Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, пришла моя обувка асос
они мне узкие. По длине отлично, а вот в ширине... Как же мне их разносить? Расставаться с ними не хочу, нужны они мне.
Муж говорит, чтобы я поставила их на полку. Типа, все сосуды передавят (а у меня склонность к варикозу). Но я не теряю надежды.
Может, у кого-то есть положительный опыт по растягиванию кожи на обуви?
Растяжителем проф. прыскала, не помогло( Может, мало прыскала...
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Оль, клиенты не переманивают?
переманивали, переманивали - закончили переманивать - надоело :ag:

для меня использование кремов, масочек, ванночек и тд - это одно мучение и трата времени
для меня честно говоря тоже... уж сколько раз себя ругала за такое безалаберное отношение к себе же... но всё время забываю про уход... умывалка, тоник, крем - это максимум, про который я помню... скраб на полочке стоит, новенький... но я его в упор не вижу:ag:
Кто бы лекцию прочитал жизнеутверждающую :popcorm1::ag:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ланаиса

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLIC, Оль, аватар сама резала? Нижняя фраза цензуру не прошла?
Люблю эту картинку
Не, уже отрезанную нашла, но с подписью, конечно, было бы феерично :ag:
Это я вспоминаю " добрым словом" то почту, то таможню, вот навеяло что-то :ah: ... к чему бы это :ag:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ЭХ!!! нет ВАС!!!!!!!!

evgenievna добавил 23.05.2012 в 13:53
Fortuna7, как мы одновременно))) но черные можно будет щеткой потереть специальной старой, а под светлые нужно новую покупать))) лиш бы ноги не красили)))
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
ну ты б упросила))) сказала б, что только раз в неделю пользоваться будешь)))))
:ag: Вот знаешь, написала про него, вспомнила какой хороший, пойду куплю завтра:ag:

А вообще мне ктото из дерматологов говорил, что невозможно без вмешательства, только кремом ни за какие деньги разгладить морщины, можно увлажнить и упитать кожу(от этого их будет меньше видно) и предотвратить появление новых))))
Лена, правильно говорит. Это же происходит на уровне структур самой кожи
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetamar, мне так картинка понравилась:) пусть летит в путешествие, или они несут ее в прекрасное будущее, или принесут ей удачу, или к веревке каждого шара будет привязана посылка из магазина!
 
  • Like
Реакции: svetamar и Olich

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
+100500, скорее всего не попадете на таможню ( будем держать пальцы за вас :)), у меня последние посылки "светились" в России через месяц после отправки, и большинство сейчас получают посылки от середины апреля.
 
  • Like
Реакции: +100500

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Fortuna7, не-не, не прикол, настоящая трубка, я тут выкладывала давно, где-то с месяц назад, фотку какой-то актрисы, говорящей по этой трубе.
Зато искать телефон долго не надо (у меня вечная проблема), но эта трубка много места занимает
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
foxy-tan, Наташа, а какие там сладости! :aj: В первую очередь, конечно, венский торт Sacher, яблочный штрудель, засахаренные фиалки – любимое лакомство императрицы Сиси. :aj:
Аааааа, хочу эту вкуснятину!!! :ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar и foxy-tan

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Тук у меня такая история! Вчера зарегестировалась впервые! Заказала одну вещь для пробы.Все ок. Сегодня увидела код на -20%, и подумала нужно еще заказать что нибудь........(Шопоголика в себе убить трудно((() Так вот в своем акаунте напартачила, код не срабатывае. Создала новый зделала заказ все ок. Только что звонит телефон...номер Англии......точно АСОС. Что они хотели???(в трубку молчание, а потом положили) Я в недоумении..........
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
вот это твое мнение? мое тоже. но это должен быть ключевой момент стратегии. и отсюда уже следует исходить при формировании логистических потоков и т.д.
пока мне кажется, что доходность почты увеличится исключительно посредством повышения почтовых тарифов. как всегда

foxy-tan добавил 25.04.2012 в 20:10


удивительно, что это нужно в кодексе прописывать:ag:

я тоже думаю, что цены вырастут быстрее качества услуг.
собственно, с апреля повысыли на кое-что (

а я прямо плакат видела, там написано: "Сотрудник обязан поприветствовать каждого клиента, че-то там быть вежливым и прочее"
вот пойду за извещением - сфоткаю, если он еще висеть будет.
а заодно посмотрю, чего там с моей жалобой
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Алёнчиk, могут появиться, там точно так же есть возвраты клиентов.

мне очень нравится Абхазия. красиво, мало людей. надеюсь, восстановили хоть что-то после войны. мы в последний раз аж в 2003 г. были. все равно в восторге остались
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и Алёнчиk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.