Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. В.В. Маяковский

Мне понравилось:)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Маничка, ага...в голове не укладывается...я на многих актёров так смотрю и не могу поверить. Привыкли их видеть молодыми, но даже их возраст меняет.
Понятно, что у них возможностей и средств много, чтобы поддерживать себя, но тем не менее всегда восхищаюсь, как многие из них выглядят:yes: Тут одной косметологией не обойтись, огромный физический труд. Молодчины:yes:

Kundin добавил 17.01.2012 в 13:48
Бред Пит отдыхает.
Here
как раз только что смотрела фотки с Глобуса. Питт не впечатлил. Видимо, не из тех мужчин, кто с годами становится привлекательнее, ИМХО.

Kundin добавил 17.01.2012 в 13:53
Кстати (многие тут из нас любители "Друзей") Мэтт ЛеБлан (Джоуи) взял глобус за лучшую мужскую роль в комедийной сериале "Эпизоды". Кто-нибудь видел этот сериал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мыр

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне давали 15%, оказалось 10 (сначала попробовала). Написала, поправили и извинились. Дерзайте!
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, от веса зависит :yes: и вообще отправить "первым классом" немного дороже, чем обычной посылкой.
а так первым классом посылка идет намного быстрее :)

ну, про вес я не была уверена, но отправление 1м классом того стоит)))


все, я, похоже, завязываю с асос. отправила возврат, содрали 858 рублей за 1,1 кг...это знак :(
*** оператор! знала же, что не надо к ней идти, жалобу на нее в свое время писала....

MiuBelle добавил 26.07.2012 в 14:52
я в расстройстве :(
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
НЕа
evka, не нашла там(((швейных кууууча, а того че нужно нет(((( еще сайтик??? есть???

evgenievna добавил 01.12.2011 в 14:23
yararaka, ПРИВЕТ!!!! давно тебя не было))))))))))

evgenievna добавил 01.12.2011 в 14:24
Freekadel"ka, крэм купила??????????????????
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Пришла мне в голову идея покраситься (волосы) Хочу шоколад.
Но вот думаю... по светлей или потемней на пару тонов своего волоса...
а просто что б не красить их. уже так надоело )))
по покраске - при окрашивании в более светлый тон - визуально молодит, в обратку же при окрашивании в тон темнее своего - взрослит.
А ресницы может проще окрасить - неприятно, но месяц без вопросов, особенно если свои ресницы хорошей длины.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А у меня Новый год один из любимейших праздников! :love::love:
Всегда жду его с нетерпением и волнением, в ожидании чего-нибудь волшебного и сказочного.
Только ощущение самого НГ, в последнее время, наступает уже ближе к 31 декабрю и от этого грустно....

