Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А вообще мне уже надоело и больше доказывать ничего не буду.
cлава Богу.

олимпиаду кто-нибудь смотрит? столько новых рекордов!! Япония много где рвет, для меня это несколько неожиданно )
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
evgenievna, я всю зиму и сейчас ношу не нарадуюсь. верх пластик/болонька, подошва резиновая. стелька - ортопедическая.
583694f71cc826fcbc.jpg
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
OLA-LA, Оля, это у асоса галимая фотка, на самом деле они сочно-бордовые.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Fella, да, чисты мои брови аки слеза ребенка)) на тот момент отговорил любимый человек)


MatyaC, взаимно! :) шопоголики быстро к жизни возвращаются :ag:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Что-то джинсы и куртки не пробегают, может их еще несколько дней назад раскупили
можно было бы однозначно сказать, раскупили или нет, если бы знать наверняка, что это не невидимки...
 

lizinka

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
20
2
0
Иваново
девочки, там по тнт армагедон идет)
я параллельно читаю форум и пытаюсь в 100ый раз закинуть эти туфли))))))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Мариночка (Meriann), с днем рождения!

Пускай в День рождения жизнь приготовит
Подарки, которых прекраснее нет, -
Побольше удачи, побольше здоровья
И много счастливых и радостных лет!

fc26340daa9d.jpg

 
  • Like
Реакции: Meriann

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Larisskin,мне эта комбинация напоминает батники моего семилетнего брата)пардон
я комбинирую оранжевый с изумрудным:)
Я сначала прочитала бантики :ag:

Вот, судя по этой таблице- очень даже сочетаются. Хотя, с синим намного лучше. :ay:
А если голубой, тогда приглушенный цвет, да Наташ? :ad:


Смотреть далее
==============================
 
  • Like
Реакции: Nafanka и foxy-tan

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
может в банку набьется побольше разных тараканов и в их перетягивании на себя крошек и нам что-то перепадет.
так и есть...
Я недавно обследовала одного начальника крупного, психодиагностику ему проводила. Там обязательно надо было обследовать. Он сначала дверь ногой открыл и сообщил, что делит треть бюджета города и потому априори адекватен.
Я ему на это сообщила, что мне от этой дележки ничего не попадает, что более низкий статус занимать в больничке я не могу, а посему придите и будьте добры отвечать на вопросы...
Ну это ладно, мужик он умный. беседовали пару часов.
Под конец я у него спросила, зачем люди идут во власть?
Он мне сказал, что это только из-за личных амбиций. из-за желания управлять, удовлетворять свои потребности внутренние-иметь статус, положение, привилегии.Руко-водить, руками водить...
"Из-за денег идут в бандиты и в предприниматели".
Потом уточнил, что когда деньги все же появляются, то потребности становятся еще больше. Хочется стать еще более значимым.
Вот и сидят маленькие и большие цари.
Жаль, что это поощряется и взращивается, как будто норма.
Я уже и не знаю, что такое норма.
Но революционные настроения меня не посещают, потому что после того, как один режим рухнул-нужен новый, более адекватный.
С грамотным лидером. А где он, это лидер, и какой он, то режим, кто знает?
 
  • Like
Реакции: OLIC и Fortuna7

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Супер-пупер, Наталья, я уверенна, что все заходят в копейки! Почему бы и нет? Забрала бы, но размерчикс не мой:ag:
 

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа
:ai:Вот ж.... Как плохо, я даже ни думала, тв и ютюб смотрела, а на асос всегда с ноута заходила
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девчонки, как думаете, вот такое платье [URL="http://www.asos.com/ASOS-Curve/ASOS-CURVE-Midi-Dress-With-Wrap-Front/Prod/: Что им написать, чтобы код выморозить?! Ни разу код не просила, надо ж когда - нибудь начинать. И, надеюсь, фото платья без пояса им прикладывать не надо? :)
Я обычно не выпрашиваю:)Просто пишу,получила заказ такой -то ,к нему не прилагалось того то или брак ,допустим, такой-то.И ждать что ответят.Мне отвечают-типа-sory,мы сожалеем и вот вам кодик.Посмотрите,что вам ответят
Смотреть далее тогда уж не стесняйтесь-просите код:)
 
  • Like
Реакции: OLIC

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, добрый вечер! :br:
Читаю вас, читаю. Меееедленно, правда, устала после работы

Очень много девочек только приходя на форум, сразу активно начинают помогать в копейках, тем самым зарабатывая свою репутацию; их то за что наказывать. А вот старенькие участники, мягко говоря, обленились ( по себе сужу), и уже крайне редко участвуют в ловле и выкладывании копеек.

