Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Fortuna7, Галь, ну ты хоть предупреждай, чуть ложку не проглотила:ag:

OKate, Да уж, сейчас совсем другая.....
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Larisskin, Лара, про larenim в первый раз слышу, сейчас зашла на их сайт, читаю. Я хочу попробовать bareminerals pure transformation night treatment, у меня комбинированная кожа, но мои подружки с сухой кожей тоже ей пользуются и им очень нравится.
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Avotibas, никуда, они всё ещё там.

Olich, даже подумать не могла что у вас так жарко может быть)

В том то и проблема, что нет в списке брендов, по поиску только часть ищется) Невидимкой стал что ли....
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Kundin, Вера, платье - это неприятность. Сочувствую.
Так часто стали писать об этом, что я в этом году купила только 1 платье (дочке). Ждала, переживала, что не дойдет....Сегодня оно пришло. И село на нее идеально. Я позавидовала, втихаря, с трудом в него втиснулась (не застегивая молнию), повздыхала и решила, что мне и без кожаного платья можно жить:ag:
 
  • Like
Реакции: Kundin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Frigg, слив голоса я имела ввиду остаться дома и вообще не голосовать, оставив возможность кому-то сделать это за вас! А испортить бюллетень и не выбрать никого - это как раз мое лично мнение! Раньше была графа "против всех", сейчас ее нет, но я выбираю именно этот пункт!
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fortuna7, ахахаха:))))
Весомый аргумент в пользу хорошего поведения!!:) Сохранила себе! Спасибо:)
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Буду надеяться на косячность асоса, и молиться шоп. богам, чтобы все перепутали и прислали черный, либо готовиться к возврату, и впредь внимательно все читать ((

Wikimaus добавил 25.11.2011 в 14:07
А у меня еще один вопрос назрел, раз мне все по итогу из посылки не подходит. Могу я сразу на почте отказаться от посылки, чтоб не оформлять потом возврат, по идее все вернется и мне асос вернет денюжку на карту, я правильно понимаю.
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
YSL Katerina, ты не такая (с)
Спасибо на добром слове :ag:

YSL Katerina, та ладна, пишите
Спасиииииибо, разрешииииили :bp::ag:

предполагаю опять же, будут хвасты по одной вещи в сообщении и не факт, что купленные, а так, для репутации

Блин, я что-то об этом как-то не подумала :girl_impossible:

Ага :ag: Я то, что поймала, уже тут пишу или в личку людям, которые эти вещички хотят. В копейки со вчерашнего дня не суюся))))
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab,
наплевать на моду и надевать то, в чем комфортно.

До этой мысли надо еще дорасти.:ag:(я за-за-за:yes:)
Но она не всем подходит: многие люди в выборе одежды зависят от места работы, образа жизни и окружения. Редко кто рискует выпадать из общего ряда, особенно в России, где одежду часто выбирают, как символ достатка.
Да и там, где денег "с Гулькин нос" все время друг за другом подсматривают: о, пошла..... ишь, в новых туфлях...расфуфырилась...
У меня соседка (в одной дыре живем) работает только на себя и тратит только на себя. Нормальной посуды-сковородки не имеет (унитаз вдрызг разбит), но, как только появились деньги, шубу норковую купила и т.д...предметы "престижа" с того же рынка.
Однако, до сих пор ко мне под дверь по утрам тишком пробирается посмотреть - пощупать, если у меня обувь новая появилась:)
А я ничего "модного" не покупаю - нет таких денег. Но из-за интернет-покупок все равно по обуви видно, что не с рынка или из ближнего магазина (как раньше)

И мне этого вполне достаточно! И похихикать, найдя случайно вывалившийся помидор у двери (или застав в глупой позе под дверью:ag:)
Эх, как поздно я начала знакомиться с миром интернета:ag:

OLA-LA, Оля поздравляю! Ну ты тоже себе развлечение нашла:) Молодец!
 
  • Like
Реакции: kulab и OLA-LA

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Лайм-Ви, мне кажется, вам не очень хочется те вещи, что заказаны - так чувствуется по характеру письма я не права?
Ох,как не правы:)Действовало на нервы длительное ожидание.
Случилась нечаянная радость-посылку получила сегодня:).
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
в Питере как-то была сеть Санта-хаус. Проводили розыгрыш. У меня друзья выиграли главный приз - поездку в Лапландию
Да бывают и у нас в РФ честные розыгрыши:yes:. Наша фирма как-то проводила лотерею с наклейками на продукции, так учет был такой жесткий, вплоть до одной штуки, если напортачил работник и испортил наклеечку, то сдавал ее мастеру, а тот составлял акт для отдела учета. И никак иначе. Главные призы действительно разыгрывали на радио по типу лотереи и занявших первые три места торжественно одаривали на предприятии с чаепитием и экскурсией по оному! А из нового - у нас один работник тоже в каком-то из конкурсов фирм-производителей одежды выиграл поездку в Швецию на Рождество, уехал, скоро уже вернется с отчетом!:)

titmouse добавил 25.12.2011 в 21:24
вчера слышала, как муж брата учил уму-разуму: не покупай в оффлайне! Наташа тебя научит в интернете все брать дешевле!
foxy-tan, :ag::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Klena, Можно наваять самой в программке, а по этому макету в любой типографии напечатают нужного размера и на выбранной бумаге. Наверняка сделают и настенный с вашими фотографиями. Я думаю должно отлично получиться! :)
Главное, чтоб не перепутали, и напечатали именно 2008 год :)
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
пилинг делала гликолевый мне понравился а вот подруге не подошёл и без того жирная кожа стала ещё хуже!! мучалась месяца 4...
а мне понравилось) я хотела поры уменьшить на щеках они выделяются почему то...если прям близко близко смотреть! 1го раза мало результат почти незаметен

Полина М. добавил 30.11.2011 в 18:01
foxy-tan, ой а дайте ссылку!)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.