Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Evka, если обязательно хочется что-то намазать на лицо, можно попробовать какой-нибудь легкий дневной крем против поганой окружающей среды. Все-таки и ветра у нас противные, и воздух не чистый, и осадки грязноватые. Может с витамином Е, антиоксидантами? Я то сама борюсь с мордой шарпея, так что с советами для молодой кожи - пас. Может девчонки посоветуют защитные крема для гладенького личика ?

Вот еще есть хорошая косметика Bernard Cassiere с линиями и для молодой кожи, и увядающей, и старой. Мне она понравилась.

А маски Dizao я покупала в Cosmetics-beauty, дешевле, чем купила в Стокманне и Озоне.
 
  • Like
Реакции: evka

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
А у нас ещё снегири не улетели!:) Снято сегодня, 24 мая
Две парочки:)
rS9zvx5GdZ0.jpg


И найди двух!
1-nqZGPW1r0.jpg
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Nafanka,
Смотреть далее
Первый анекдот будет любимым. Одним из.. А мой любимый анекдот такой: Встречаются 3 подруги: одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена.
Обсудили своих мужиков то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются "невеста" рассказывает:
- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает:
- Я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно:
- Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?".

Вы извините, что я в вашу киношную тему вклинилась...)))

Кстати, недавно смотрела "Черный лебедь"... Все время просмотра была в напряжении... Натали Портман хороша)))
 

cinderella205

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
34
119
0
Cairo
девочки, не бойтесь. мне подружка клеила к моим тонкие такие с ленты ресницы. две недели походила я, а потом вот решила снять, так как скоро уезжать а там фиг его знает кто б мне коррекцию сделал. а с моими родными все ОК, вот только блин совсем не так классно как с теми)
 
  • Like
Реакции: Маничка

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Я купила летом красивые замшевые балетки, жуть как их хотела, размер 37 был мал, размер 38 - велик. Купила 37, стерла все ноги в кровь, т.к. летом не ношу колготки/ чулки в жаркую погоду. Потом подружка рассказала о хитрости, кот-ю ее мама применяла в юные годы - она брала следок :)at:), надевала на пальчики, затем перекручивала и надевала оставшуюся часть на пятку. Самое главное - не видны эти ужасные следки! И подойдет только девушкам с небольшим размером ноги, иначе невозможно растянуть следок

curly_razor добавил 04.02.2012 в 01:03
Havfruen, дома не возможно греться! У меня без обогревателя +16, с обогревателем в комнате максимум +23
На кухню вообще жутко выходить :ak:
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я за советом :ah:
В общем, есть у меня такая прэлесть :3f4a517c2a4a:

Шерстяная ленточка цвета переспелых вишен :tender::6482f7ca392b: Даа, я ее все-таки купила :ag: И теперь думаю, что связать... В голове рисуется какая-нибудь размахаечка на крупных спицах, но определиться не могу. Как думаете, что будет носибельней:
- короткий и широкий свитерок с вырезом-лодочкой
- короткий карди с застежкой у горла (посредине или сбоку)
- свитер или карди подлиннее, но с укороченными рукавами?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Larisskin, сегодня в 13-00 в копейках было человек сто.80% имели сообщений от 0 до 50.Это я,ради интереса,просмотрела."Старичков" не было почти никого.Может от 50 попросить?
 
  • Like
Реакции: kulab и Larisskin

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka, Ну тебя, дорогая, не нужна зима)))!!! я уже вещи ношу, которые в том году в минус20 юзала, и всеравно зябну!!!!

Девочки прикол:
Пошла моя сеструха 19лет отроду к терапевту, у нее частенько нервы щимет, знаете, как сердце колит, так как она в медицинском учится, то у нее сейчас именно тот период, когда она себя диагностирует и лечит))).
В общем приходит к терапевту и говорит, доктор, у меня сердце колит, дайте направление, на кардиограмму, а доктор ей отвечает: ну кардиограмма сердцу не поможет, тебе 19 лет, в этом возрасте сердечко только ЛЮБОВЬЮ лечить нужно, иди девочка, кардиограмму мы бабулькам дадим)))))
просто класс)))
 
  • Like
Реакции: Meriann, foxy-tan и evka

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Вот так asos:
Заказал шарф - пришли угги, заказал туфли - пришло платье, заказал платье - пришла панамка, заказал зимо - пришли зимо, но обе левые:ag:
Похоже, нам пора тему создавать, что-то вроде "Перлы Асоса" или "Английский юмор работников склада Асос:)"
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, та никак, честно говоря.. Муж постоянно на работе, я у мамы. Пару дней назад в ужасе узнали, что на след. неделе Нг:ai::ag:
Пропускаем вот седня корпоратив, т.к. он работает.. Если завтра будет дома, м.б. купим елку :ag:
Как ты?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Olich, ты в финляндиии!!!!!! о боже)) нет у меня килограмма 2 с HM. вещи аут оф сток уже не поймаю(( висят вот (не в корзине а в сделанных заказах) те типа резерв. я уже второй раз вылавливаю их...3ий раз не повезёт. мне нужен адрес твой в аккаунт ( а то там посредник забита) + денег как-то тебе передать...на оплату. пусть хоть месяц у тебя в гараже заказ убдет мне лишь бы выкупился! а то я так уже мужу рубашку мечты пропустила(
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Fella, а я бы хотела в Англии побывать хоть разок. Но говорят сейчас очень сложно получить визу, даже с Америкой стало проще. Но когда-нибудь обязательно!:yes:

Kundin добавил 19.05.2012 в 22:20
Kundin, аналогично, по семье, природе, кухне скучаю, но вот по правительству абсолютно.

Я уже думала поискать какие-нибудь русские сообщества в Бирме)

Для этого можно приехать на пару недель, погулять и назад. И семью к себе:) Правда ведь?

Наверное, русские сообщества везде есть:ag:
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Лара,огромное спасибо!!!Мы спасены!Ура!Теперь с чувством,с толком,с расстановкой будем шастать по СВОЕМУ базарчику:ax:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
"брат Васька помирает, ухи просит"
:bj:

Kundin добавил 25.12.2011 в 23:40
Бывает:yes: Но вот пытаюсь в Гослото мульоны выиграть, никак. Тока 50 рублей:ag:
Про миллионы - сегоня смотрела "Бетховен-2", девочка там младшая хорошо сказала. "Потому что мы не миллионеры, да мама? А кто мы? Тысячники?":ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.