Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
и я... даже одно время не любила Джоли. Но вынуждена признать, она хороша:)
Но Энистон любимица:)

Джоли сейчас уж очень тощая, раньше она мне больше нравилась :)
а Энистон дааа, я переживаю за её личную жизнь.
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Ukkumi Ku, аналогично))) Но я хочу не ботфорты, а чтобы ровно на коленке были. Мне понравились Dune рыжие на асосе, но фото в живую нигде не могла найти, и не понятно какая длинна у них. Но вчера Бородину кажется в них видела - обычная длинна....

anastasiya_vk добавил 17.11.2011 в 12:06
Вот вроде таких хочу:
V322777.jpg
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
OLA-LA, на моём бампере только немного зелёной краски осталось)) всё целое:)
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
OLA-LA, как Вам последний сезон?
мне чегото сексуальные фантазии сестры не очень понравились
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Olich, как ты вовремя с этим вопросом))))
Я только ресницы сняла, и вот дня три подряд пыталась набигудить ресницы этой штуковиной... Ужас! Делала как положено - слой туши и сразу завивать, еще слой - еще завить. Чистые ресницы практически вообще не берет. Ну чуть-чуть они приподнялись, но завиванием это назвать язык не повернется. Тушь после этого завивания вся кусками стала, сухая такая (тушь - diorshow, второй раз пробовала еще на базе estee lauder). После трех раз батарейка села.
В общем я сделала вывод что это бесполезная штукенция, к тому же не качественная - та часть, в которой батарейка, не защелкивается и постоянно хочет отвалиться. Что-то случилось с ней за время лежания в ящике...
Я заказала себе классический завиватель, как Ева показала - Shu Uemura. Почитала в инете - самый лучший вроде как. Вот. Еще про MAC тоже очень хорошие отзывы. Тоже попробую, но в мини- версии. Вот.


anastasiya_vk добавил 18.11.2011 в 22:53
Olich, вообще таким завивателем надо до нанесения туши загибать реснички. С тушью можно ресницы обломать. Говорят от качества завивателя зависит. Еще попробуй после него не обычной, а водостойкой тушью красить - она застывает моментально и фиксирует изгиб. Мне из таких запомнилась Лореаль Лэшэршитект, черная такая, с синей надписью - правда сама тушь тоже быстро засохла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olich

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Olich, да-да, я такие тут в Ирландии видела :) крутые...

выкладываю обещанные фото из Ирландии :)

это центра Корка - река Ли :)
1371717e3b08.jpg

это центр Дублина - река Лиффи, все очень похоже :)))


Uploaded with ImageShack.us
центральная пешая улица Дублина - Графтон Стрит, на ней часто можно увидеть знаменитостей, здесь же расположен самый дорогой магазин Браун Томас


Uploaded with ImageShack.us
собственно говоря, витрины этого магазина :)


Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us
ну и самый большой парк Дублина - St Stephen's Green... очень красивый, там утки и лебеди плавают, памятники, беседки, растения красивые :) и не удивляемся пальмам - почему-то они много где в Ирландии растут, особенно в портовых городах и даже на участках рядом с домами:ai:


Uploaded with ImageShack.us

П.С. сорри за дебильную вставку фото, тут плохой интернет и почти ни один сайт нормально не загружает:(

Klena добавил 17.12.2011 в 03:45
и спасибо всем огромное за советы по поводу Австрии :) через 10 часов вылетаю:)))
а потом хочу в Москве со всеми встретиться!!!!
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
На нашей ветке постоянно охота идёт: то на лошадей, то на сов, то на зимо и т.д. ... :ag:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
titmouse добавил 07.01.2012 в 03:15
Nafanka,надо Ларису в кофейню хербовскую выманить:yes: Чего-то она у нас стесняется там болтать...:( Помогай!!!
А то асос на нас обидится: одно дело просто болтаем здесь о то о се, другое дело о другом магазине уже час судачим:ai:

ой, только заметила) это мы запросто!
завтра и начнем :yes:
кафешка хербовская такая же, как и асоса - никто не кусается))
 
