Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Свет, а когда ваучером расплачиваешься, можно скидочные коды использовать?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девочки, на счет марок кстати!
Как-то я тоже звонила по единому телефону ПР и интересовалась на счет отправок первым классом. Так вот тетя мне сказала: "Вы когда отправлять будете, купите лучше марок - это дешевле, чем просто заплатить за доставку!"
О как! Оказывается на почте какие-то экономно-обходные пути есть!:ag:
Разница в деньгах наверное не большая, но может для кого-то это важно.
Только вот думается мне, что для международных отправлений это не вариант.

honey_bunny, мне вот тоже интересно, почему у нас в Москве разные тарифы, чего за бред не пойму???!!!:aq:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
kulab, тааааааак))
Черных брюк нет, бежевого джемпера тоже, смокинга тем более, тренча никакого нет - как я живу вообще? :ag:
Кашемирового пальто нет, жемчуг не очень понимаю, есть одна ниточка речного, бижутерию не ношу, от больших сумок отказалась - спина страдает...
Короче, жизнь проходит мимо, девочки :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Всех поздравляю с праздником Крещения Господня!

485193091.jpg


Смотреть далее
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Галя, фото видела, живая что ли?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
OLA-LA, я бы сказала "волосики", учитывая количество отсавшихся на голове :(
В эти выходные набралась смелости и рассказала маме,она долго рассматривала цвет, удивлялась...
Не растут они :ak: Зуда нет, уже хорошо :)
А ты уже активно работаешь?
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
titmouse, я тут как раз сегодня у bodyshop увидела не мезароллер, а массажер для лица - интересная штука :)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Шопоголики - профессионалы, кто-нибудь знает, что это за трек: szs(и 6 цифр)
Даже не знаю, что и думать. Это БИК так пошутил:ag:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Meriann , нет, Марина, не нашла там цветовое оформление. И не могу понять, как там сделать окошки с сайтами, которые чаще всего посещаешь. Я заметила. что они сами появляются (если сбоку на гл. стр. нажать значек влево) Там окошки. Но они не перетаскиваются по моему желанию(можно только удалить) И как там фон поставить - я пока туплю. Но уже мечусь с О на ГХ:ag: Здесь могу написать л/сообщение только с ГХ.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ну. хоть какая-то радость нам - замкадникам:ag:
Но, если серьезно, хотя бы один раз съездить стоит. Они круглосуточно работают.
Но я с утра в четверг/пятницу езжу - выбор мяса больше.
И еще, рядом с Глобусом построили и открыли огромный Леруа Мерлен. Так, что зря не прокатитесь (конечно, на машине надо).

Скоро весна. Доставьте себе удовольствие прокатится за пределы Москвы. А на электричке от Царицыно до остановки Весенняя (10мин. пройти до Глобуса) всего примерно мин. 35 ехать. На машине, конечно, лучше. Все равно пустыми не уедете из 2х крупных магазинов.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Snow_Maiden, это не потому, что в Питере большие расстояния?:)
Я в Москве и Питере тоже всегда худею на третий день, а возвращаюсь и все возвращается. У нас тут некуда столько ходить))
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну купить этот с носиком подлиннее, увы, нереально :( Экспериментировать с другими тоже не хочется - видимо, буду искать бутыль...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Romashka-72, можно я подниму тему про вязание шарфа?
Как вязальщица со стажем могу сказать, что его намного проще купить за 5 фу. чем связать - шарф, который "повторила" Марина-Мерианн был дизайнерский и за большие деньги... А тут и дешевле он не выйдет, если вязать из пряжи, из которой приятно вязать (у меня у шапочек себестоимость больше 250 рэ получается, а на шарф больше пряжи уйдет), и заморачиваться с протягиванием ниток другого цвета по бокам придется (не будешь же столько узлов делать), ну и лицевую гладь вязать скучно и тяжело - уж лучше эти несколько вечеров на что-то более интересное потратить :yes:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, первый вкусный, листики раскрываются в большие лопухи:)) Второй я не рекомендую, как обычный ахмад:((
Я чай сразу перекладываю в жестяные банки:))
Я эту фирму выбрала по соотношению цена-вес:)))) Наверное допью эти 150гр и куплю что-то другое:)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ну, хоть в чем-то вас уесть А то столица одна, столица другая ... Мята там у них, свежая в горшочках... ...да мы эту мяту...газонокосилкой, вот!...
ааа :rofl:
У нас жара стоит) Правда, травка только-только появляется, зато в выходные уже шашлыками пахнет)
 
  • Like
Реакции: OLIC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.