Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
и презервативы, чтобы заново заселить планету
да, точно:ag:
Вспомнила еще. Я теперь часто отвечаю на вопрос "сколько тебе лет?", как Моника, когда у неё был роман со школьником:ag:
Как-то она сказала, вроде того- мне не 25 лет, а 27...и 13 месяцев:ag::ag::ag:

Kundin добавил 09.12.2011 в 15:18
и как в обнимку сидели в ресторане, когда Рейчел отказала Джо во взаимности. и официант сказал, что, наверное, кто-то из них умирает. надеюсь, что это девушка

ага. Джо оень душевный. Мне было притяно смотреть их пару. И как потом Рейчел сказала - з неелю, что мы встречались, Джо мне ни разу не изменил!:ag:
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, лимфомассаж вещь опасная, только для супер-здоровых, как и указывается там! У каждой болезни есть скрытый период (напр. ОРВИ,грипп- 2-3- дня), ты вроде здоров,ничего не чувствуешь, а оказывается уже к вечеру можешь свалиться с температурой. Страшно подумать, что будет, если разнести инфекцию.
Хе, подумала и представила - иду и сморкаюсь в коленку, а кашляю из подмышки :ag:
Ира, я возражу. Супер-здоровому и не нужен лимфодренажный массаж, у него и так все нормально работает. А вот у не супер-здоровых, у которого лимфоотток затруднен - скопление воды, шлаков и токсинов в лимфоузлах приведет к еще большему ухудшению здоровья.
По поводу противопоказаний. Цитирую: "Единственные противопоказания к лимфодренажному массажу связаны с особыми видами заболеваний и нарушений. Это, в частности, воспалительные процессы в организме в острой фазе, различные виды онкологических заболеваний и злокачественных опухолей, тяжелые болезни сердца и тромбоз... Мы рекомендуем лимфодренажный массаж после того, как острая фаза воспаления минует. Тогда лимфодренаж будет способствовать скорейшему выздоровлению."
И наоборот: "Эффективен лимфодренажный массаж и для поднятия иммунитета. Если Вы страдаете от постоянных простуд и вирусных инфекций, а в холодное время года боитесь лишний раз выйти на улицу, дабы не подхватить грипп, задумайтесь - возможно, это результат нарушения лимфотока в Вашем организме, и Вам стоит пройти курс лимфодренажного массажа тела. "
Полный текст статьи
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Larisskin, а что за отель, открой секрет нам)))
мы вот забронировали турцию.
Нам минимум 3 недели (потому как с ребенком), и комфорт +близкое море (по той же причине)...
Хотя сначала пытались уехать в Болгарию-2 отеля отказали, ушли в стоп прямо на глазах.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
katen_ka, я тоже не поймала, хотя несколько раз нажимала кинуть в корзину. Но сейчас у меня ноут, что от него ждать в смысле скорости? Правда, особо и не старалась. Ну его.
Сколько ни покупай, все равно глобально ничего не улучшить, не в этом счастье. Здесь прибудет, там "убудет".
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Ух, а я себе настроение подпортила, посмотрела сейчас на ночь фильм Гаспара Ноэ "Необратимость" с Моникой Белуччи и Венсаном Касселем (третий актер - Альбер Дюпонтель, что-то мне не вспоминается). Страшный, шокирующий фильм, от него реально плохо становится, не только от сюжета, но и от прыгающей, крутящейся камеры, от музыкального сопровождения, это бум-бум-бум в начале сразу приводит в состояние тревожности, ощущения несчастья. И иллюзий никаких не остается с самого начала, так как фильм идет обратно во времени, от конца к началу, от насилия к любви. Ужасно чувствуешь себя, смотря его, но при этом не оторваться, я выпала из реального времени, не ощутила, как оно прошло вместе с этим фильмом. Фильм-кошмар, но может так и надо, дать зрителю под дых, чтобы люди яснее поняли, как необратимы бывают поступки.
 
  • Like
Реакции: Kundin

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Ириша! С Днём Рождения!
Будь счастлива и любима!

614604f6884688be67.jpg
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
в 80-90% - это коммерция.
это 100%. Уверена, что и пресловутая сцена насилия ради коммерции. Нормальному человеку хватило бы и 2 минут вместо 20 для раскрытия смысла картины. но нашумели, пропиарили и народ пошёл ради любопытства... Ведь реально многие только об этом и говорили! К сожалению, так привлекают зрителя, и это работает.
Я вот честно для прочистки сознания, лучше бы запретила всякие криминальные дешёвые сериалы, которыми пестрит телевидение, и "новости".
Раз уж заговорили о гадости. Смотрели Груз200? Вот он гадкий и пустой ИМХО.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, была в Польше в этих магазинах. впечатление осталось такое же
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
toloshka, Анечка, спасибо большое! ты знаешь, что дорого внимание:) да и продлить день рождения всегда приятно:)
 
  • Like
Реакции: toloshka

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
осталось только уговорить свою жабу)))
А моя жаба уже на уговоры не поддается, уговариваю ее на кошелек Теда - ни в какую... :)

скидок, наверное, нет смысла ждать?))
Скидки может еще и будут, а вот размеры... Хотя, можно подождать еще, я думаю.., но не уверена :ag:


666-я страница, хохохооо
Баюсь-баюсь ...:ag:
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
девочки, получила ботинки 10ти фунтовые черные, 6ка на 25,5 оказалась мала. поменяюсь на 7ку...вдруг кому-то велики оказались. Украина!
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
foxy-tan, Спасибо большое! Значит есть шанс, что в скором времени опять цены в нужную сторону поменяются?, а то я так долго посыль собирала, аж слезы наворачиваются)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Mimoza, :ag: во всем виноват поясочек Pieces, который увидела на asos fashionfinder

MatyaC добавил 29.06.2012 в 14:54
foxy-tan, не только отлегло, но и уже новый заказ созревает:ag::ag::ag::shopping-007:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Klena, Лена, спасибо, что показала. очень приятно на Аню смотреть. тем более в таком популярном блоге. знай наших:)
 
  • Like
Реакции: Valkiria и Klena

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Larisskin, Ларочка, какая красота! Такие пейзажи! Я давно подумываю о том, чтобы съездить туда, очень хочется посетить Крит! А вы делали онлайн booking? Или в тур. агенстве? Ты не знаешь, как там погода в конце сентября? Ты была там в это время года?
*Такая ты красивая и солнечная, загорелая! :4fvgdaq_th::tender:*


Fella, сейчас свою сфотографирую, покажу
 
  • Like
Реакции: Fella и Larisskin

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Valkiria, у меня тоже твой блог в избранных, периодически проверяю, очень интересно, и все образы всегда нравятся!:ax: Жаль только давно ты не выкладывала хвастов асосных :) (Ничего что я на "ты"?)


Оля, спасибо большое!!! Конечно, на ты!
с АSOS у меня дружба закончилась еще прошлой весной, когда кому-то из таможенников\почтовиков приглянулись несколько моих самых дорогих (и сердцу, и кошельку) посылок:) с тех пор если заказываю, то только по крайней необходимости...
 
  • Like
Реакции: Olich
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.