Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Да, что-то действительно народ понесло! Вроде бы уже все решили разумную планку поставить, а уж как дольше сложится- посмотрим. Технически я уже писала выше. Тема копеек одна, ни к чему дискриминация, да, извините, всем известно, что поначалу активность выше. Если делить, то кто ловить будет? Что касается хвастов, ну тут уж что есть, то есть. В комментах можно замечание сделать, и, кстати, прислушиваются люди! И, потом, все начинали. Вспомню год назад- вообще ничего не могла понять, как ловят. Аню (она еще тут была) и Evka забодала просто. Но все помогали. Правда обстановка была НАМНОГО спокойнее. Давайте, сделаем и посмотрим. Давайте жить дружно!:ag:


Смотреть далее
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
toloshka, а я на Хербе экономлю:ag: Я в прошлом году заказала самое нужное и спокойно ушла. А другие пишут, что "подсели", как на наркотик:ag:
А у меня вот пришла посылка с Мумбасы (Китай). ЕМСом. В "жуть" каком виде:ag: Слава богу, ничего не украли. Но у меня, чувствую, долго еще не появиться желание заказывать там, где только доставка ЕМС:ag: Хотя в этот раз они и не виноваты.
Курьер сказал, что сейчас многие посылки идут в жутком виде.
Мою еще в Шереметьево скотчем ПР склеивать из обломков начали:ag:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Да, я уже стала испытывать чувство неловкости, открывая нашу тему "скидочные коды". По-моему, это уже какая-то патология. Правда я и сама всегда открываю 4 окошечка, но не 333 же и даже не 50.

Забавно, решив купить продукцию доктора Пикарта с сайта http://reverseskinaging.com, стала изучать, что же это за медные пептиды, наткнулась в инете на американский сайт жалоб и прочла там такую жалобу "Она (имеется в виду менеджер) и эта компания просто еще один пример того, почему все больше и больше потребителей покупают иностранные товары и почему компании предпочитают передавать свои отделы обслуживания клиентов в Индии и в других местах».
 
  • Like
Реакции: Kundin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Mimoza, Оксан, палец спокойно заходит между ногой и задником. Но там такая маленькая пяточка, неужели такие силиконовые стельки есть? И кстати как они держатся, у них липкий низ? На счет разойдется тоже надеюсь на это, но в длину же нога не вырастет:ag:

OLA-LA добавил 18.04.2012 в 16:11
kulab, Ира, мы уже давно на ты:ag:
Я конечно спрошу врача когда вообще мне можно каблуки начинать носить, но тут вопрос стоит в том, что если ничего с ними сделать нереально, то придется отправлять... чего делать не хочется:(
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
katen_ka, а мне лично и бодишоп не подошел - не помню, в чем точно дело,но вся серия рейнфорест у меня вызвала резкий негатив
заказала соевые Секси хейр и Макадамию. жду:popcorm1:

MiuBelle добавил 28.06.2012 в 09:10
Девочки, пришла моя обувка асос
они мне узкие. По длине отлично, а вот в ширине... Как же мне их разносить? Расставаться с ними не хочу, нужны они мне.
Муж говорит, чтобы я поставила их на полку. Типа, все сосуды передавят (а у меня склонность к варикозу). Но я не теряю надежды.
Может, у кого-то есть положительный опыт по растягиванию кожи на обуви?
Растяжителем проф. прыскала, не помогло( Может, мало прыскала...

хм, говорят, профессиональные сапожники (или как там их сейчас называют) растягивают неплохо, но я лично не пробовала
а растяжителем я растягивала пары четыре, причем у меня недорогой был, Сальтон вроде....растягивала давящие места - у пальцев в основном....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
marjana, ну так, если бкз капюшона как ??? ша я подрисую...

evgenievna добавил 28.11.2011 в 16:55

А если вот так???? пардон за умение рисовать!!!
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ну, не о шмотках же разговаривать, в самом деле, тут весь форум о шмотках,... а мы душевненько...о жрачке :popcorm1:
:ag::ag:
Можно о футболе, например.
ЗЫ: пошла болеть за любимых греков, :bo: потом, за наших.
 
  • Like
Реакции: OLIC

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
svetamar, а Вы где гуляете ( в каком заведении)?
Приветик! "Рандеву" в к/т "Искра" :ad:

Это приглашение, ты всё-таки приедешь?:ag::drinks:
ага, собираюсь, беру билет почти, ты никуда в январе не едешь после праздников (я подумываю пока число на 24 взять)?

svetamar, зато какое счастье было домой вернуться!!! прям избавление:ag:
Это дааа! понимаю :boast:...я всегда отовсюду стремлюсь домой, особенно если вот так..Но ничего, главное, чтоб дома хорошо было :yes:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
OLA-LA, ну е мае, я ниче не купила, а код ввела аааааааааа пойду попробую спасибо)))
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Nafanka, привет, Катюша!
Спасибо!:yes:
Как прошёл ритуал с апельсинами?:popcorm1:
Я в Киндере на НГ обнаружила фигурку обезьяны! Какие будут мысли на этот счёт?:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получается зайти, но ведь еще потом этот кэшбэк как-то получить надо.С ebates вроде можно на paypal, а с
Смотреть далее куда начислят? Не разбирались? Чеки-то бессмысленно получать.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Larisskin, OLA-LA, Какие!!!!!!! Ой, как хочется!!!
Larisskin, А Вашу, где раздобыть, и цену, если можно?! Спасибо!!! Низкий поклон, Вам девочки, до клавиатуры, БАМ!!!!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, я в курсе. но видишь, как мои смайлики танцуют? ручками, ручками:)
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну если даже и на три, то отлично, а он только от запаха защищает?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
на моём нитки откровенно не торчали, но швы конкретно кривые были(
Я только один раз заказывала, оно не хлопковое было. Наверное, как повезёт = асос:)
да-да, КМ)) поэтому невозможно с тфнк сравнивать, как, пардон, ..... с пальцем)))
это точно:)
Сообщение от foxy-tan
хлопок хлопку рознь
а у меня любой в этом месте мнётся, работа сидячая. Согласна с Наташей, что лучше разбавить синтетикой такую модельку!

Kundin добавил 21.01.2012 в 01:28
вот у меня точь-в-точь ситуация была! я тщетно пыталась запихать грудь внутрь, но платье не застегивалось в тоже время оно отлично сидело в застегнутых частях тела

это мы такие фигуристые, на зависть моделям асос:ag:

Kundin добавил 21.01.2012 в 01:29
То есть после использования крема кожа становится в угрях?

Наверное, при правильно подобранном не должна...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anastasiya_vk, да, красивый, но у меня у дубленки свой хороший воротник, песец черный... Наверно, снуд все-таки не подойдет, они будут накладываться друг на друга... или я ошибаюсь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.