Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
А доказывать-то собственно ничего и не нужно было... Каждая из нас имеет своё мнение. Далеко ходить не нужно, девочки, присутствующие на этом форуме (а народ тут у нас из разных мест нашей необъятной страны, из столицы, городов, поселков и т.д.): покупают здоровые продукты и разные органические средства (для себя и своей семьи), пользуются компьютером и интернетом, интересуются модой, воспитывают свой вкус, делают заказы в зарубежных магазинах, ищут копейки и пытаются экономить (асос имеют ввиду), выкладывают хвасты и неплохо выглядят скажу я вам!!!
Так что вполне можно сделать вывод, что все присутствующие люди достаточно современны и больше, чем уверенна, что входят в те самые 80%.
А г-н Васильев отчасти прав, просто палку не нужно перегибать, всему свое время, и не надо Россию сравнивать с другими странами - у нас своя история развития.
Поменьше трагизма в голосе, побольше позитива и всё будет хорошо:ad:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
OLIC, ей нужно предложить открыть десяток окон с платьем и обновлять их по очереди, не отвлекаясь на глупости :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и OLIC

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Meriann, у меня тоже очень светлые ресницы и брови. Я постоянный клиент косметолога. Брови, правда, наловчилась красить сама и никому не доверяю, а вот ресницы самой сложно накрасить. Привыкла обходиться без туши, при этом, глаза блеклыми не выглядят- карандаш и тени делают свое дело.

Марина, а вы какую тушь брали? :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
и мне! и мне! про систем фор!!!
:ax:
как-то я пессимистично)))
пойду дальше бублики на ебее заказывать:ag:
Написала и тебе.
:ag::ag: какие бублики, Даш? :ag:

Меня тоже не впечатлил, а скорее, разочаровал Giovanni Silk Брала с кондиционером.
Это что-то! :crazy: Волосы превратились в сосульки, расчесать их было невозможно даже модной щеткой ASOS и сразу же после мытья, голова была в таком виде, как будто волосы мыла неделю назад- ужас. :( Так и стоит эта сладкая парочка, куда её девать- даже не знаю.
На днях пришла посылка, получила этот шампунь и кондиционер- эта парочка мне понравилась тем, что после неё даже есть кудряшки, но скоооолько же было волос в ванной и при расчесывании :ai:
В общем, возвращаюсь опять к System 4 и больше экспериментировать не хочу! :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ну финны, похоже, простить территории на Карельском перешейке не могут (Зеленогорск и пр.). Как-то в моем родном! городе, правда недалеко от финской церкви, ко мне финн с разговорами приставал, а потом кричал, что они, финны, чистокровные, а мы, русские, все под татаро-монголами полежали (свидетельство- глаза- карие!). Так что психов везде хватает. В Таллинне русских не жаловали раньше только старики (пробормочет что-то по-эстонски и отвернется). А вот в Литве- многие. Но теперь это Европа, зона евро, все иначе. Явно не будет неприязни. (А остальное нас особо не волнует)
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Kundin

megan

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
29
119
0
Минск
А во сколько примерно начинают вещи из корзины утром выпадать если их на ночь ложишь? А то хочу покараулить одно платье, а деньги только завтра будут.

megan добавил 19.12.2011 в 20:03
Вот блин кто-то балуется..:aq:. Ловила-ловила платье, еле словила а через 5 минут 10 таких же выпали из чьей-то корзины.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
toloshka, :ag: да куда хочешь, туда и пиши.
Кстати, у меня уже 23 письма по "удавшимся покупкам", что это сегодня так всех прорвало написать про покупочки? Страшно туда даже заходить. :ag:
 
  • Like
Реакции: toloshka

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девочки, ну что за несправедливость!!! я вчера оплатила все(!!!) (почти) счета за квартиру с ноября-декабря месяца (вот такие мы нерадивые раз в пол-года платим :ah:) и теперь у меня на карточке пусто...ну как теперь жить, зная код EXTRA15??:ak::ak::ak:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Присоединяюсь к поздравлениям и к гвардии опоздунов:ag:
otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-olga.jpg

Будь здоровой, Олечка!
Будь счастливой, Олечка!
Чтобы бед - нисколечко,
Чтоб мечты - сбылись.
Чтоб любить - до донышка,
Чтоб смеялось солнышко
И желанной долюшкой
Обернулась жизнь!
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
если не смотреть клип, то меня тоже успокаивает музыка эта. а уж если смотреть на парней или даже знать, что это они играют, то как на Юлю действует:ag:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, зато вы по всему миру можете делать покупки, а у нас беспошлинно только магазины ес, а если другие страны, то сумасшедшие таможенные платы.

Так и у нас также, если заказывать не с ЕС стран, то платить пошлину, если сумма покупки превышает то-ли 45 то-ли 47 евро. (какие именно платы я не знаю, никогда ничего дороже 20 евро не заказывала не из стран ЕС) Даже подарки от друзей и родственников не должны превышать эту сумму.
Вот сщас жду посылку из Гонг Конга на сумму 15 фунтов, буду им скан оплаты с пейпала отправлять, чтоб мне мою посыль из таможни выпустили

Olich добавил 07.12.2011 в 19:38
Larisskin, шоппинг - тяжелый труд скажу я вам:ag:
сама вот сижу весь день перекидываю, перекидываю... устала уже если честно, но НАДО :ag:

ой девочки, наверное крейзанутее меня уже нет в плане шоппинга. :ag: Я в прошлом году каждый день на протяжении месяца вставала в 6:30 утра по будильнику:crazy:, чтоб сделать заказ на Н&Ме, у них в это время бывали обновления сейловых вещей.
Потом отпустило меня:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLA-LA

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, мне кажется, выводимый рейтинг магазина будет отражаться во всех темах его ветки.
у тебя есть другие соображения, версии? у админа не спрашивала еще?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
И была ещё обувь неубиваемая югославская помните?Совсем недавно обнаружила в подвале свои югославские сапоги,которые возила по воен.городкам более 20лет.Сапоги на тот момент времени были супер-пупер-модель казачок ,сиреневого цвета с вставкой под леопард(только в сиреневых тонах).Вот это там кожа.За многие годы с ними ничего бы не сделалось(если бы не мой сырой подвал).Задним умом понимаю.если бы я их хранила в квартире-они были бы опять хороши:)и главное -модные.А пальто пуховое 20-летнее тоже постирала-как новое,ни одна пушинка не вылезла за многие годы.Но носить-не модный фасон ,выбросить-жалко:)
а холодильник у нас тоже есть ОРСК ему 23 года,пашет зараза,но гремит:)
 

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А

девочки) помогите с чем носить) заказывала такое платье, оказалось экстремально коротким, принт ооочень понравился и я отнесла в ателье, мне перешили его в юбку, теперь ломаю голову( с чем носить, кроме джинсовой рубашки и черного топа ничего в голову не приходит.. обувь тоже(
 

Вложения

  • IMG_0258 - копия.jpg
    IMG_0258 - копия.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 0

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вот вам еще в помощь с айхербом
безглютеновая еда

Смотреть далее

для стирки

Смотреть далее
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Meriann, у вас впереди огромное количество часов позитива, смеха и всех самых добрых и светлых эмоций!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.