  • Like
Реакции: titmouse и Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мне, мне Нобелевскую премию! :sun_bespectacled:
девчонки, рекомендую пу эр :)
он выводит токсины и шлаки, его можно пить на пустой желудок, вызывает чувство сытости и нормализует кислотность!
единственное, что сильно вечером не надо = тонизирует))

достаточно чашку в день (заваривается дважды из одной заварки, так что вторую можно на ужин)

я сама вот начинаю, думаю, получится, а то набрала за зиму, а отзывы хорошие:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: toloshka и OLIC

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, если б были, точно не устояла бы! нет, только платье:(
может, на сайте производителя есть?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
А как привыкала, с прищепкой на носу? :ag:
Многие сорта улуна пахнут лучше любого парфюма, тонкий цветочный аромат. И пуэр пахнет лучше обычного красного (в нашем понимании черного) чая, нет таких грубых таниновых нот.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Скоро 8 Марта, и придется накрывать стол, как ни крути. Делюсь рецептом своего любимого салата. Он оооочень вкусный и не сложен в приготовлении.
В наличии:
-1 банка ананаса консервированного (можно и свежего);
-300-400гр. маринованных шампиньонов;
-2 шт. куриных окорочков, или одну грудку;
-100-150гр. твердого сыра;
-майонез.
Приготовление:

Курицу отвариваем и режем на кусочки вместе с ананасом и шампиньонами, сыр натираем на крупной терке, выкладываем в салатник, майонез сверху и все перемешиваем. Сочетание маринованных грибов и ананаса-сказочное, и вообще салат вкуснейший , советую. :ay:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Некоторые мысли, возникшие после выборов и которые хочется излить.

Смотреть далее

А вот и статейка подоспела
http://www.mr7.ru/articles/50742/
Проблема в том, что когда выбираешь между драконом, жабой и крокодилом, победа одного из них по определению не может быть честной. Ведь все они чешуйчатые гады, и дело происходит в болоте. Ну, дракон победил. А вы хотели жабу? Может, в болоте что-то поправить?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ой, девочки, заказывать-то я не переставала :ag: - просто не поддавалась копеечному ажиотажу, делала более обдуманные покупки и как-то всё не так стало в мозгу...даже не знаю как объяснить весь этот сумбур :(

Отчеты выложу после выходных, много всего из уехавшего в туманнный альбион, и того что осталось со мной...

Счас опять учусь, 6 месяцев впереди - скоро спать буду с фотиком, наверное :)
Но самый прикол в том, что 100% фоток, которые я выкладываю, делает мой муж, но фоткать он не умеет, а мои фотки - чисто природа, чужие люди, здания и всё в таком духе :)...эх, вот было бы время ему поучиться... Так хочется красивых фоток :)))
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
_niki_, ну на фотках особо не видно этих половых признаков) Поэтому я бы и не сказала что там она такая..
Конечно, но ощущения, ощущения то остаются.
Но это из разряда субъективного восприятия, кому то покажется так, кому то иначе. Еще на такие мысли сподвигла схожесть с сестрами Олсен. Уж на них-то сейчас посмотришь, все ясно становится, из молодых, да ранних. Ранняя карьера, очень быстро стали выглядеть потасканными. Вот так и спроецировалось у меня. Эта девушка выглядит еще свежо, но червячок там может уже подгрызает, немного помятости углядела.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
evgenievna,
Лена, у меня та же история:ag: Я ждала скидку в 10% до 2х ночи(хотя все уже покупали с 12ти:ag:), потом интернет вырубился на 40мин. Уже к 3м ночи заказала сапоги:ag:...... и, якобы, сделала возврат. Да они с 27го апреля, в лучшем случае, до их границы только добежали.:ag:
Теперь на карту деньги вернуться только после праздников. А до зарплат еще жить, да жить:ag:

svn, случайно у АСОС ничего не бывает:) Когда коды есть - вся информация есть в интернете на сайтах с кодами.
 
  • Like
Реакции: svn

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Larisskin, и как не удевительно меня понесло не на скидочную кол-цию а на новые :ag:
Я в скидки даже не захожу... :ai:
с посылками!! У вас хоть и долго но более менее надёжно.

что то потеряла видео про козу... но нашла картинку:)
x_72df12e8.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.