Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Lupin6, у меня был давным-давно сухой шампунь от Ли Стаффорд - не впечатлил. Еще и запах такой резкий.
Но я хотела бы иметь хороший какой-нибудь, для поездок, если не будет возможности помыть волосы. А так конечно для повседневной жизни лучше просто помыться :)
 
  • Like
Реакции: Lupin6

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
OLA-LA, нет, муж настаивает, а я с ним спорю на этот счет- мне удобнее переключать коробку, а не сидеть на автопилоте... :ag:

OLA-LA, симпатично выглядит.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вчера мы тут говорили о кино и книгах. Вот вспомнила, что можно рекомендовать прочитать (для Веры Kundin). Дважды лауреат Гонкуровской премии Ромен Гари (Эмиль Ажар). Очень пронзительные вещи. Начать советую с "Вся жизнь впереди" (Ажар)- чтобы понять, пойдет ли. Продолжить "Обещание на рассвете" (Гари). И дальше, остальное. Нашла сайт, где это можно почитать http://imwerden.de. Тем, кто не читал, просто завидую- у них все впереди! Хотелось бы найти что-то новое для себя, такого же уровня.
 
  • Like
Реакции: Ньюша и Snow_Maiden

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
НАТАША!!!!
ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
ПУСТЬ ВСЕ ПОКУПКИ БУДУТ ТОЛЬКО УДАЧНЫЕ!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
evgenievna, а можно подробнее? как раз набор для компота лежит)))):ag:
Fella, а я прочитала, что их можно не мыть:ag:


всем привет :р

MiuBelle добавил 27.06.2012 в 20:19
MiuBelle, Даша, а сколько по времени готовишь?
Here
да минут 15-20 - все как-то своим ходом идет - пока режешь шампиньоны - поджаривается курица (или наоборот) и так далее :)

MiuBelle добавил 27.06.2012 в 20:20
Л-В, мои поздравления! :) какая вы хладнокровная :)

MiuBelle добавил 27.06.2012 в 20:22
К вопросу о шампиньонах: я покупаю их в упаковке-смесь, но мою-мою, начищаю, потом, если варю, сливаю первую воду через 2-3 мин кипячения
Люба, ты прям грибник! :ag:
а на самом деле правильно, особенно с лесными грибами - там вообще советуют варить перед любым приготовлением
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
titmouse, моему покупаю огромный ковер из альпаки.
Что-то не поняла, зачем мужу ковер?

Смотреть далее
А вот органайзер нужен, это точно.
 
  • Like
Реакции: titmouse

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
девоньки,хочу себе взять КОМБЕЗ риверовский
но у мну грудь не маленькая, будет ли хорошо смотреться?:bk: как думаете? муж сказал будет не совсем красиво...задумалась
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Анонимных шопоголиков закрыли да?
Нужно как то тут теперь организовать поддержку друг друга что б не срывались )))

Нет уж нет уж)))) Нас выгнали в общую кофейню:ag: Слишком много трещали:ag:,
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44834&page=55

Snow_Maiden, спасибо и всем тоже, кто желает хорошего)))
У меня такое самочувствие, что бухала до 9 утра , не спала и пришла на работу... Серьезно:ag:

New-Diamonds добавил 27.12.2011 в 16:12
Klena, Лен, я кстати все-таки на 99% 30го через Москву поеду. Есть еще 1%, чт раньше. Но не позже это точно.
скинь, мне в конт свой номер, чтобы если получится, то передам как-нибудь оперативненько
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маничка

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
"Счастливое число Слевина" видела?
ага:)
Кстати почти испортила жизнь не двоим, а я бы сказала 4ым. У Джоша там замечательнийший друг, такой клёвый. Мне он больше всех в фильме приглянулся. Да и себе жизнь подпортила.

А мне Джош не понравился в этом фильме:( Постоянно у него слёзы на глазах и брови домиком:) Хотелось больше уверенности и мужской хватки увидеть:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Я оказалась липой, как по мне - так очень похоже описание, даже удивительно))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Всем доброго утра!!!!

Что то я уже 50 минут сижу на работе и проснуться не могу))) глаза не открываются, кофе не пьется))):bu:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сейчас скажу крамольную вещь - меня большое количество вещей просто напрягает :ah: Я могу влезть в одни туфли и джинсы и ходить в них пока не умрут :ah:
Покупать - покупаю, а вот носить не ношу ... Пытаюсь бороться с покупанием, но пока не очень получается :ag: Зато достигнут прогресс - если вещь смущает, то в пристрой или на родину, в шкафу на случай "а вдруг понадобится" не оставляю :boast:

О! marjana Родственная душа! Тоже борюсь с собой. На работу наряжаться нет смысла, кроме того условия там не способствуют этому- испачкать, порвать что-то - запросто. Научное учреждение, лаборатория, кругом приборы, тоже "запас" в некотором роде. Большую часть года в помещениях холодно, утепляешься. Ну и зачем надевать кашемировый джемпер, к примеру, если сверху накидываешь старую шубейку?
Смотреть далее Но новенькое иметь все равно хочется, куда-то там пойти и пр. Да и девушки мою приодеть стараюсь, которая тоже влезает в одну одежку и носит. А с покупками на Asos стала хоть как-то меняться, менять наряды. Прогресс. :)
Асос мне нравится тем, что я многое теперь возвращаю, если не подошло. Раньше покупала на Редуте и пр., дорого было и часто некачественно в использовании+ возврат в течение 2 недель. А тут вернуть новое можно и через 2-3 месяца, а у меня часто именно за это время отношение к покупке меняется.
Надо бы сделать, как Disha писала, каталог своих вещей, а то все заныкано по шкафам и пакетам.
 

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Виш лист весь позеленел...И вот интересно - это на 1 день или подержится? Нет никакой информации?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.