Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
А так ем всё то же, только в 2-3 раза меньше)
Дяяя! Это самый эффективный способ похудАния, жаль, что такой невкусный :ag:



пошла болеть за любимых греков, потом, за наших.
Я лучше сразу "потом за наших" :ad:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Я вот кстати тут шкаф новый собралась брать.
ВОт теперь наверное возьму не купе а обычный, что б по увереней хлопать и с экономлю заодно :ag:

:ag: купешными тоже можно пошуметь, у меня один с такими дверцами, но там "текущие" вещи, поэтому ему почти не достаётся.
А вот ещё есть дверцы гормошкой, с ними вообще не попсиховать:ag:

Kundin добавил 27.12.2011 в 14:25
У каждого своя логика, Верунь: у тебя своя, у АСОСа своя:ag:

Это точно, а у Почты России своя:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC и Маничка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Маничка, :ag: она подбирала "прикид" козе под цвет своих сапожек?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, да все мы ветреные особы:ag: все изменяем асосу.
хорошей вам поездки! говорят, Стокгольм очень красив. судя по блогу, люди там потрясающе одеваются

Я уже туда в 3-й раз, поэтому уже почти (ну почти) все видела (кроме Вааса музея и некоторых других), поэтому основной план просто побродить и пошопиться :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Kundin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ukkumi Ku, не полезное питание окисляет организм, а уксус ощелачивает, восстанавливает pH фактор. поскольку кожа - наш самый большой орган, к тому же хорошо впитывает, то очень полезно уксусом после душа. это меня доктор научила.

а где немецкий уксус продают?
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Всем привет)
Девочки, посоветуйте...как вам эти часики?
image1xl.jpg
 

rerrrrer

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
674
909
0
Москва
Девчонки, как вам такие очки? [URL=http://images.asos.com/inv/media/4/0/6/6/1936604/pink/image1s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Хочу розовые очки, одолевают сомнения, не будут ли они выглядеть дешевкой? Ждю помощи :popcorm1: в ентом непростом вопросе :ag:

Мне нравятся очки)думаю, за счёт полупрозрачности будут стильно смотреться):yes:
 
  • Like
Реакции: OLIC

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Меня вчера дочь озадачила: сказала, что я все нам с ней покупаю из серии "наготу прикрыть". Т.е. в переводе- Casual, на работу, на улицу и т.п. И ничего нарядного, эффектного. Пожалуй, из купленного только бархатный пиджачок можно назвать нарядным. С ним идут синие замшевые скинни. Но это опять- таки штаны. А платьев (кроме летних, простых) нет. Тут я и призадумалась: на самом деле ничего мне подходящего просто не вижу. Ткань должна быть натуральной, длина midi, вещь не разовая, в шкаф, не все цвета люблю, + должна понравиться так, чтобы- АХ! Смотрю в этом плане на Meriann и по-доброму завидую. Надо бы внимательно проштудировать сайт, да боюсь,скоро кодов не будет. Очнулась, называется.
Кстати тут сразу на ум приходит список Эвелины Хромченко "Что должно быть в гардеробе каждой женщины".

А у меня наоборот, только платья да юбки. Брюки вообще не люблю. На асосе покупаю практически только платья, иногда блузки. Брюки покупала только раз, и те летние-пляжные.
Мне кажется, если присмотреться, всегда можно найти что-то интересное и подходящее тебе, да и платьев на сайте очень много разных. Вот только ткани обычно синтетические, мне это тоже не нравится...

А что, кстати, должно быть в гардеробе женщины по словам Эвелины?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Вера, ты яблоня! давай, любовь источай, а не кулаком тряси:ag:
Майкл Скотт (Стивен Кэрелл) из Офиса один раз получил за свою роль Глобус.
Дэвид Швиммер (Рос из Друзей) вообще не получил
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
MatyaC, :( Сама вся в непонятных шрамах и синяках:( Если маленький, то скорее всего срастется и не будет видно:) Ну может маааааленький белый след будет, о котором никто не будет знать. Не думаю, что муж хотел обидеть, просто не дано им понять нашу женскую логику, я бы тоже обиделась...
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Дорожные знаки, которые не разглядишь в листве деревьев, разметка, которую плохо видно
именно в таких случаях надо занимать правильную позицию!
Не выпендриваться, а именно доказывать, что данная ситуация (знак в листве или снеге, плохая разметка) могут привести к ужасным последствиям! Должна быть позиция человека, который очень беспокоится за жизнь народа - в таких случаях частенько не наказывают, и сами гайцы соглашаются с сложившейся ситуацией не в их пользу. Можно, а может даже нужно сразу на месте звонить на горячую линию и объяснять ситуацию... чтобы убрали, почистили, обрезали ветки и т.д.
Но видимо мало кому это нужно:ad:
 
  • Like
Реакции: NaBu

cinderella205

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
34
119
0
Cairo
Маничка, мне клеили по одной штучке и не те, которые в коробочке по одной (они по-толще), а те которые на ленте. там по одной штучке отрывать надо. на счет клея не знаю, каким конкретно. просто она мне сказала, что у нее есть дешевый и есть дорогой, дорогим ей удобнее клеить, так как он более жидкий. могу уточнить

Уточнила клей Вивьен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маничка

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, классный клип, с удовольствием еще раз посмотрела и послушала песенку "Ах, Боже мой!" :ax:
Лар, так я вроде ссылку на "Коричневые брюки" дала?

А после минеральной пудры, действительно, обычная, даже самая хорошая, как-то не идет и лицо ее не хочет :)
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Еще, кстати, говорят, что в семье обязательно должен быть врач!!! Поэтому у моей мамы на внука (бедный мальчик) боооольшие планы
Прочитала и посмеялась - такая же ситуация, один в один - племянник поступил в медицинский и уже вся родня, особенно та, что в возрасте, в ожидании:когда наконец-то он избавит их от всех болячек:ag:
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
svetamar,
titmouse,
спасибо за поддержку:ax:. Уж здесь в Кафешке, действительно, кладезь разносторонней информации. Будем стараться тренировать себя и поддерживать беседы ну или задавать глупые вопросы (тоже кто-то должен)
 
  • Like
Реакции: titmouse

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Не_Веста, Света, фото сделала, но насколько максимально передался цвет, не знаю- небо затянуло и дождь начался.



Пудра:

Пудра-бронзатор:

Румяна:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Ukkumi Ku, я ношу) есть оксфорды на каблуке и сандали, оочень удобные и те и другие! устойчивые, комфортные и смотрятся отлично! :boast:
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
я перед самым нг обычно веточки срезаю и ставлю в вазу - и запах есть, и атмосфера новогодняя ))))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Kundin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.