Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Тефлон не комильфо.
Мне нравятся последние Тефалевские сковороды, какое-то новое покрытие, железкой можно царапать, очень хорошая, с толстым дном. Не подкидываю, лопаточкой переворачиваю, купила недавно, сколько прослужит-не знаю.
Настоящую чугунную посуду, вообще днем с огнем не найти, только если у кого с древних времен остались, то что сейчас продают, ни фига не чугунная, такого производства почти ни у кого нет. Есть какая-то немецкая, не помню названия, вот говорят она очень хорошая, но и очень дорогая.
Керамика была, производства Южной Кореи, муть полная, прослужила месяцев 7, и пригорать начала, вся расцарапалась, хотя пользовалась бамбуковыми лопатками. Где-то читала, что она и не керамика вовсе, а какая-то краска. Красивая очень, конечно, но качество...мрак.
Из нержавейки сковорода, это вообще нонсенс, все прилипать сразу будет.
Стальные люблю, но старые, с нагаром (естественное антипригарное покрытие :ag:), а пока новые, то тоже пригорает все, бесит.
Я не чувствую разницы во вкусе, между пищей, приготовленной на чугунной сковородке или на тефлоновой, есть настроение-вкусно, нет-беее получится :ad:

За норвежцев не болею. Раздражает их повальная, хроническая болезнь - астма, у всей команды практически, при которой разрешены препараты, которые содержат тот самый пресловутый допинг. Меня это просто бесит. Муж болеет за Бьерндаллена, если наши продувают, а я патриот, только за наших :clapping:


Fortuna7, У нас тоже Глобуса нет.:( Но в китайскую посуду за 600рэ, я не верю, скорее это не чугун.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и toloshka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне на оба акка пришли 10%, которые и так общедоступные.

Девочки, кто-нибудь знает, как мне купить очки в доставкой в EC на адрес подруги. Карта-то моя, наверное, не пройдет. И адрес на 1 заказ менять что ли? Или еще раз зарегистрироваться? И под ее именем или под своим? Посоветуйте.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ирсен, в корзину кладется такой
image2s.jpg
значит, он и приедет.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
MiuBelle, Даша, в расширенном режиме написания поста выделяешь текст, который хочешь зачеркнуть, нажимаешь Картинка (для просмотра нажать).
получается [LINE]вот что[/LINE]
АГА:)..тоже пару дней назад Ларискин показала как делать,вот [LINE]балдею[/LINE] пользуюсь:)

Л-В добавил 27.04.2012 в 00:14
Почитала:ag:

Конечно, радиацию не пощупаешь, но про нее и не скажут, если че и было:ag:
А вообще с неба даже лягушки периодически падают в разных концах мира, а не только пыльца:)
Лягушек сама в детстве наблюдала - жуть!
А ,вообще 26 апреля памятный
Смотреть далеедень,может как-то с воспоминаниями Чернобыльскими всё связано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
curly_razor, Freekadel"ka, foxy-tan, девочки, большое спасибо)):ax:

Люба, ко мне давайте на ты) учила химию и бизнес.

OLA-LA, спасибо)), значит и тебя можно поздравить, поэтому поздравляю:ax:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А я без кофе вообще жить не могу. У меня оказывается без него давление падает, а я все не понимала, чего это голова у меня дурная, пока кофе не попью :)
У меня кофеварка тоже капуччино делает, я люблю пенку сверху посыпать молотой корицей.
...а как Вам траНвай и коЛидор?! Я уже не говорю про тюль и шампунь. Когда слышишь это постоянно - убивает...
Ну я и тормоз :ag: Долго думала, а что же неправильного в словах "тюль" и "шампунь"? Наконец дошло - "У меня висела такая красивая тюль, я на нее опрокинула черное кофе, а постирать нечем, даже шампунь закончилась" :ag:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
На самом деле не смешно: в чем ходить будем через пару лет?:ai: Вещи то не только дороже, но и все хуже по качеству!

Галина, запасаться сейчас нужно, пока качество еще более-менее :ag:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
OLA-LA, Оля, спасибо за поддержку :aj: Доча расстраивается, особенно если я курю на прогулке (я там единственная курящая мама, некоторые курят, но не при детях), вобщем стыдно ей за меня. Мы с ней разговаривали по этому поводу, я старалась ей объяснить, что курение - это привычка, и в один момент от неё не избавиться. Так она мне ответила, что она то перестала ногти грызть (отучила её, слава богу), значит и у меня получится не курить :ay: типа нефиг, мама, отмазываться :ag: Пообещала ребёнку - надо стараться :yes:
У меня родители не курящие, у сестры стаж курения уже 18 лет :( вот и в кого мы такие?
В моём окружении курят в основном только женщины. Собираемся компанией человек 20 (на ДР чей-нибудь) - одни тётки дымят :( и муж у меня не курил никогда, его очень моё курение раздражало, сначала пряталась от него, старалась накуриться пока он на работе, а потом на принцип пошла: хочу и буду, имею право :bu:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Неа, я мало чего видела - в магазине всего один раз была, проездом :(
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
evgenievna, платье и правда шикарное. Говорю это с сожалением:( Потому, что мой цвет и мой фасон: скрывает неудачную талию, что вовсе не обязательно для идеальных девчачьих фигур. Кожа мягчайшая....
Только хозяйка этого платья в январе разорвала кожаный комбез (шорты). С прошлой весны ни разу не одела, а носить стала зимой:ai: Потом смотрю, а плечо разорвано вдрызг. Если б мне было куда такое платье носить, ни за что бы ей не купила.
Пока отняла его и спрятала у себя. Все жду, когда мозги у взрослого дитя вырастут:ag:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
MiuBelle, И я хочу свой дом))) пусть маааааленький, но СВОЙ))))

