Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nafanka, у меня почему-то ссылка не открывается, надо искать вручную.
Были такие еще на Wildberries, но уже закончились- быстро смели.
Поищи на OTTO.de- Футболка, John Devin :)

.... очень качественная, кстати.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
MiuBelle, в отр. отзывах был один, но отрицательный не по качеству
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
June06, талика, мавала и тому подобное аналогично касторке, имхо. А от тауфона - от чего ресницам расти-то? Таурин? Это тоже просто витаминка.
Маничка, вот нашла форум, на котором девочки делятся опытом от использования этих средств.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
отец, будучи начальником шахты, дома маме рассказывал, как одному наряд на смену выписал, другому. а я тихо завидовала этим мужикам, которым папа каждый день по новому платью раздавал
:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
foxy-tan, Наташ, да не то что не принято, а как-то вот не способствуют окружающие пейзажи... Вроде должно хотеться цвета, а хочется впасть в спячку и проспать до весны :( Я с джинсиками этими в Милане просто обнималась :ag: Мне продавец предлагал еще синие или коричневые той же модели дать, но нет, я соглашалась только на тот же цвет в другой модели. А прилетела в Иркутск - и висят они бедные в шкафу и просто раздражают меня среди всей этой зимы своей яркостью :girl_impossible:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
нет и вряд ли надоест)), зато нет лишнего шмутья)
тут тоже не могу не согласиться, гораздо больше надоедает бардак в шкафу от непонятных одноразовых вещей, чем практичность)))

evgenievna добавил 31.07.2012 в 16:38
мне конечно первые нра, зато в коричневых утонченность вижу)))
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Ну слава богу... Да уж, пора уже переставать читать новости на мэйл.ру, во-первых с грамм. ошибками пишут часто, во-вторых комментарии как на заборе, в третьих, еще и бред пишут.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Meriann, плюсов кукурузы море, для меня загадка-почему ее не любят некоторые.
оформляется за 5 мин. (нужен паспорт) Обслуживание ( в т.ч. моб. банк, он-лайн кабинет с возможностью оплаты разных услуг)-тоже бесплатное. Привязать к палке можно (хотя эта карта не считается именной, на ней даже имя владельца не выбито). Конвертация по курсу ЦБРФ!
Единсвенный минус-снять с нее деньги можно только за 4%. но я не снимаю. Я только кладу и трачу.
И там копятся бонусы в виде баллов, скоро я заработаю на утюг)))
У меня несколько карт. одна "засвечена" везде, где можно. вторая тихая, домашняя. Так вот с одной на другую деньги перевести-5 мин. Поэтому я складываю 10-15 тис. на вторую карту, а при надобности перевожу на первую. Вполне безопасно.
 
  • Like
Реакции: OLIC, Mimoza и Meriann

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, тут не угадаешь.. и советовать сложно. насколько я помню, 20 % было. была и акция "минус 20 ф с покупки от 60 ф"
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
OLA-LA, у меня вообще все сложно. Я тут худела 4 года подряд. Я не ем колбасу, майонез, печенье... Плотно завтракаю, вечером не ем. Были лишних 2 кг. после родов.
Все отлично, но хотелось опять стать студенткой с весом в 59. Потом я поехала в Питер на месяц и похудела на 3-тий день приезда до своего студенческого веса... Вернулась домой неделю как. И взялась за печеньки))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Оля, ну и я присоединяюсь к толпе опоздунов
Здравствуйте, я Лена, и я -опоздун :ag:
Слово понравилось.

Доча у меня про машины у обочины дороги сказала: "Мама, смотри, какое мошенничество!" ("машиннечество" то есть). Много машин-это машиннечество )))
Теперь ребенок знает, что мошенничество-это обман.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и OLIC

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Meriann, Сочувствую, Вам (((

evgenievna добавил 04.08.2012 в 21:46
но, она хотябы не мучилась.

Смотреть далее
Мы через 2 года другого завели, но сказать по правде, сделали ошибку, Тошка был идеален, а новый просто козел))) простите меня девочки, но как мы с ним намучились, ой, до сих пор мучаемся))))вообще, не ожидала даже от себя такого, но если во время гуляний, кто то из приличной семьи (детей) расплачется и скажет, что хочет его, а родители будут спрашивать сколько стоит (короче заинтересуется) то я рулетку в руки ему положу, чм:ae:окну пса в нос и удеру со всех ног))))))))))))
 
Последнее редактирование:

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
OKate, Катя, не убегай!
У меня к тебе вопрос. Сейчас допишу:)
Ну вооот. Пока писала. она уже убежала.:)
Катя, у тебя куртка Веромодовская ХС на параметры, как у моей дочки. Там, в удачных покупках вообще сказали, что на ОГ на 10см меньше Ску предпочли. Я теперь в шоке: специально брала ей ХС - любит все в обтяг. И все с ее параметрами брали ХС.
Неужели мала будет?
привет! Галина, я тогда хваст писала. На мои параметры и рост 164см, XS впритык. Но я ношу ее сейчас и и она мне не жмет, смотрится точь в точь как на модели на фото. А в последнем хвасте предпочли с-ку, из-за роста выше рукава длиннее у с-ки.:)
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
po imeni nata, Angel99, рада за вас, девочки! :party:
А мне удалось только 10% выиграть. :) Но пока даже не знаю, что и заказать.
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ирин Ка, вы приходите в тему ривера, думаю, у вас немало хвастиков накопилось :)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
OLA-LA,у меня 59... почти вровень с toloshka, идем:ag:
при определенной активности отвечающих можно будет среднее арифметическое "хочух" выявить, сколько нам, девушкам, вечно не хватает для полного счастья... хотя бы с асоса:)
 
  • Like
Реакции: ElenaNik

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
девочки, вопрос, конечно, не по теме, но как думаете, VS хуже/ лучше?
Изучаю вот. Хочу заказать.
А вы хвастики их посмотрите и сразу всё станет понятно - подходит этот вариант или нет:ad:
 
  • Like
Реакции: curly_razor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.