Олик, согласна с тобой полностью!
Есть огромное кол-во девочек-новичков, которые очень помогают нам всем в копейках. Катюша-YSL, например

А я забег смотрю. Болт, впероооооойёд! :ay:

curly_razor добавил 08.08.2012 в 23:22
А я копейки захожу с целью посмеяться. Жаль девочек, которые что-то потеряли. А "жить не могу, умоляю, реву, плачу" уже безумно бесит! Сдерживаю себя, чтобы не нахамить в комментариях :aq:
А в копейки редко захожу. Испортились они. Там почти все с ножами

curly_razor добавил 08.08.2012 в 23:24
Наблюдаю за копейками, так, от скуки)))
Стало обидно за нашего форумчанина astro88, просил джинсы, даже выложил что-то взамен, репутация у него хорошая уже. Но на его просьбу не отозвался никто. И тут на следующей страничке появилось сообщение с этими джинсами, как раз в его размере. Но тут пришла проворная девушка из новеньких (репутация 12) и сразу "А можно джинсы?". А общем, остался парень без джинс. Да и она тоже в итоге, кто-то ещё проворней перехватил, наверное, при передаче. Дааа....Очень полезно ограничения вводить. Хотя бы с 200.

Да, я помню, как этот молодой человек для девочек в ночи акву ловил :ag:
Тут уже вспоминается "Не делай добра..."
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Ань, спасибо, надеюсь не ношеные возвраты))))))

evgenievna добавил 05.06.2012 в 13:16
MiuBelle, а что в крыму??? что то конкретное или тур???

evgenievna добавил 05.06.2012 в 13:16
А И Самый главный вопрос: как там В СЕНТЯБРЕ????????
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Larisskin, ухххх, как я хочу на КРИТ!!! у меня просто мурашки бегуууттт)))
но сами, а точней я не смогу все оформить тем более с визами времени нет морозиться....
да и билеты получаются дороговато....
эхххххх.....пойду еще платье закажу, фунт на руб упал!!!!)))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Как мало надо мужичкам! Горка блинов с медом.... и мне освободили "место под солнцем":ag:

Meriann, Марина, главное сова там стоит 8дол. А мы покупали за 8ф. Начальная цена была, вроде бы, 14ф. И вообще, ползая по "китаю", я столько знакомых вещей нахожу:ag:

kulab Ира, у меня Yota - едва страницы грузятся. Прыгаю с этим "свистком" в поисках сигнала:) А с 15апреля ОНИ осчастливили нас другим "свистком" на 4G -Lte (если правильно написала) Наверно теперь хоть страницы будут загружаться. А то я, по соревнованию в не нормативной лексике, всех пиратов и матросов уже за пояс заткнула.:)


Про БИК тут уже ответили. Скажу только, что я дочке палетку теней на 78шт. купила там за 10дол. У нас в городе такие продавали где-то в конце 80х. Я покупала, но мало пользовалась. Потом дочка их разбила. А сейчас на всех рынках продают в фирменных упаковках любые бренды - подделки. И в крупных магазинах подделки находят.
Интернет -магазины косметики пока не изучала, поэтому пока просто купила вездесущий китай.:ag:

Ухихикиваюсь с сумок

А это для золушки

http://www.dinodirect.com/handbags-purses-60511Gallery/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
foxy-tan,Натуль, про красоты поподробнее хвастанешь при случае?:ad::ah:
А цены иной раз действительно только шок и вызывают(особенно их разница)!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.