Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetamar, :ai: этот заказ просто обязан стать самым удачным из всех! помните, как Пушкин? его в дверь выставляют, а он в окно лезет:ag: нет таких преград, которых не преодолеет шопоголик в процессе заказа!

foxy-tan добавил 16.01.2012 в 20:59
Larisskin, боже мой! я НЕ граб! вот вообще ни слова про меня! муж тоже граб оказался. посмеялись, что мы:
1. без особого обаяния;
2. смолоду бывает часто красив, но стечение времени теряет это качество;
3. форма важнее содержания;
4. нравится подчиняться установленному порядку:4fvgdaq_th::4fvgdaq_th::4fvgdaq_th:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kundin и svetamar

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну вы блин даете... Я один раз пробежалась какой-то пушистой фигней и успокоилась, поняв, что ремонт клавиатуры ноута дороже выйдет :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, Good Wife по-английски. по-русски слышу именно как хорошая жена. по Домашнему показывали как правильная жена, кажется. поправьте, если ошибаюсь

foxy-tan добавил 17.01.2012 в 17:16
совсем забыла написать, что очень, ну просто очень люблю Леонардо ди Каприо. его детские и юношеские фильмы особенно. за Авиатора Оскар не дали:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann и Kundin

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Хочу-то я правильно, да вот с финансами все хуже и хуже. В строительстве сейчас такой беспредел творится! Для меня Asos в нынешней ситуации просто находкой оказался. .

Я сама из строительства, да еще из государственной её части, так сказать, недавно ушла - очень понимаю, мне кажется, у нас вообще еще хуже, чем в Питере, например.
А для финансов можно и что-нибудь магическое сделать :ad: я вот недавно девочкам рассказывала про презервативы :ag:
 
  • Like
Реакции: Meriann

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, :ag:
а как я ненавидела Чебурашку, которому каждая собака при встрече лапу подавала! вот так и представляла себе в красках, как бедные собачки отгрызали свои лапы и отдавали их мерзкому Чебурашке:ag:
:bj:
А-ха-ха, бедные собачки
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, кстати, что толку равняться на наших дизайнеров, если те же Дольче и Габбана и все, кто приезжал в Россию (и, между прочим, признан в мире, как культовый дизайнер), в восторге от наших женщин.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ир, да я ее с Тырнета стащила:ag: Но явно живая! ПрЭллесть!
Ну, а насчет выражения "жаба душит", сама знаешь:)
Это мы сегодня про куртки и ажиотаж в копейках говорили http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2623609&postcount=4676

У меня еще и интернет сигнал уходит по черному. Я вообще не успеваю написать вовремя. Вот и получается невпопад:)
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ukkumi Ku, в одной из закупленных мной книг Джейми обещается рассказ о тонкостях :yes: Как дойду - могу отчитаться :yes:

marjana добавил 02.03.2012 в 12:26
Ну и если рецепты все еще нужны - мой любимый шоколадный кекс:
100 грамм масла сливочного (не маргарина - вкус меняет), от 1/2 до стакана сахара (в зависимости от любви к сладости в выпечке), 4 столовых ложки с горкой какао растереть. Можно добавить шоколадную крошку, орехи, стол. ложку коньяка....
Далее 2 яйца. Потом полстакана сметаны или густой простокваши (с магазинным кефиром фигня получается, лучше всего простокваша из жЫрного 6% молочка :ag: ) в смеси с половиной ч. ложки соды. Потом мука чтобы получилось густое, тягучее тесто.
Все это в форму для кекса и в духовку на 180 градусах на 40 минут - печется само :yes: А еще долго остается свежим завернутым в вафельное полотенце и затем в пакет :ad: Меня такой вариант просто спасает перед рабочей неделей - в воскресенье вечером пеку, потом несколько дней подъедаем :ag:
 
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Meriann, сочувствую, тяжело терять любимых животин
у меня когда кот умер -первое время дверь открывала -не пойму почему никто не встречает, и да, ждешь что ктото будет под ногами))

YSL Katerina, это видимо из той, интернациональной профессии воров
считают что взять чужое нормально
а что - вон в теме ихерба одна уже хвастанула -как и рафанд получила и посылку
одна написала -а сколько промолчало?

а у меня муж в коммандировку укатил -как то не привычно сижу никто на обед не едет((
даже посуду лень мыть
немного грустненько -поскучаю для разнообразия
 
  • Like
Реакции: Meriann и OLA-LA

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Оль, осваивать херб - аааааще нечего делать, там все элементарно Но блин, там столько всего и переводчик мне ТАКОЕ переводит, что ппц
А мне чего-то так все лень, прям жуть. Может жара так на меня действует? :)

На Первом хоккей идет, Россия-Норвегия, 4-2.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ланаиса, не будьте так наивны:yes: Когда вам приходит подтверждение об отправке посылки и срок в 8 дней - вы же не верите этому?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
foxy-tan, а оно в сейле было?
Кстати, проверь завтра утром или днём, когда американцы спят, там много всего появляется:yes: ШБ корзины долго держит, хоть и пишет, что 30 минут:ad:
Моя сумка часа 4 пролежала при выключенном компе и дождалась меня:ag:
 
  • Like
Реакции: Polly_ и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
katen_ka, Катя, я покупаю регулярно. биллинг-шиппинг посредника. но вчера с первого раза оплата тоже не прошла, написала им в поддержку, чтобы еще раз попробовали. и вечером у них получилось:)

ты попала на скидку. в этот период заказ собирают неделю, могут что-то отменить (у меня в позапрошлые - 25 % так было). мне на письмо тоже не ответили, но в точности с моей просьбой все сделали.
 
  • Like
Реакции: katen_ka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
MiuBelle, Даша, отмени заказ и если средства позволяют, то перезакажи по новой, уже в фунтах.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.