Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У нас сегодня вечером появились шары. Всегда летом летают. Здорово! Летят медленно, низко, пыхтят факелами. Красота! Возникли вопросы, где. Это Пушкин, пригород СПб. А еще раньше у нас по весне на военном аэродроме устраивали авиашоу. Витязи, Стрижи летали, всякие построения и фигуры делали. Потрясающе красиво.
Вид из окна.
0daa7b0aebb1.jpg
 
Последнее редактирование:

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Mimoza, а сколько примерно такое удовольствие стоит? Это путевку в турагентстве покупать надо? Мы по России не путешествуем особо, я даже не знаю как тут))
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Meriann, Ой ,Марин, как я тебе сочувствую :( У меня тоже полтора года назад такая беда приключилась, но я сама отнесла усыпить, опухоль была, котик старенький - наркоза не перенес, сердечко не выдержало:( ( я его месячного домой принесла, 14 лет прожил ) Больше не завожу, такого же ведь больше не будет, а другого не хочу.
 
  • Like
Реакции: Meriann

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Я сразу обо всем :)

1. Оленька, прими поздравления еще от одного опоздуна :)
01ac72a9e33c.jpg


2. Fella, Кристина, ты умничка! Желаю успешной материализации твоих знаний!
8_0.jpg


3. А я раньше очень много вязала себе, мужу, сыну. И шапочки, и кофточки, и свитера, и платья, и пальто. В основном руками, иногда на машинке, ее брали на прокат. А теперь себя не заставить, вот новый свитер почти связанный и сшитый лежит уже месяцев пять, одного рукава не хватает, и никак не заставить себя довязать. Вот последний свитер, который я себе связала года два (или три?) назад


4. Завтра, 21 июня, 50-летие Цоя. Будет много концертов. В Питере и Москве должен выступать "Браззавиль". Мне Дэвид Браун очень нравится, такой милашка. И его кавер "Звезда по имени Солнце" Цоя очень нравится "Star Called Sun"


5. А еще я получила два платьюшка и сумочку, напишу пока здесь, для Olich-Оли, если она сюда заглянет. Платье с пуговками Ничего так, симпатичное, брать нужно точно на размер больше, на мне 14-й сидит как перчатка (параметры внизу верные, вчера перемеривалась). Очень плотное, юбка на подкладке. Надо худеть. На новой работе мрак, через день дни рождения и всякие вкусности. А еще там кормят обедом бесплатно и тоже очень вкусно. Сейчас напишу и пойду делать упражнения Голтиса "Исцеляющий импульс", вдруг поможет.
Фото совсем не получились, размытые, кривые, обрезанные, поленилась штатив доставать. Только вам не страшно показывать, вы свои, родные :) Перефотографирую нормально - выложу отзыв в теме.

http://s003.radikal.ru/i204/1206/25/b790c7d95a6f.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1206/61/a50773637851.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1206/75/32e5ade82186.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1206/fe/864afd75ed65.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1206/17/ef72848a7fbc.jpg

Что-то еще хотела рассказать...мда, склероз. "Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз."
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
po imeni nata,
Angel99, девочки, поздравляю:ax:

foxy-tan добавил 21.12.2011 в 14:41
Larisskin, аналогично. 10 %, правда, с первого раза:)
потратить не на что, ничего не хочется. отдала:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *svetlanka*

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Frigg, отличный вариант:) я живые люблю и не люблю. смотреть, как они умирают, тяжело. потому предпочитаю в горшках. а это действительно находка. посмотрела сайты, конечно. положила в закладки. спасибо:)
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Тоже лично с маркой не знакома.
Дочитала. Даже жаль немного. Такое бунтарское прошлое и такое хламурное насоящее.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Freekadel"ka, неее, мы покупали только чтобы ему одному скучно не было, разводить их никто не будет, может один раз родит, чтобы мамой себя почувствовала, а потом стерилизовать.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Ха! а я в субботу на лыжах ходила. Покаталась ХОРОШО!
И комаров нет, и весь май не будет! Пока только снегири летают..
:ai: А когда же весна наступит, Свет? ... Какие уж тут комары, когда лыжники кругом :ag:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
curly_razor , на сколько я помню при прошлом разговоре о закрытии копеек тоже началась активизация в отзывах)))

Доброе утро девочки!
ну что -улов случился? я про мужескую распродажу
я чето рыбак-неудачник))) ничего не поймала)))
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Я опять с зимней одеждой блин :))))

http://www.asos.com/Rubber-Duck-Sno... duck&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black заказала себе такие :)))) Меня сестра на них подсадила, в том году ей заказывали, а в этом я решила себе вместо уггов.... угги реально бесят своей изнашиваемостью! И скользкостью, я один раз так навернулась с ребенком на руках.... джинсы свои любимые порвала, ребенка удержала! Вообще инстинкты сохранения собственного чада меня поражают, такая мега реакция, скорость, внимательность, лишь бы малыш не поранился....
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
foxy-tan, Наташ, не могу согласиться, я нервничала, когда счет был 1:1 (но в душе я конечно была уверенна, что всё будет гуд:ag:). Бедная моя соседка по смежному балкону, для нее наверное тяжкие дни, когда идет лига чемпионов, чемпионат мира по хоккею и всё такое:ag:
В этом году наши откатали так блестяще, что чувство гордости не покидало ни на одном матче.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

бранлаз

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
16
206
0
Сочи
Ну я как всегда со своей разницей во времени :ag:
В общем у меня стеклокерамика электрическая. Трехконфорочная - третья расширяемая.
1. У нас не ручки, а сенсорные кнопочки. И наиболее употребляемая конфорка - рядом с кнопочками. Если долго готовишь - вся поверхность греется, в т.ч. и кнопочки :( Ежели неуследишь и что-то на них убежит - тушите свет...
2. Что касается чистить - если на горячее попадает жир - образуются "бензиновые разводы". Их можно локально залить средством для чистки, а потом оттереть тряпочкой. Пятна от водяных капель, конечно, заметны, но оттираются без проблем. Свежепригоревшее что-то тоже легко отмачивается и убирается тряпкой - плита ц нас 4 года, о покупке скребка даже и не думали - тряпки и жидкости для чистки хватает. Главное не запускать и периодически чистить "просто так", чтобы слой силикона обновить. И да, тряпочка нужна отдельная - нельзя протирать "общей" кухонной, т.к. следы жира и тп...

Ой, спасибо большое:ax: Сегодня снова потащу своих в магазин, на этот раз надеюсь вернуться с печкой:ag:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Kundin, в моем отделении какой-то шкаф новый, поставили наверное будут мобильниками торговать как обещали по тв:))
Меня больше волнует большая текучка кадров на почте. Я своих прикармливала шоколадками, а они все уволились:(( Теперь новые злые и не прикормленные:(
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, вот именно что :4fvgdaq_th:

Девочки, а где точно есть "Хорошая жена", откуда скачать? Не находит у меня пока местная скачка ни по русскому названию, ни по англ. Или может у него есть какое-то своё русское название, и "Хорошая жена" неправильно?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.