Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, спасибо)) Вторые немного удобнее, потому что у них разница между каблуком и платформой 9см, в то время как у первых 10, но всё равно конечно удобные, я пришла к выводу что 10 см это максимум в которых можно удобно ходить чтобы ногу не выворачивать, пришлось продать три ванговских пары, потому что в них ходить просто невозможно было, 11-11,5см как на ходулях, ты сама обычно какой высоты каблук носишь?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
rizolga, сделайте восстановление системы, у меня тоже так иногда бывает.

Romashka-72, мне тоже так повезло с мужем ТТТ:ag:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
вот в Калининграде недавно сдала в химчистку 6 галстуков мужа, два своих платья, его пуховик, костюм и еще одни брюки. за ВСЕ заплатила 1200 руб. шок? не иначе...

у нас пуховик сам по себе за такую цену почистят)) а мы, вроде, и не центровые :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Ой, девочки, ужасы какие пишите :ai:
это вот прям так запросто - открывают- выбирают что приглянется и дальше посыль отправляют чтоли ??? :ai:

я за всю историю покупок в инете однажды получила пакет от асос, заказ был упакован в обычный пластиковый серый асовский пакет, он был разорван и сверху на него надет прозрачный пластиковый.
И к этому была пришпилена записулька офицальная от греческой почтовой службы, что пакет был порван в процессе доставки, переупакован дабы избежать утерю содержимого и они гарантируют что в процессе переупаковки ничего утеряно-потырено не было.

а еще получала несколько в хлам помятых - почти вскрытых картонных коробок, но это явно, их за того что их швыряли-кидали всячески, их я получала заботливо перетянутыми несколькими резинками или скочем в местах надрыва.

содержимое всегда было все на месте.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Можно отвлечь от ......
У меня вопрос: какую страну вы предпочитаете для отдыха? Может, есть полюбившиеся места, куда хотелось бы вернуться снова?

На Бали хотелось бы вернуться и на соседний остров, чтобы опять поехать к храму Боробудур, встретить там закат, ммм...:tender:
На Пхукет именно в тот же отель вернулась, там какое-то особое место, атмосфера тоже особая.
В Стамбул очень хочу еще раз попасть и именно в мае, знатоки говорят, что там безумно много тюльпанов в это в время.
Вообще от всех путешествий только положительные эмоции, разве что не сложилось с Грецией и Анталийским побережьем Турции, но тут виной бывшая работа. :ag:
Мечтаю об Ибице, но боюсь, что вот замуж выйду, даже если с мужем поехать, то это уже не то, эх.
 
  • Like
Реакции: Kundin и Freekadel"ka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
:secret: А меня сегодня порадовало то, что не было никаких однофунтовых вещей на воскресной распродаже и поэтому, не было дикого ажиотажа по поимке и покупке этих вещей, никто не хватал в запале себе всякой ерунды, и в итоге, не рухнул сайт ASOS. :girl_crazy:

:bw:А вообще, распродажа-то была? :ag:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, оспади, я думала там тыщи полторы, не меньше!!!! :ag:
Если что, имей меня ввиду, могу купить у тебя:yes: живу правда не близко, но не проблема думаю.... (во мужу вкусняшку подсуну, ой не могу :bj:)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и Larisskin

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Avotibas, я в свои 28 тока 1 раз была у косметолога, и мне не понравилось - сами говорят что нельзы давить прыщи, а сами то что делают на чистке ? Давят !
Какую-то тебе доисторическую чистку делали :(
Сейчас есть вакуумная, ультразвуковая, химическая. Никто ничего не давит.
Я последний раз делала химическую, такая кожа хорошая стала, даже купероз уменьшился. Косметолог мне объяснила почему, но я конечно забыла. Только на одном этапе пощиповало сильно.
 
  • Like
Реакции: evka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, не собьются с пути истинного с тобой:ag: у меня мама и муж овечки, папа кролик. а я Каа:ag:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Satori,
да глупости Вы говорите: про "конкурс песни". Это давно уже не "соревнование" певчих талантов! Вспомните, как выбрали победителем финскую группу в фантастических масках-мордах-ужастиках. А пели они хреново!
Но весь мир повелся на их маскарад.
А я рада за этих бабулек. Они застали такую страшную послевоенную жизнь. Пусть теперь хоть на старости лет почувствуют себя королевами мира! И пусть весь мир ляжет у их ног пища от восторга, удивления (или возмущения:ag:)! ( Диме Билану вполне хватит мест для "славы")
А на "выигрыш" государства мне наплевать (сколько денег вбухали в прошлый раз, только ради того, чтобы "нос утереть" иностранцам)
Я за ЭТИХ бабок болеть буду!!!

В мире много "площадок", где могут померятся настоящие таланты. На всех конкурсов хватит.
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Девочки, как думаете, в честь открытия олимпиады Асос нас порадует скидками? :ah: Я вот думаю оформлять заказ или до вечера потянуть....
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Мне сказали, что так как я линзы часто снимаю-надеваю, то регулярно увлажняю веко, поэтому процесс отпадания таких ресниц ускорится.
Думаю, что на какое-н. супер-мероприятие сделаю подобное :)

на супер мероприятие визажисты обычно лепят 3 штучки в уголках глаз и очень эффектно получается :yes:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Nafanka, да я такая :)


toloshka, А они и таким были колючие ((
И я только по краям.

В обещем девочки, мнение нужно любое. хорошее и плохое - главное правду


Значит наростили мне 8ку и по краям 10ку
Сказали это самые маленькие. Я когда себя увидела в зеркале в шок впала. честно думала поменьше будет...
Грю, а можно отрезать чуток )) Она конечно сказала что нет
Но и мне вообще не очень понравилось исполнение работы... Какие то они слипшиеся, а на правом глазу ( на фотках он с лева) край чуток отслоился и они как то не оч (((
Меня преободрили что на утро после сна они более мение улягутся

В общем судите сами

Тут под катом что было из начально.


Смотреть далее

Тут я прошла филировкой по краям и уже примарафетилась, так число посмотреть как будет с косметикой. И расчесала их, там поразделяла


Смотреть далее
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Лю-дииииии!
Это че за манна небесная посыпалась от АСОСа?:ai::ai:
Я тут понимаешь ли с 300руб. на карточке отсталась, а они - на тебе! Рог ИЗОБИЛИЯ! Прям Клондайк - хапай, сколько осилишь!:ag::ag:
А у меня, похоже, виш-лист неправильный - позеленел только один купальник, но мне купальник пока не надь и он даже с такой ценой дороговастый получается :bu:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ой спасибо!!
Я вообще совсем забыла у меня ж подружка школьная держит салончик )) Пойду к ней за клеем если что

А я себе вобщем уже выбрала какие буду брать. Просто попробовать.
Норм? Или такие вообще не то?

Раззз

Смотреть далее

Дваззз

Смотреть далее

Трии (кстати не пойму что они такие? норм? )

Смотреть далее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MiuBelle, Даш, у меня есть соседка, она работает в Большом- нет проблем, если что.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.