Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, отличный подарок кому то достанется :ay:
я давно уже заметила, что мужчины капризнее женщин в выборе одежды. Сколько со своим ходила - это полная истерика :bu: это не хочу, то не буду, что я гомик что ли такое носить :4fvgdaq_th: а вот когда поносит-попривыкнет, вот тогда уже доволен и всё уже нравится. вынос мозга :aq:

ага, бывает :)
я тут своему еще шорты плавательные купила - мне ну очень понравились, он заявил, что короткие, зато все друзья его оценили )) вот и пойми этих модников:ag:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
ооо, я тебя так с киндерами ждала :ag: обезьяна это темпераментное животное... :)
у нас тоже весело с киндерами было: дедушке досталась юла, бабушке - фея, маме - 3д очки и картинка к ним, папе - "художник-водолаз", а мне чувак, который открывается и печатает "ОК", любимке оставила тоже киндер, он разрешил открыть, пока его нет, а там златовласая фея, он сразу сказал, что будущая дочь наша))
апельсины - восторг, такое удовольствие получила :yes:

:ag: киндеры ржака конечно, и так просто:yes: и вкусно:ag:
Интересно, а что значит "юла"??? Жизнь завертится, что ух!:ag:
а тебе супер чувак достался, всегда ОК:ag: безотказный:ag:

Kundin добавил 16.01.2012 в 16:40
Ох, не могу с тобой Верунь, согласиться.:bl:
У меня муж Лев, а по году- Обезьяна. Это самый добрый и великодушный человек (и, кстати, совсем бесхитростный):ah:
ну нас же двое разных:ag: у меня в гороскопе ни льва, ни обезьяны, тока в киндере:ag:
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab, Ира, я про то же самое. Был бы конкурс основан на выборе серьезных талантов и серьезной оценки этих талантов, то претензии однозначно справедливы.
Но все скатывается к банальному "на потеху публике" и "у кого кошель круче".
Старушки в этой ситуации получили шанс удивить зажравшуюся западную публику. Именно удивить! (из 2-х зол выбирают меньшее: Биланом никого уже не удивишь)
Им же не надо делать потом карьеру и покорять сцену. Может это воспоминание о минутной мировой славе станет их самым лучшим воспоминанием в жизни.

А все претензии по выбору кандидатов - к тем, кто рулит процессом и "бабками" (в материальном смысле:ag:)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Привет, девчата.
Я давно не заходила в свой акаунт на АСОСе. А тут сегодня заметила странность одну. Кинула босоножки в корзину, забыв, что я в Опере сижу. Пошла с ГХ искать отзыв на форуме. Пока искала, размышляла.... вспомнила, что покупки делаю в ГХ. Сходила на сайт, забросила. Вернулась в Оперу выкинуть из корзины, а там пусто и в вишь ничего не упало. А час, вроде, не прошел.
Сразу вернулась на АСОС в ГХ. Там тоже пусто (и 10мин. не прошло:ag:)
Я обалдела и решила, что не очень-то мне и надо, обойдусь :ag:
Потом походила в сомнениях: а чой-то - в субботу все нормально было :ai::ag:
И решила посмотреть статус субботнего заказа (письмо об отправке не пришло). Вошла по привычке с сайта в правом верхнем углу. А меня после пароля опять на сайт выбросило:ag: И я по кругу:ag:
Хорошо хоть заметила поверх букв надпись "мой акаунт", сунулась туда и попала в заказы.
Вот я спросить хочу: это давно так? Раньше нажал на Sign In, ввел пароль и сразу в свой акаунт попадаешь. Да я в субботу вещь забросила, с сайта ушла, искала отзывы, на форуме общалась и вещь часа 2 держала - никуда она не делась.
А теперь что? Может только у меня глюк. Но я первый раз сегодня увидела надпись "мой акаунт".

Ну, это у меня глюк:) Попробовала еще раз кинуть в корзину, ушла с сайта, вернулась - сохранились. А в акаунт я, наверно, из письма ходила по сылке. Эх, забываю я АСОС:)
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А я не в теме...
Девочки, у нас сегодня у машина 2 задних колеса ножом ночью прорезали... Думаю, сосед-алкаш, которому мы музыку включать не даем. Обидно было до слез. А сейчас вроде полегче.
Занимаюсь арт-терапией: раскрашиваю трехэтажный домик для кукол, который нам с дочей папа своими руками смастерил. Полегчало.
Пришла поделиться...

жуть какая....не расстраивайтесь, главное, машина целая и Вы тоже!!:aj::ax:

а мне написали на машину...:ah: я не знаю, какое это было существо, может, животное, а может и человек:ag:
я утром пришла, а там пятно такое и брызги очевидные на машине и на асфальте....
 
