Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, подскажите, до какого месяца код, что на первом месте стоит?
it expires on 08/07
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetamar, аааа! ну как мы могли пропустить! Свет, я каждый день смотрю, у кого д/р. стоило отвлечься, и вот...
зато у нас есть возможность продлить тебе этот праздник:)
желаю тебе в этот день получать самые желанные подарки, радоваться им как в детстве:) научиться пользоваться кэш бэком и жить долго-долго и очень счастливо:dr::pig_ball::love:

otkritka-s_dnem_rojdeniya_66.jpg

ну и, конечно, отдельные поздравления с тем, что у тебя такой заботливый, щедрый и любящий муж:)
 
  • Like
Реакции: svetamar

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel и MiuBelle

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, ничего себе! я покупаю билеты за несколько месяцев. могу даже за полгода на некоторые концерты, например. чтобы таких страстей избежать. но с последних двух спектаклей Большого (Кармен и Евгений Онегин) мы уходили в антракте. совершенно не нравилось происходящее на сцене
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, только хотела написать, что лишь Травиата с Нетребко мне нравится из модерна! именно из-за того, что эта постановка лаконична, не роняет достоинства оперы, но при этом очень волнующая.

она, да. дурдом - вполне подходящее определение:ag: потом видела сюжет по ТВ, якобы этой постановке рукоплескала публика Милана др. городов мира. очень сомневаюсь. уж у итальянцев чувство прекрасного развито как ни у кого более.
 
  • Like
Реакции: kulab

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLA-LA, Оль, сочувствую. У меня, правда, аналогичные ситуации тоже не раз случались, бестолковка еще та :ag:

OLIC добавил 02.08.2012 в 15:05
а свекольник я не люблю
Похоже, Оля его теперь тоже не любит :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLA-LA

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ой, девочки, :girl_impossible: сейчас тестили этот чай его кто-нибудь из вас пробовал?
Такого "ароматного" чая мне еще не доводилось пить :at: Муж сказал, что чай побывал на помойке прежде, чем попал на наш стол и попахивает он клопами (зы: я не знаю, как пахнут клопы), но чай просто невыносимо воняет. :( Муж наотрез отказался его пить.... как мне выпить одной эту пахнущую жидкость? :bu: Выбросить-то жалко. :ag:

Сегодня начала принимать рыбий жир- это просто песня! :aj::ay: с чаем не сравнится. :ag:
 
  • Like
Реакции: Kundin

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
MiuBelle, ну а вообще твой обычный размер какой - не асос? А то я чета очкую:ag:

Mimoza добавил 03.08.2012 в 16:46
Хотя порой, когда надо подсадить вещи из натуральных тканей без эластана, я их стираю в воде чуть горячее, чем следовало бы и отжим посильнее)) Часто помогает)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Polly_ все понимаю.
Но сейчас у нас нет лидера кто позовет на улицы миллион народу и народ пойдет. Все закончиться как всегда: пошумим и успокоимся. На перевыборы они не пойдут.
Я вот думаю впереди президентские выборы. ВВП однозначно нет. Но кто тогда да?
Кто реально может вытянуть страну, за кем пойдет народ? Пусто. Вот все и размажется по бюллетеням как в этот раз.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А я ничего не купила с кодом. И не хочу.

Я на этой неделе приобрела робот-пылесос и еще серьги не ебей золотые. И на асос мужу кучу всего. Короче, не знаю, уложилась ли в лимит.

Хожу смотрю на витрины асос. Как в зоопарке. Глядеть можно, а кормить нельзя.

я тоже, сижу, смотрю, усилием воли ничего не беру:ag:
отправила сегодня возвраты, не буду вам пересказывать эту эпопею, но на почте я стояла три раза и объехала до этого еще три отделения (нигде межнар не берут, а где-то вообще даже по стране не берут, гады).
в общем, после мытарств и заказывать ничего уже не хочется - только бы в это
Смотреть далее заведение не попадать

Fortuna7, Галин, а правда, что у вас в Подольске что-то взорвалось и облака зеленые?:ah:


п.с. кто знает, как сделать зачеркнутый текст? везде обычно S (strike вроде как),а тут у меня не работает :) что за тег?:ad:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, Ирина, мы предпочитаем зеленый листовой не ароматизированный чай. вот наши фавориты. самые любимые - первый и четвертый
1. Greenfield Flying Dragon
images

2. Tea Tang Green Ceylon Tea
t_400g%20Metal%20Can%20Green%20Tea.jpg

3. Tian Zhen зеленый среднелистовой
13_prev_zel_100_fon.jpg

4. Hampstead Tea
HAT-00051-0.jpg


летом морозим много ягод, холодными вечерами заливаем их кипятком:)
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina и kulab

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Meriann, :ag: хорошенькие какие! маленькие- все хорошки. :ay:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
evgenievna, Лен, набери на ютуб обломов собчак парфенов "превед медвед", я к сожалению с айпэда могу только на мобильную версию ссыль дать.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Да, Evka, в нас в Питере зимой по летнему времени жить стало- невыносимо. Получается практически Заполярье (я там жила). Почти депрессия. Если серьезно, то организм здорово ослабевает от темноты и отсутствия солнца. Удивляюсь, ведь Сам-то из Питера, забыл, как это, что ли? Издавать такие указы в стиле поворота рек вспять!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
!


Смотреть далееЛена, оливье - это вкусно и полезно! :)
и в час дня - ничего страшного! главное, что тебе было вкусно - тогда не потолстеешь, надо правильно себя настроить!!

Сочи, мне кажется, вообще не вариант - дорого, жуткие пляжи и сервис...уж лучше Турция тогда уж, без визы все же...
у меня точно так же с бойфрендом, как у тебя с мужем - дат не знает :( я в расстройстве, вроде через месяц уезжать, цены растут, а мы даже не решили - куда (((
в итоге так и поедем в Крым (((((((((((


п.с. ко мне в контакт только что добавилась какая-то слабенькая турфирма, я ее троллю на тему отпуска)
судя по тому, что мне предлагают, квалификация там ниже плинтуса))



Смотреть далее

Смотреть далее!!!!
 
  • Like
Реакции: evgenievna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.