Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Freekadel"ka, надо смотреть такие фильмы, которые заставляют не только улыбаться, но и плакать.
Душа такая же мышца, ее тоже можно чему-то научить, как-то натренировать. Если от вида капли крови на пальце у сына мама впадает в истерику и 3 дня плохо спит, это не от сочувствия, это от экзальтации. Такой душе надо тоже много работать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, Верочка, где ж тебе с песком мидии подавали? я их ем только в средиземноморских странах, где они свежие. оторваться невозможно, особенно, когда в томатном соусе. брали в России - ужас.
похожи на то, как выглядят: слизняки какие-то эти устрицы. я не привыкла их кушать, сколько мне не говорили об их полезности.
моллюски я тоже люблю и ем. но мидии, которые с мою ладонь, - это что-то!

foxy-tan добавил 25.12.2011 в 01:02
Larisskin, я такая привереда в еде с детства, просто ужас! все понимаю, но сделать ничего не могу. я и в четверг это съела с закрытыми глазами и только потому, что все остальное мне есть нельзя было. и каково было мое удивление? не передать!!

вот лобстера еще не пробовала. каждый раз решаем отметить отъезд, но то чемоданы не собраны, то еще что. один раз вообще еле наскребли с подружкой на чашку чая (каждой) после шоппинга:ag: и так радовались, что печеньки там бесплатно к чаю приносили. позор!
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marjana, :ag: девушкам можно опаздывать иногда:)
Маш, у меня дебетовую от Связь-банка не взял, редиска:aq: попробую карты других банков, спасибо, что написала:)

foxy-tan добавил 13.01.2012 в 14:48
Freekadel"ka, да уж! с удовольствием сделала бы своей профессией путешествия:) или передачи о животных вести:love:

представляете, на НГ ездили за границу. в Калининграде это просто. ехала в Латвию, которая по факту оказалась Литвой:ag: причем узнала об этом только на границе, когда муж пошел платить экологический сбор: по деньгам поняла:ag:
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
NaBu, на форуме есть темы по БИКу (простонародное), посвященные покупкам и отзывам http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=282
Главное "шапку" прочитать внимательно - там ничего сложного. А в Хвастах вообще много одинакового выкладывают, что и Вам скорее всего понравится.

foxy-tan, Наташ, ну если тебе - искушенному шопоголику тени понравились, то значит не зря я их дочке купила.
 
  • Like
Реакции: NaBu и svetamar

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
kulab, это просто клинический случай. даже на нашем форуме вряд ли можно столько кодов пристроить. я поблагодарила за то, что поделился. но не считаю правильным собирать столько кодов
Человек же хотел код на 20% получить, вот и загнался. Ну и выложил все сюда, а мог бы просто забить на это. Меня больше утомляет читать просьбы дать код, да еще иногда такие наглые - типа дайте мне и все тут:ireful3:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Может действительно лучше пуховик купить? Легко и тепло. Сейчас с пухом и пером много моделей, и короткие, и удлиненные, и совсем длинныео, и с капюшоном, и с воротником, и с мехом, и цветов разных.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Тоже куплю КС, и в новогоднюю ночь будем гадать семьёй:party:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки! Привет! Давно сюда не забегала, скучала даже, а тут, оказывается, так уютно!

Смотреть далее

М.б, я не "в теме", но ... а куда пропала Ева-evka?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
curly_razor, фильмы качаете с thepiratebay.se. Субтитры -> в google название фильмы + "english subtitles". Дальше выбираете, что подходит.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Почитав про Марининых кота и собаку, вспомнила вот что.

Смотреть далее
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:evka,:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
ты не одна такая))))))))))))))))))))))))))))

evgenievna добавил 01.12.2011 в 13:36
ДЕВЫ, а кто по китайскому шоппингу рулит??? интересно а возможно заказать оттуда вязальную машинку сильвер ред????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
anastasiya_vk, Насть я вообще кожаные хочу, фотка просто для примера. проверь могут быть и из замши и из кожи, но они от кутюр, дорого(( может конечно и повернется что нибудь со скидкой попозже)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Вот что написали в комментарии к разговору с Путиным
Пенсионер интеллигентного вида берет микрофон;
- Владимир Владимирович, живем мы хорошо, спасибо вам и«Единой России». Маленькая только просьба– не могли бы вы распорядиться, чтобы контейнеры для мусора сделали чуть ниже, очень неудобно в них копаться
.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
с праздником:aj:
0_3b6f0_23d95bdf_XL
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Маничка, может пучковые попробуешь? их говорят совсем не сложно клеить. У меня кстати где-то валяются - купила, наклеила один раз, но они так плохо держались... клей хороший надо.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну ещё бы, с такой причёской ты выделяешься однозначно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.