Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Ну, девочки, за вами глаз да глаз нужен! Только отвлечешься от кафешки, бац... и кто-то родился :)
Леночка, Snow_Maiden, хоть с опозданием, но хочу поздравить тебя с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы в душе и сердце было по-весеннему тепло, и поскольку насчет вашей "африканской" погоды сомневаюсь, то пусть тебя греет любовь твоих близких и друзей!

%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0_.jpg
 
  • Like
Реакции: titmouse и Fortuna7

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки,а теперь то,что хотелось бы добавить к своему первому сообщению.Мне думается,что если вы разделите копейки,то что станете делать потом,когда в копейках (старичков) будут перехваты???
нет, конечно, буду и "перехваты"
как вы уже писали - всё зависит от порядочности человека.

лично у меня был случай: сообщение в копейках, отдам платье за 5 фунтов, а оно мне давно нравилось, я просто автоматом кликнула ссылку и опа-па платье в наличии, и я недолго думая, закинула в корзину. Но поскольку комментариик сообщению не сразу появляются, а лишь после обновления странички либо написания мною коммента, я и не видела как в это же время девочки в комментариях договорились об отдаче платья. У меня не было цели увести платье у другого человека, т.к. я даже и не видела этой переписки...Я увидев этот факт, что "увела" платье, написала и в камментах и ей в ЛС, что типа извиняйте, случайно вышло, на меня в камментах тоже наехали. А мы договорились тихо и мирно с девочкой в личке, я отдала ей платье, также по-тихому в личке. А на след.день, представляете, Юля muuurr поймала мне это же платье в моём размере и целый день до 18 00 обновляла его у себя в корзине :ai: а потом мне его отдала, представляете как я была искренне удивлена этим фактом?!

так что наш форум хороший, просто все мы люди разные, у нас разные принципы, и шутим мы по-разному..., и никто лично вас, Жанна, обидеть либо как-то задеть не хотел :yes:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
WhiteS, Зря они так тянут, конечно... Уже пора было бы адреса всем пораздавать, а то каждый год все жалуются, что посылки не доходят или к 8 марта приходят)))) тянут до самого ажиотажа)))
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, вот я дура!

сделала утром заказ, оплатила в РУБЛЯХ
мне цены проще в рублях воспринимать, забыла в фунты перевести (((((((((



а сумма 9000 была.....идиотка.....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MatyaC, отлегло, правда?:ag:
очень рада, что все хорошо. это в нас инстинкты говорят, заставляют искать наиболее выгодные предложения.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
foxy-tan, чем для тела полезен яблочный уксус? Воо внутрь знаю, а чтоб снаружи не слышала никогда.. И, кстати, есть хороший у нас, немецкий уксус, стоит порядка 150р.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
мне кажется, что если правильно хотеть, то постепенно платья будут именно те, которые изначально хочется :ad:
Хочу-то я правильно, да вот с финансами все хуже и хуже. В строительстве сейчас такой беспредел творится! Для меня Asos в нынешней ситуации просто находкой оказался. .
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Larisskin, та мне кажется мне светлые не пойдут...


anastasiya_vk, а меня обманывали (( эх... причём много девочек тут писали что миндальным маслом нарастили (( я и думаю что у меня нечего не растёт)) Ну нечё, я им зато кожу подпитала ))

Ну т.е вот этими средствами реально можно вырастить? даже если в жизни у тебя длинее они никогда не были?

Я ещё слышала касторкой... но что то неохото пробовать ))

Маничка добавил 17.11.2011 в 16:22
June06, сегодня же схожу в аптеку)) вот этот гель там тоже есть?

Маничка добавил 17.11.2011 в 16:23
anastasiya_vk, а(( не помогает
ну и ладно))
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
может, кто себя мерить не умеет?
Даш, не знаю, может настолько у всех фигуры разные, я не понимаю. Вот на верх, как у меня, люди берут 10ку/Sку, я понимаю, возможно у меня плечи ни разу не узкие, но эта куртка мне и в груди и в талии не велика, вот и пойми, как так получается.:ai: .... Но в итоге, моя счастлив :) куртки по цене майки :ag: подошли по размеру и вообще, понравились. УРЯЯЯЯ!!!! :ag:

я вам фото таки сделаю, но несколько позже
Не теряем надежду, увидеть феерию на голове :ag:

счас купила на ебее вандербра, довольна собой
Блин, а моя вондербра, гуляет где-то :aq:... или на ком-то :ag:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Подскажите, девоньки, по сапогам... Хочется так заказать)))
была у меня подобная модель замшевых. Было жутко неудобно. Может, просто неудачные были?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Дорогой мой друг, Ларисскин ! :ag:
Поздравляю тебя, с днем рождения!!!
Желаю тебе сказочного отдыха, отличного настроения, головокружительной любви и огромного-преогромного счастья!!!!






С любовью, твой друг ПУХ (т.е. Олик )
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Поддержку мимозу))) есть у Виктории хорошие вещи. Ну а купальники не знаю как могут не нравится, по мне, так лучшие. Но это, конечно, дело вкуса.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
curly_razor, в аптеке не продают. в магазинах типа "Все для парикмахеров", "Все для волос" и т.д. поищи в интернете. цены плавают. я с доставкой на дом заказывала.

от выпадения еще помогает отвар крапивы и солодки. но лично у меня с солодкой не сложилось, зуд появился. так что просто крапива после мытья, не смываем. волосы блестят, как-будто тяжелее становятся, выпадать перестают.

еще масло чайного дерева пару капель в шампунь 2 раза в неделю. потом можно крапивой ополоснуть.

свекровь делает убойную смесь из лопуха, крапивы и луковой шелухи.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и curly_razor

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Fortuna7, спасибо за пост о копейках! так смеялась!


OLA-LA, Оленька, как Ваше здоровье? (Простите, что так фамильярно обращаюсь, лучшую подружку так же зовут, для меня все Оли стали Оленьками :ag:)
Захожу сюда поздно вечером после работы, когда все спят, сижу в этой теме одна, почитываю порой интересности :)))

curly_razor добавил 25.04.2012 в 15:45
MiuBelle, аааах, какой лисенок милый! (если это лисенок:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7 и OLA-LA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.