Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, ага, это мой ночной кошмар:ag:
по мне ягоды вкуснее! наморозили летом тонну, я в восторге таком: и тебе кипятком заварить, и разморозить и так съесть! спрашивается, зачем мне эти сушеные, когда дома свежие есть?:ag:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
девочки ищу ботильоны под кэмпбэллы! заказывала с nelly но позже написали аут оф(( фишка была в деревянном каблуке. чёрный с рыжим каблуком и бежевые с коричневым...может кто где видел?

всё нашла))
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Посмотри, очень интересная косметика.
Какой интересный сайт! Интерфейс замечательный, в каникулы новогодние досконально исползаю:yes::ay:
Я тоже поделюсь находкой - в "Азиатских вкусняшках" углядела.:ah: Девочки писали, что раньше у этого продавца на ебей отоваривались, очень порядочный, сейчас сам магазин открыл, даже доставка пока бесплатная:) Тоже изучаю, в конце января буду первый заказик собирать! http://cosmetic-love.com/
Кто опередит, делитесь опытом!:)
 

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Мыр, про семью Вискерсов смотрели?

Да, про них родимых. Ещё предисторию про суриката Эллу - это их всех Вискерсов бабушка )

Мыр добавил 01.02.2012 в 14:26
Вообще сурикаты моя слабость. У меня дома вон какие живут:

218714f29125b41a64.jpg
[/IMG]

Это, конечно, садовая скульптура, ждёт когда мы дачу построим, посадим их там на пригорок какой-нибудь :)
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, ну ты же ясно написала, что нравятся первые:) По мне так в таком случае вообще нет смысла думать о вторых)) Зачем брать то, что не нравится, будь оно хоть трижды практичным?:)
evgenievna, ко мне на "ты":)
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
"Пока ты был недоволен жизнью, она прошла"
На ту же тему, плюс про летоэ
"Выходные, отпуск, лето и жизнь проходят очень быстро. Причём жизнь быстрее всего."
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и kulab

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Пришла в компанию двоечниц:ag:
И за что у меня серебряная медаль, если столько пунктуационных ошибок делаю:ah: А, ладно, не всё так плохо))

Кофе обожаю:love: Чай совсем не пью. Либо вода, либо кофе, но только свежесваренный:yes: И кофемашину свою нежно люблю)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Л-В, Ого! Мне Мка на 165см длина нормально, т.к. не люблю сильно короткие куртки.
Не удержалась, замерила опять: рукав=66см, длина куртки от соединения шва воротника и плеча=70см. Может мне и Ска подошла бы?

Ира, мне рукава не просто длинны:). У меня только кончики пальцев торчат:) Вспомнила, что я их подворачивала, когда в ней выходила.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MiuBelle, Triumph очень приличная фирма, размеры очень хорошо соответствуют реальным. По-крайней мере у меня так. 36С (русс. 80С) железно. Садится великолепно.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девочки, ну теперь у меня не болит голова в чем идти, надеюсь не заболит и платье не разочарует.
Ну а теперь со спокойной душой можно искать местечко для вечерины:ag:

я думала на НГ что-нибудь блестящее, новогоднее..ещё летом приобрела вот:
так звучит интересно твоё предложение, Свет:)
 
  • Like
Реакции: svetamar

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
У меня в семье курят и мама и папа, и мы с сестрой тоже курим!
Понимаешь откуда ноги расти могут?:(
А от куда они растут у меня?
В моей семье никто не курит вообще и муж тоже- это получается, что я за всех отдуваюсь что ли? :ag:

Svetl@na, молодец! :ay: Я горжусь вами! Держитесь и не поддавайтесь на провокации!

curly_razor, так мороженого захотелось, :love: но нельзя ведь.... не дразни. :ag::ad:


Девочки, у кого-нибудь есть соображения, для чего в первых постах некоторых тем, появилась рамочка с голосами? :bw: Например здесь, в кафешке - Голосов: 0 как сделать так, чтобы появились там голоса и для чего они собственно, что это за рейтинг? :169:
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
"Бабушка Марина, бросай курить"
всё таки они (дети/внуки) искренне переживают. Мне сначала казалось, что дочка просто хочет чтобы я не курила, потому что "не положено". А как-то открыла историю посещённых сайтов, а доча оказывается погуглила про вред курения. Я сидела за компьютером и плакала :ak:
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
MiuBelle, ох, бедняжечка...очень неприятно!!! А на магазинчик не надо злиться, кремики же не виноваты, что у них руководство такое циничное!!! Подожди немножко, успокойся, и - вперёд! ооооочень интересно, что же там??

svetamar добавил 17.05.2012 в 11:35
marjana, Ух!!! у вас то аэропорт целиком заносит, то +28, весело!!!

svetamar добавил 17.05.2012 в 11:41
Даша, иногда в таких случая прокатывает сообщение что ты от интернет-портала такого-то :yes:
О, а что может прокатить, если, например, сказать, что я от "SHOPHELP"a?? Или какие должны быть интернет-порталы? заинтриговали!:br:
 
Последнее редактирование:

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
astro88, ничего, может ещё словите! Если судьба, а если нет - ну и ладно. Но наглые девицы раздражают своим "муж голопопый ходит оченть надо" Лучше бы с вас пример брали и в удачных покупках посты выкладывали. А то посмотрите, у этой девушки все сообщения начинаются с "Очень нужно". Конечно, ей нужнее всех!:ag: 12 сообщений "очень надо" и репутация 12, а полезной работы на форуме 0!!!
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
foxy-tan, Наташа, АУ!

Я тут тени с БИКа получила (те, что мы обсуждали).Ты, кажется, покупала именно эти.
Вот даже не знаю, как и сказать:ag: :ag:
Я лучше покажу http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2782607#post2782607
(пост 186)
Как вам девочки такая прелесть?

Представляете, до этого замечательные тени получала.
Так еще и кухонного таймера не досчиталась!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.