  • Like
Реакции: titmouse и Snow_Maiden

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
OLA-LA, Оля, твои кеды_Ашики (только другого цвета) видела в журнале инстайл как последний писк моды - ты у нас ну ооочень модная девушка!
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девы, у нас с мужем в головёшках зашевелилась шальная мысль:ag:
У меня сейчас нет загран паспорта, но очень захотелось на моррррээээ.
Я начала культивировать эту мыслю))) Можно поехать на автоше, можно поехать на поезде, денег нет, но пофиг:ag: будем смотреть, что получится дешевле. В общем вопрос такой, куда податься??? Я была на росс. побережье последний раз в 2001 году:ag: (это был сочи и денег по тем временам мы тогда оставили немерено, тыщи 2 баксов), поэтому сочи скорее всего отваливается, как НЕ вариант...т.к. дорого:(
В общем я не знаю, что смотреть:ag: и надо выбрать из: Анапа, Геленджик, Новороссийск (это я так предполагаю, может я забыла про какие-то еще места?) В общем жду от вас помощи и советов.
Смотрим с мужем друг на друга и ржем, он мне: "уууууу лиса, опять меня в какую-то авантюру тащишь!?!" :ag::ag::ag:
Если есть знакомые товарищи, которые сдают в коттеджах комнаты или что-то типа того (только проверенные) - делитесь контактами.
Заранее гранд мерси:aj:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Смеси с травами не люблю. Покупала развесные дорогие чаи, тоже добавляла, интересно, но не то. Вода у меня из Аквафора-кувшин. Покупная в 5-6л бутылях, на мой взгляд, вообще плохая по вкусу, не доверяю, а чай из нее вообще никуда не годен. У нас в Питере вода питьевая вообще-то вкусная, в Москве совсем другая, на мой "приезжий" взгляд, отдает лекарствами что ли, не поймешь. Когда приезжает подруга из Германии и привозит с собой чай и кофе (даже растворимый, даже сорт без кофеина), то это совсем другой вкус. У нас таких просто не встречала. Кстати, по ящику рассказывали про Липтон в пакетиках, что оказывается, наш и финский- абсолютно разные на вкус и одинаковые на вид. Я просто хорошо помню (и могу почти почувствовать, как наяву) вкус советского цейлонского чая в маленькой 50гр пачке (у нас дома были стратегические запасы- бабушка делала), помню, какого цвета он заваривался, как был подернут пленкой и запах, и терпкий вкус!!!!! Вот ищу что-то похожее. Наверное, к нам теперь везут самые низкие дешевые сорта, выдавая их за первоклассные чаи. Жалко.

Из того, что продается, лучше, наверное, Гринфилд. А зеленый пью по утрам, пару раз в день. Кстати, люблю с жасмином зеленый. А вот с черными- засада, не найти.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Svetl@na, у тебя такая ситуация, что твое курение не нравится всем, кроме тебя самой:ag: Ты-то сама курить хочешь, хотя понимаешь, что бросать надо. А так конечно бросить тяжело.... Может закодироваться?:ag:
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Корсак это лисичка такая - степная лисица. Она сама помельче, уши побольше, ноги подлиннее.
Ну так зачем своей яичницей с окружающими делиться? Пусть свою яичницу пожарят.
Эх, есть то как захотелось!
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
I can confirm the coat is a dark rusty-brown colour, which may not be obvious from the pictures, and the video supplied on the website.

I do apologise for any inconvenience caused by this. You are welcome to return the item for a refund, once received, if you do not think the colour is suitable.
Подтвердили, что цвет будет rust(((
Вот и как понять после этого службу поддержки, то соответствует, то нет. Видимо,чудес не бывает. Откажусь по приходу от посылки, чтоб не мучиться с возвратом за собственные деньги, жаль только 10 000 тыс. (там еще шарфик и перчатки), зависших на пару месяцев((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, удобная штука. мы к зубному сходили по купонам:)
еще шугаринг делала по купону. вообще копейки
 
  • Like
Реакции: OLIC

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
foxy-tan, да не девочка уже- взрослая тетя.
Да, придется пойти что-нибудь купить в Иль де боте, чтобы дали уже эти пробники. :ag:
.... и ведь, как назло- мне ничего не надо: и косметика есть, и парфюмы тоже.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
marjana, мне однозначно больше нравится второй, с джинсами смотрится классно, с чёрным пиджаком сверху тоже будет хорошо смотреться, первый вообще какой-то неинтересный.
 
  • Like
Реакции: marjana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.