марок"... зная, что может вытворить наша почта, лучше перестраховаться. хотя, неясно, удастся ли потом что-либо сделать в случае неоцененной посылки...

MiuBelle добавил 26.07.2012 в 18:30
honey_bunny, да, непонятно, почему разница такая. она мне монитор тыкала: "Смотрите, это не я, это компьютер!!!"
а по телефону горячей линии вообще сумма другая (выше) должна была быть....
в общем, самый главный вывод для меня на сегодня - надо продумывать покупки на Асосе. есть сомнения - не брать.

MiuBelle добавил 26.07.2012 в 18:32
kulab, Ирина, про доллар сложно сказать. он назавтра снижается одновременно с евро. но, хотя бы снижается))
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Это обыкновенная предоплата. Мне на сбербанковсую карту кидали сумму, о которой с покупателем договорились. Вы видите, что деньги поступили, и посылаете посылку с треком. При этом почте не надо платить за наложенный платеж.Только за пересыл самым дешевым способом. Т.е. обеим сторонам выгоднее. Но конечно на доверии основано. Не каждый станет сначала платить. Но ели хочет вещь и доверяет, то сделает предоплату. Так многие продают. А с другой стороны и посылку вашу могут не выкупить на почте, она поедет назад, и вы снова заплатите за пересыл. Такие случае бывают, читала в контакте.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
OLA-LA, а это как - словесно? Абра-кадабра, ляськи-масяськи, коробка - чинись!
 
  • Like
Реакции: svetamar

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
эх.. всех с новым годом!!!
желаю побольше приятных покупок, всех удачных, разумеется! возможности все покупать, здоровья, счастья :)
и чтобы все получалось, что захотите:ad:


 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
kulab, можно написать в саппорт на офиц.сайт, я так раньше делала, когда не могла найти спрей от Шварцкопф
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Meriann, шикарные образы, как всегда!!! Леди-стайл, леди-шарм!!!:ax:

NaBu,не стесняйтесь!!! Все свои!:ad::ag: Вот девочки с упоением какого-то Декстера обсуждают.... я вааааааапще не в теме:ah:... но читаю - интересно все равно. Ежели и другие какие-то вопросики вклиниваются - с удовольствием внедряюсь в беседу... наши девочки здесь, как на подбор, разносторонне подкованы! Всегда есть о чем поговорить, причем достаточно глубоко со знанием вопроса подискутировать, узнать кучу нового! Я очень рада, что мы здесь многим делимся!:yes: И никто и никогда не упрекнул никого в незнании чего-то, наоборот с удовольствием подскажут, подкинут информации для размышления, поддержат советом, порадуются вместе, посочувствуют и т.д. Очень-очень это много лично для меня значит.:ah::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.