Вязалки шикарные просто)) подняли настроение, сразу осени захотелось)
 

Galante

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
58
91
0
Москва
Всем привет. Девули, не знаю куда писать - напишу сюда.
http://www.asos.com//Maison-Scotch/Maison-Scotch-Padded-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685651
Сегодня заказала, глядя на видео, думала будет черный, и только потом обнаружила цвет Rust. Есть шанс получить черный или только в цвете rust. Я даже не представляю, как он выглядитэтот цвет. На фото нет. На оф. сайте есть охра - думаю это тоже. Заказ отменить не успела((
Наверное, это вот такой все-таки:
img-thing
 
  • Like
Реакции: Wikimaus

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ну не всегда ж ветер и дождь, многослойность всегда даёт возможность поэксперементировать, а летом на себя много не оденешь))

У нас почти всегда:yes: Либо ветер, либо дождь, либо все сразу - то еще удовольствие!
А я вот как-то не люблю многослойность. На себе, на других нравится. А себя какой-то курицей в этом случае ощущаю:ah: Не прижились даже кардиганы у меня. Все равно предпочитаю теплый длинный пуховик и под него футболку и колготочки:)

Mimoza добавил 23.12.2011 в 22:54
Ну вот и мне кажется, что в больших городах, где есть метро, машина как бы и нафиг не нужна. Нам-то тут тоже по сути зачем машина - очень любим за пределы города ездить, ибо тут скучно. А учитывая то, что у вас и междугородний транспорт явно лучше развит..
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
Я по какому-то купону подписалась на 9 бесплатных номеров журнала Деньги:)))Вот получила уже 2, сижу теперь в метро с умным видом читаю:)))

А еще 2 раза неплохо стриглась в технике Toni & Guy по купонам. Теперь вся заросшая жду еще какое-то предложение на такую стрижку.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и OLIC

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А что случилось с вишем? Второй день вещи старше 20 дней идут вразнобой, а не по дням хранения. Напр. 21 день,потом 30, потом 25 и т.д. Так неудобно! Можно что-нибудь сделать? Или это только у меня стало?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
+++ я не то что подобрать не могу, а подбираю крайне не сочетающиеся вещи!!!! у меня прям комплекс сложился....в последнее время...
вообще я не очень жалую дешевые вещи, а иной раз смотришь, девочки на улице в майках из твое и туфлях из центро как конфетки одеты и в пир и в мир, как я люблю, на мероприятие пойти можно и в парке погулять, хотя это, конечно, скорей исключение, чем правило, но все ж...
а я...
по поводу комплектов подобранных, да это прекрасно, но как выходить из ситуации, когда каждый день на работу..., а если еще и в метро катаешься, как минимум таких комплектов, должно быть 4 (каждый день не настираешься) или вещи в одной цветовой гамме, что согласитесь, быстро надоест.....
хотя в те далекие времена, когда я была студентом, я как то умудрялась раз в 2-3 месяца покупать себе обновку к старому гардеробу и чувствовала себя прекрасно и на высоте))), но тогда выбора меньше было и система была такая: есть деньги иду в MEXX и Карлопазолинни, нет иду в оджи и алфавит))) сейчас же....уехххууу есть где разгуляться)))) мозгов нет)))
Что то я отошла от темы: а комплекс сложился потому, что с потеплением все девчонки разоделись, яркие , красивые, а я как ходила в джинсиках черных брючках, сапожки/уги на балеточки сменила, маечка кофточка, так и хожу(((( есть платья, туфли,но как представлю с утра, что на метро каблуки нужно надеть.... бэээ,естесно, выбор падает на балетки....можно покороче длину и под балетки, так тут же я опять метро вспоминаю и выношу вердикт, что НЭТ в коротком в метро не посидишь БЭЭЭ!!!
короче хожу серенькая....
насчет ALDO, у меня есть их обувка, нужно отметить, что по качеству (именно кожа) очень-очень неплохая, тем более со скидками на асосе, но нюанс в том: обувь с закрытым носом, особенно узким, они шьют на узкую ногу, и именно ей в них удобно, отсюда и идет, что они типа маломерят...НИФИГА, если вы не влезли в свой обычный размер, значит эта модель вам просто не подходит, испробовано на собственном опыте.. когда берешь на размер больше,полнота шикарно, но потом при носке, нога начинает проваливаться вперед, причем они не растаптываются, вот и получается : высокий каблук+болтающаяся, неустойчивая пятка+деревянная калодка...
 
  • Like
Реакции: Kundin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MiuBelle, говорят, что давненько это с ником произошло.... я ведь не вижу, как он выглядит.:bk:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.