Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
:ag:Завтра отчитаюсь:ad: У меня подруга такая же, сильно расстраивалась, что не сможет с нами пойти:yes:

я её понимаю!:yes:
мне вечно не с кем на мультики сходить :(
уговорила летом на Панду сходить любимого - он заснул)) правда, он и русский не понимает, но на Рио не спал :ag:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девчат, привет.
Стоит ее брать???
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2400585
цвет и размер меня устраивает (вместо бордовой решила)
Aubrey никогда не брала. Как у них кожа.
Смущает 3 отделения,которые вместительную сумку могут превратить в маловместительную. А так же ее углы снизу, которые при плохой коже оботрутся за неделю.
Очень нра цвет и исполнение. Ничего лишнего, хощш ремень через плечо носи, при походах по магазинам я без такого не могу. Хочешь отстегни ремень и мини чемоданчик в руках носи. И размер средний)))????????????

evgenievna добавил 02.08.2012 в 11:33
OLA-LA, можно в поселок Лазаревское,это черное море, цены там значительно лояльней чем в сочи, анапе. на поезде, как то он толь 3-ка, толь-4-ка, конечная Лазаревское и едет он 23 часа, а там на станции предложений на любой вкус и цвет, вас бесплатно повозят по показывают. И цены в том году варьировались от 850р с питанием за чела в сутки и до .....000000)))) Много частников, вообще рублей в 500 обойдется, если общаться умеете то беспокоиться вообще не о чем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLA-LA

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
kulab, я получаю маленькое удовольствие, делая заказы, пытаясь подменить серость своих обычных дней. И большое удовольствие, общаясь тут, якобы по поводу заказов, но ведь и обо всём, и просто чувствовать единение с "единомышленицами":)
Печально, конечно, счастливые люди, живущие полной жизнью, тут наверно не сидят! Но я пытаюсь сохранить психическое здоровье такими методами, и это неплохо!!! Только бы деньги не кончились!:)))) А вообще, дурдом, конечно!!! Полностью согласна!!!!:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Долго пользовалась тефлоном, больше не буду, все, грубо говоря, съедается. Купила в Ленте сковородку с керамическим покрытием (нашу, кажется), хвалили! Но буквально через несколько раз заметила сколы от них микротрещинки, уже 2. Значит, тоже барахло, не хочется употреблять с едой керамику. Качественных сковородок нет в продаже. Есть дома старинные чугунные сковородки. Но ими еще до меня много пользовались, и образовался по бокам нагар, толстый слой. Чем его убрать? Есть способы, кроме как механически его отбивать, что нереально? Пробовала прокалить соль, потом стучать, не вышло.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Если это обращение ко мне,то я не на сайтах покупаю,на рынке.Еще не изведаны мною просторы инета на предмет покупки пряжи.Думаю,что стоит заняться этим.
Ой, почему это я Вас Светой назвала, видать про какую-то Свету думала, извиняюсь. Тоже все собираюсь магазинчик поискать с пряжей, а то у нас на рынке ничего хорошего нет, а в магазинах недешево ее покупать :(
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
mariamia, :ai: меня просто трясет!.............
Слава богу, что есть такие ответственные люди, как этот молодой человек- низкий поклон ему за это!!!
Ощущение, что вываляли в грязи.... зачем я это прочитала на ночь? :(
Как можно во всем этом жить?................ мерзко и противно................

у меня сейчас один в один мысли, лучше бы не читала :( Омерзительно.
Нет, даже не это. Ощущение безысходности, выхода из этого нет, лучше не станет, они не изменятся:(
Запостила его ЖЖ где только можно.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
в общем не критичная для меня халява,
Халява она всегда критичная :ag:

Но я сегодня мужу джинсы за 10ф :ai: заказала, и батничек Наташа передать мне умудрилась - день удался, несмотря на жгучее желание поймать Шермана :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Snow_Maiden, драма-мелодрама - Дневник моей памяти очень неплохой.
а Темная сторона смотрели? Сандра Баллок за него Оскар получила
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Скоро-скоро наступит суббота!

Маска для лица: Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем.
Капустка съедается под рюмочку водки... Лицо блаженно улыбается и свежеет.

У всех есть она... подруга которая жрет СУТКАМИ как бегемот и ни хера не толстеет.

Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины!
Появляются женщины - пропадают деньги!
Пропадают деньги - пропадают женщины!
Пропадают женщины - появляются деньги.......
Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богаты!!!

ХХХ: Обожаю Сбербанк. Прихожу в сберкассу за снятием денег. Мне должны перечислить по работе платеж на 100 000. Как всегда, много народу. Подхожу к окошку, подаю книжку. Кассир проверяет, утвердительно кивает головой и пишет мне на бумажке остаток 101 000, и говорит - напишите на бумажке сколько хотите снять, я пишу: 100 000 и спрашиваю - я могу сразу такую сумму? Она задумывается и через всю кассу кричит: Нин, у тебя 100 тысяч будет? Банковская тайна, блин.

Me: Ты береги себя. Ты еще нужна... слишком многим людям.
Sunny: <3
Me: Это было сердечко, или утверждение "меньше трех"?

kissy: Олег побещал мне купить новую шубу, если я угадаю, почему он называет мня Элла
kissy: мрак (((((
cmd: Наверно не Элла, а "Эллочка"
kissy: CMD, А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ?!!!

xxx: Отпугиватель мышей? Шо за?
yyy: Ну это такая штука с ультразвуком. Она их не убивает.
xxx: А делает сильнее? :D

xxx: товарищ мне тут электронный переводчик подарил. попыталась понять, как быть с японскими иероглифами. потыкала пару раз. получились "сладкая вата", "одежда для беременных" и "вытьё"....
yyy: на нем гадать можно!

Урок алгебры: 0,5 + 0,5 = ? воодушевленный голос с задней парты - литр!

Написала своё резюме. Распечатала. Перечитала. Расплакалась. Какой же я всё-таки замечательный человек!
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Svetl@na, так синий цвет со временем выгорает. Была девочка с синими глазами. Потом светлели, голубели. Теперь вот голубые. А бабушку я свою помню в старости, так у нее были светло-голубые. Вот и я так же. Генетика!
Первый раз о таком слышу) Да, у детей цвет глаз меняется, но что б выгорали....
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
evgenievna, я пользуюсь и мазью и кремом на разные участки по мере надобности, так и называется Бепантен
 
  • Like
Реакции: evgenievna

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
начальница, хлопая крыльями, комментировала пункты из разряда "ну зачем такое красть, ну ведь непонятно как им пользоваться, раз инструкции на русском нет

то есть, если бы инструкция была, то воровство вполне оправданным было бы? жесть!
Маша, сочувствую по поводу пропаж из посылки. ЕМС в топку:aq:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Причем, у меня стойкое ощущение, что народ именно из-за раздачи кодов в такую жаркую распродажу, начал регистрироваться на форуме. Действительно, одни новички.
Nafanka, Kundin, titmouse, foxy-tan, согласна с вами, девочки! :ax:
 
  • Like
Реакции: titmouse, Kundin и Nafanka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Freekadel"ka, ой, и мои поздравления!!! Пусть все будет просто волшебно))):ax:

Я еще в Питере на учебе, вообще не в курсе, что у вас тут происходит...)))
Подружка хочет с топшопа заказать, а они вроде карты не берут.. И я к вам с вопросом.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Так у меня вариантов нет :( Не буду же я в зеленых пятнах ходить :bu: А светло-коричневые незаметны будут...

может, платье лучше озеленить? я красила сумку чаем.ну, однородно это сделать получилось, но сложно. и вот это уж потом точно не отстирается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.