Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
сказала, что орехи вечером не полезно, а про макарошки и котлетку ничего не говорила
Так вы мне все запретили: орехи низяяя, фрукты низяяя, ....а че, сосиску с макаронами тоже низяяя было?:ai::ai::ai: :ag:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград

Дорогая, Марина!!!
Поздравляю с днем рождения!!!!

Марина, ты как море красива и загадочна.
В этот праздник хочется пожелать тебе быть всегда такой же неотразимой и чарующей. Пусть жизнь с каждым новым днем приносит тебе радость, счастье, улыбки окружающих, новые знакомства и приятные сюрпризы, а неудачи и трудности обходят тебя стороной!
 
  • Like
Реакции: Meriann

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А в результате выступлений "150 молодых людей на Триумфальной" (с, Вести.ру) в Москву введены войска и задержаны наиболее явные опозицционеры...
Мария, а вы не читайте Вести. ру- это то же самое, что посмотреть 1-ый и 2-ой телевизионные каналы.
Как может быть 150 человек, когда в кутузку замели только 300 ? :)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девочки, кто может включить 2ой канал, посмотрите на барышню!!!:ai:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
foxy-tan, спасибо! Это великолепно! Ты поделилась капелькой эмоций с нами))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Polly_, я периодически обруч кручь, тот что жимфлекстор называется, каждый день по 15 минут(правда иногда забрасываю а потом=)), в приниципе эффект есть. Ну и после аквааэробики у меня именно живот ушел, стал площе, хотя вес и все остальное как было так и осталось. занималась 3 раза в неделю, через месяца -полтора увидела уменьшение живота.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, я чего-то не поняла, просветите неразумную... а куда у меня более 100 сообщений в счетчике делось, и статус поменялся???:ai: Только сегодня заметила... это нововведение какое-то или что?
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девочки, дорогие шопоголики-шопоголички :), по 1 каналу начался фильм "Шопоголик". Давайте смотреть! :ad:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
А вообще, надоело мне мне это обмусоливать:bu:
пойду лучше отдыхать, всем приятных снов!:lazy2:
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
foxy-tan, Наталья, это мне нравится, но вроде как оно не летнее? И ого, какой вес, косточки такие аристократичные, я даже если сильно похудею, буду только 50кг, а так нормально 53-54.
Девочки в асас-стайл в платьях длинных просто богини. А поделюсь тут: на корпоратив ходила в платье греческого стиля Френч К, может помните оранжевое такое, длина до колен. У всех просто рты открылись, когда я опаздав минут на пять, не спеицально, шла к столу через весь зал,комплиментами закидали просто, и все спрашивали, что его тоже заказала, уже все знают что заказываю, на работе я мышка скорее. Вот и решила, а ну нафиг свой рабочий образ, хочу быть неподражаемой!!хоть вне работы.
Вот что-то такое как?
image1xl.jpg
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и foxy-tan

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Парфюмерная вода. Поместила фото флакончика (в пред. сообщении), чтобы понятно было, о чем речь.
Смотреть далее
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
это у меня такой крик души Потому как мой "гардероб" занимает всего одну полку, не считая верхней одежды, и ещё одна полка вещей, которые я уже никогда не надену.
А я тоже хочу много вещей

Прям как у меня сейчас и я тоже хочу много вещей)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Olic, а сколько сейчас в корзинке держится? И как ночью лежит- до утра? И до которого часа - 6-7-8? Раньше хоть ночью у людей выпадало, я сама видела, что появляется.А сейчас, как ни поглядишь, ничего.

Девочки, кто-то покупал эспадрильи- тапки за 4ф., точно помню.Вроде бы MuiBelle. Сегодня пыталась продать на работе, выяснилось, что задник сильно скошен. Когда мерили, кантик сверху был нормально, а пятка тогда- пустая и морщила. Конечно, никто не взял, не понравилось. Как у Вас на ноге? Может, надо, чтобы кантик был сначала очень туго, тогда пятка сядет, а кант растянется? Самой вывод не сделать, эти велики, дочкины.
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Mimoza, да, там вроде и фото оттенков были, но не могу понять будет ли ок 23, кот. все берут, или надо 21, т.к. у меня светлая кожа
Не знаю какой пример привести кроме разве что такой - мне идеально подходят Lancome Teint Miracle самый светлый тон 010 и Макс Фактор Lasting Perfomance 100 Fair (самый светлый из них). Кожа светлая с желтизной, волосы рыжие, веснушки.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
У нас тоже опять жуткий штормовой ветер и электричество вырубается постоянно на пару секунд. Вчера вообще час электричества не было. Потом в новостях показали упавшие на машины и электрические провода деревья, сорванные щиты и крыши.
Не могу никак привыкнуть и все забываю что может наверное надо свечками запасаться уже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.