Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow

MiuBelle, Даша, стыдно сказать, но за 365 км от Москвы такая з/пл (в 25,000) - это роскошь. Ужас и кошмар, конечно, но з/пл в 12-15 т.руб - вот это уже большая удача и счастье. так вот обычные люди стараются выживать. Так что я по меркам среднестатистического жителя своего города шикую :)))



Люба,ничего стыдного. У моей мамы зарплата 11 000. рублей.
а я вынуждена снимать квартиру (живу в Москве),поэтому ползарплаты бУхаю на это дело и вынуждена работать на нелюбимой работе,чтобы денег хоть как-то хватало.
а так бы работала за 25 000 (если бы было свое жилье) и не парилась. с удовольствием ходила бы на работу

кстати, а если не секрет, откуды вы? :) а то стоит загадочное "Кос" (я просто сильна в географии нижегородской области в силу разных причин)))

желаю вашей голове облегчения ситуации и восстановления волосатости :)
я не медик, но тоже думаю, что это краска... я тут читала про шампунь лореалевский - баланс какой-то, белая баночка, там было много хороших отзывов, что людям с чувствительной кожей головы и аллергикам хорошо подходит. может, вам поможет?
 
  • Like
Реакции: curly_razor

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
буду тестировать органик шоп вместо американских силиконов)))))))
Вот если честно, то не понимаю восторгов бьюти-блогеров по поводу данной марки :ah: Есть у меня в ванной пара подаренных банок... Вкусненько и натуральненько оно пахнет только до соприкосновения с водой, а потом вылазит таакая химоза :ireful3: что просто страшно думать чего туда натолкали :scare2:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
так синий цвет со временем выгорает. Была девочка с синими глазами. Потом светлели, голубели. Теперь вот голубые. А бабушку я свою помню в старости, так у нее были светло-голубые. Вот и я так же. Генетика!
Не знала, что так бывает :) Я думала, просто с возрастом у Вас цвет поменялся. У меня в детстве глаза были зелено-серо-голубые, а сейчас прям зеленые-зеленые. У папы также лет 15-20 назад глаза были серо-зеленые, а теперь больше серо-голубые :)
 
  • Like
Реакции: evgenievna

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
вот такие обжорики у нас летают и радуют :tender:
Видео сделано сегодня :br:
короткий вариант


длинный вариант
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, это для чего серия? у нас не так много их продукции, мне нравятся их баттеры для тела, скрабы, еще вот читала (блог по косметики одной очень хорошей даме что ентим делом профессионально занимается) маска с кофе у них хорошА -но пока не нашла в продаже
там было три шампуня, я пробовала два из них, не помню, для чего они, не пробовала только для жирных.
банановый у них классно пахнет, но тоже ни о чем - не лучше всяких пантинов
гели для душа у них "вкусные", но как-то дороговато
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, если позволяют средства то можно заказать в 10 и 12 размере. И 1 потом вернуть, я думаю оно не тяжелое.

можно,но не хочется :) буду рисковать:bm:

13 рублей на карточке осталось)))))
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и OLIC

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
сейчас в кодах -40% раздавали. Вот с такой бы скидкой я точно что-то купила
Кто-то сверху очень мудрый останавливает, денежки экономит для других трат, не менее важных!:e48035f2eb84:
 
  • Like
Реакции: Nafanka и toloshka

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
С Новым годом!!! Здоровья, счастья, удачи, любви, благополучия, исполнения всего самого желанного!!!
466504eff83cb47563.gif
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ой девочки, футбол у нас как обычно больная тема :(
Наши играли отвратительно, ничего нового, что делать с мячем не знают, в ворота попасть не могут. Я даже не расстроилась, что мы вылетели. Все по заслугам.
Что можно хотеть от наших старичков? Конечно надо обновлять состав... Где таланты, блин?)))
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, наши то да...Тааагиииил:ag:

Kundin добавил 16.02.2012 в 18:41
Про французов я тут рассказывала как-то, знакомую продавщицы за глаза поливали ого-го, использую выражение "эти русские". Между собой обсуждали, что пришли мол они в магазин к ним, только меряют вещи, ничего не покупают. А у знакомой подруга французский отлично знает, живет там... Продавщицы потом извинялись, расстилались...
На друга в ресторане вообще администратор наехал, что если бы да кабы, они бы русских в войне победили (не помню уже всю историю целиком, но было смешно:ag:)

А еще мне кажется, что о русских не беспочвенно сложилось всеобщее не очень хорошее мнение, поэтому и получаем такое за глаза...обидно просто, что достается нам, ни в чем не повинным:)
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, я тоже пошла посплю:) Всем пока-пока!!! Т.е. до сегодня:ag::br:
И с праздником всех нас - С Рождеством Христовы!!! Пусть добрые чудеса всегда приходят к вам в дома и семьи, и не только по праздникам!!!:aj::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.