Маничка, Лена, а я всегда тщательным образом готовлюсь и всегда встречаю НГ в обновках и при параде... даже, если справляю дома. :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И какой процент женщин в царской России был обучен манерам и широко образован? Большая часть, если верить историкам, а не господину Васильеву, даже в начале 20-го века обходилась церковно-приходской школой :ag:
г-н Васильев имеет в виду и сравнивает близкие по образовательному уровню слои. Там университет- тут университет и т.п. Не имеет смысла сравнивать человека, с трудом проучившегося 7-8 лет, с получившим 2-3 образования и уч.степень. Ну а про советскую власть, давшую 10-летку всем, мы знаем. Правда и страны, развивавшиеся не в рамках коммунизма, тоже не дремали
Васильева я любила ровно до тех пор, пока несколько лет назад не попала не его лекцию. Вживую эта манерность и жалость к убогоньким русским девушкам, которые готовы на все, дабы заполучить мужчину, омерзительны :negative: Очень хотелось уж хотелось попросить вылезти из воспоминаний 90-х годов и посмотреть на реальный мир.
Вот тут, считаю, он сильно прав. В российском обществе сильнейший гендерный перекос- посмотрите, кого мы избираем, каков % женщин во властных структурах, наконец, где-женщина- президент? Простите, но даже выжить ОДНОЙ, не говоря уж о успешно сложившейся жизни, у нас трудно. (Только не будем сравнивать с африканскими странами) В подсознании сидит мысль (хотите вы или нет) об успешном браке, сильном мужчине- каменной стене и пр. В некотором роде это страховка, удачное вложением капитала. А что это за капитал, все понимают по-своему. К тому же страна ускоренно снижает свой образовательный и культурный уровень, слишком взлетевший при социализме, поэтому в массе своей русские девушки достаточно просты. Говоря вашими словами- взгляните вокруг!
В любой стране мира есть разные социальные слои, группы, и люди в них одеваются абсолютно по-разному... Те же пушапистые бюсты и юбки, не закрывающие даже попу - господин Васильев на юге Италии не был :ag:
Почему-то мне кажется, что г-н Васильев, объехавший весь мир и живший подолгу зарубежом, и на юге Италии был. Но можно поискать в сети. Опять же, с югом, образовательным уровнем, все понятно. Но, выступая в СПБ, он имел в виду Север, культутрную столицу, где голый пупок и шлепки несколько неуместны
Тамошние школьницы по боевому раскрасу переплюнут гарных украинских дивчин :ag: Единственное отличие - каблуки. В Италии на каблуках по улицам особо не гуляют - кедики, балетки - вот и все отличие. А так и Дольче с Габбаной во всю грудь, и боевой марафет и килограммы драгоценностей не только в бассейне, но и в термах... И наоборот - спустись в московское метро - большая часть девушек совсем даже не похожа на описанных райских птичек :yes:
Опять разные социальные страты описываются
Далее, про арабские страны. Во Франции я арабов не наблюдала, зато наблюдала в Чехии и Германии - как-то вот без эксцессов обошлось. Более того, два года назад мы с подругой ездили в Марокко. Самостоятельно - вполне себе арабская страна. Так мы там были самыми прилично одетыми девушками :ag: Про то, сколько тела демонстрируют европейские туристки, я вообще молчу - им жарко, значит майки, шорты, миниатюрные сарафанчики и наплевать на арабов :yes: А все приставание заключалось в воплях "бонжур мадам" :ag:
Северо- африканские, азиатские курорты- это совсем особая статья, в некотором роде оазисы,там местные знают свое место и не будут рубить сук, на котором сидят (то бишь кормятся)
Девушки, вот честно, вы вокруг себя часто наблюдаете то, о чем Васильев рассуждает? Я нет :aq: Так зачем вслед за Васильевым русских девушек-то так "ценить"?
А я в своем мегаполисе наблюдаю. И слишком часто. Да как не наблюдать, когда с 37 (за вычетом 3-4) каналов нашего TV нас круглосуточно ( с детства!- посмотрите теперешние мультики) зомбируют, как НАДО выглядеть, что носят успешные девушки, как, с кем жить, как стать... и т.д. и т.п.. Эффект 25 кадра работает, хотим мы или нет. Но опять же все определяется культурным уровнем общества, а он низок.
Так что не принимайте так близко к сердцу, понятно, это не про Вас, и не обижайтесь за всех русских девушек. Что есть, то есть.
 
  • Like
Реакции: curly_razor и Anes

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
С днем Рождения :)
43715483_41866513_Oduvanchiki.jpg
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Если хочешь (ничего, что на "ты"?), то завтра я сделаю крупным планом фото набора при дневном свете и постараюсь максимально показать цвет. :)

Конечно,хочу,Лариса:yes: На "ты" ,конечно:yes:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Ой, девочки, я вот тоже до жути стеснительная. Еще всегда боюсь, что ошибок кучу понаделаю. Иногда начну сообщение набирать, а потом перечитаю и думаю: "Ну кому это интересно!" Вот так и получается, что больше читаю, но каждый раз складывается впечатление, как-будто подслушиваю. А у вас тут такие темы интересные затрагиваются.

Привет!
я примерно так же думаю когда пишу
но в чем странность -в жизни я не стеснительная
а писать мне сложно, не всегда могу верно изложить свою точку зрения письменно

Polly, клевый велик, молодец, я даже ездить не умею((

дневники вампиров и я смотрю, а вообше я много чего смотрю -т.к. с малой все время -удобно -один глаз в телек -другой на нее))

Snow_Maiden, сочувствую с колесами, неприятно, народец у нас гаденький есть
может его припугнуть чуток -прийти сказать что свидетели есть -пишете на него заяву -и он попал на новые колеса? (чтоб в другой раз побоялся)
 
  • Like
Реакции: NaBu и Polly_

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Книга скукота полнейшая, вообще не понравилось. В который раз зарекаюсь пытаться читать книжки, по которым сняли "забавные" фильмы :)
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Света, ты чего! Я же в толпе любопытных, сама на память снимала.Пришла послушать и посмотреть.
Эх, а я думала, будут фоты типа "а слева - это я на фоне солнечных батарей в джинсах ASOS, сели идеально...":ag::br::ay::ax:
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
New-Diamonds, не сильно портит прическу))) хотя если палантином красивым замотаться, под дубленку будет красиво, и минимум ущерба прическе.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
[LINE]Агааааа! Вот он где прятался!!![/LINE]

Спасибо, девочки!:aj:
Всем спокойной ночи, ну и ветрина у нас за окном!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
foxy-tan, нет, Наташа, не играла. Как-то многие жалуются, вот и решила не принимать в этом участие.
Да и некогда мне было- красоту наводила. :curtsey:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.